А нет иного способа кроме того, который называется «методом тыка»встречаться и общаться, не комплексуя по поводу перебора вариантов.откуда?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как знакомиться с девушками и создавать с ними отношения, если ты довольно скучный и инертный в общении человек с узким кругом общения и девушки никогда небыло?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Очевидно, что-то достаточно серьёзно менять: не в характере (он уж какой есть), а в поведении.

Чёрт. НИКОГДА за два года на этом сайте не рекламировал свои мероприятия, - впрочем, и это-то не моё. Но сегодня ведь ходил на мероприятие, бесплатное, в Москве, и завтра сам там 40 минут буду выступать, с 13 часов: https://smfamily.ru/marafon/?utm_source=partner&utm_content=103

Это очно - за Курским вокзалом, и есть офлайн-трансляция, если зарегистрируетесь, - и тогда получите запись обоих дней. 

Всяко два дня - более развёрнутый ответ на ваш вопрос, чем тут можно написать.

Захотите уже предметно работать - там в продолжение будет платный формат. Парня, который организует этот проект, Диму Романова, хорошо знаю, в 2011-13 гг вместе психологии учились: я квалификацию повышал, он впервые. Он - дельный и очень добросовестный.

Насколько знаю ресурс, такого рода пост "заминусуют", потому что и правда по факту прямо рекомендую конкретное мероприятие. Но... Не для баллов тут пишу, конечно, - а штука для вас может оказаться прямо по адресу.

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Прочитать ещё 6 ответов

Какие достаточные причины, чтобы перестать дружить с человеком?

Эксперт по обиде

Самая лучшая причина для меня - это отсутствие желания. Друг на то и друг, что хочешь - общайся, а если не хочешь - не общайся.

Но поскольку это слишком общий ответ, можно ответить детальнее.

Пожалуй, расхождение в ценностях - веская причина. Например, если я люблю независимость, то меня будет напрягать друг, норовящий лезть в мое личное пространство. Если я люблю эмоциональный баланс, меня будет напрягать друг, который норовит поистерить на ровном месте и т.д.

Можно также сказать, что иногда жизнь отбрасывает вас на несколько "иную волну", в сравнении с той, на которой пребывает друг. Вероятно, эту "волну" тоже можно описать посредством ценностей и различий между вашими и его ценностями, но, в конечном счете, все это выливается в банальное нежелание продолжать общаться.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

6 августа  · 36,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему люди часто говорят "отношения", только тогда, когда подразумевают романтические отношения. А что, дружба - не отношения?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

Девушкам маменьки не втолковали, или сами не уразумели, что отношения начинаются тогда, как только начались встречи с половыми актами, а всё что до этого, это флирт, симпатия.
Ни один мужчина не считает отношениями с женщиной просто прогулки, посиделки, чаепития, душевное общения. Как только начали *рахаться, начались и отношения, а какие они, кратковременные, или продолжительные, это вопрос совместимости.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему, когда я общаюсь с девушками «по-джентельменски», меня отшивают, а когда веду себя с ними, «как с братаном», то они ко мне наоборот проявляют интерес?

Ты парень молодец, все правильно делаешь. Джентельменство всегда будет в почете! А раздолбаев беспордонных и девчат, которые от таких безума, во все времена было и будет много. Советую тебе воспринимать свое джентельменское поведение как фильтр, который отсеивает недостойных тебя девушек. Ведь согласись, нормальная девушка всегда оценит хорошее отношение и мужскую культуру поведения:)

Прочитать ещё 5 ответов

Почему люди путают имена? Например те случаи, когда случайно называешь свою девушку (или кого-то другого, неважно) именем другого человека?

Бью татуировки, рисую и делюсь с вами своими мыслями.  · t.me/razvivaysa

Это происходит рефлективно. Когда ты постоянно проводишь много времени с одним человеком, то ты привыкаешь к этому и обращаешься чаще всего именно к нему. Поэтому, находясь с другим своим товарищем ты непроизвольно зовешь того самого лучшего друга. Подводя итоги скажу, что дело далеко не в памяти.

31 января 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа