6 лет живем с парнем и он на мне не женится что думать?

Все о фильмах и сериалах
  · 52,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
11 ответов
Психолог, гештальт терапевт, консультант. @katerina_kosova (Insta) Телеграмм...
Добрый день! Вы попали в сложную ситуацию. Действительно, было бы кстати поговорить с молодым человеком и понять, какие у него намерения. Задайте ему вопросы: - Почему ты со мной? - Каким ты видишь наше совместное будущее? - Как ты его представляешь? - Задумываешься ли ты о создании семьи? Я не знаю, сколько вам обоим лет, а возраст тоже имеет... Читать далее
22 января  · 161
Комментировать ответ…
Вязальщица со стажем. Путешествую по России

Мы тоже 5 лет жили до свадьбы. Потом я забеременела и свадьбу организовали.
Вы на эту тему разговарили? Может он сомневается в Вашем желании выйти за него замуж? Боится отказа, например?

21 января  · 149
Комментировать ответ…
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их...

Я бы столько лет не смогла ждать свадьбы. Но одна подруга вышла замуж после 10 лет отношений. Думаю, стоит обсудить этот вопрос, откровенно спросить, планирует ли он женился на вас.

Просто за 10 лет он не нашел лучше. Часто так бывает, что мужчина заводит запасную женщину и не уверен... Читать дальше
Комментировать ответ…

Бежать от него, теряя тапки!!! Это надо было сделать уже после года знакомства без предложения с его стороны. Такие не меняются, оставаясь с ним, вы портите свою жизнь.

Ерунда!
Мы сыграли свадьбу после 7 лет как начали встречаться.

Комментировать ответ…
прожила в гр.бр. 2г 8 месяцев- надоело! Сама сделала предложение - сказала - что завтра еду за платьем и костюмом. Заказала отдых - был август. 16 августа отмечали 11-ю годовщину)) - многие мужчины просто боятся предсвадебной суеты! Нужен он вам? Достоин? - все в ваших руках. После вашего серьезного предложения упирается ?- не теряйте время... Читать далее
Тогда нужно тоже женщине заниматься зарабатыванием денег и делить все обязанности по воспитанию детей и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я психолог. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологических...

Удобно с вами, хорошо. Устройте ему "шоковую терапию". Если интересно готова поделиться с вами схемой такого метода. Работает он превосходно. Обращайтесь )

30 июля 2020  · 8,8 K
А у нас 8 лет отношений, вместе живём, покупаем имущество, в при разговоре о женитьбе начинается скандал. Он... Читать дальше
Комментировать ответ…

Думать - что сделали ошибку, но можно исправить, хоть и возможно, с этим мужчиной ничего не получится. Готовить плацдарм и уходить. Съезжаться обратно только после свадьбы. Но морально быть готовой, что расстанетесь навсегда. Больше ни с кем до свадьбы не сожительствовать.

11 ноября 2020  · 1,2 K
Комментировать ответ…

Когда вы решли жениться, то знайте что в России 80 % разводов, а также стоит знать и о том что за не уплату алиментов предусмотрена ст.157 УК РФ 1 год тюрьмы.

29 апреля 2020  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

В наше время это нормально, сложно ответить, строите вы будущее, говорите о детях, что он от жизни хочет, может карьеру делает, он ещё не созрел, я семь лет в гражданском прожила, потом он захотел малыша, я за беременнела, и мы росписались, а так для себя жили

8 февраля 2020  · 3,7 K
Комментировать ответ…
Masha O.20,1K
Возможно, ваш парень не видит принципиального различия в нынешнем положении и официально зарегистрированных отношениях. Если вам так необходим брак, говорите только лично с ним, не пытайтесь подсылать друзей и подружек с вопросами, сделаете только хуже (одного друга уже бывшая девушка так "затюкала" вопросом свадьбы, что она его окончательно достала... Читать далее

Забавно.

Комментировать ответ…