Благотворительный фонд где люди могут помочь тебе финансово на карту?

Яна С.
  · 43,3 K
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...

Попробуйте зарегистрироваться на этом сайте:

https://ivsezaodnogo.ru

Также по ссылке вы найдёте 10 крупнейших благотворительных фондов России, возможно, в одном из них вам смогут помочь.

https://www.miloserdie.ru/article/pervye-v-rejtinge-10-krupnejshih-blagotvoritelnyh-organizatsij-rossii/

22 ноября 2018  · 18,2 K

Я из Казахстана мне могут помочб

Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов
Здравствуйте, каждый из нас может оказаться в той ситуации когда кажется что мир рухнул , в данный момент я на гране того что всё рухнет сейчас, семья здоровье и всё то что так дорого, помогите пожалуйста мне не нужно миллионов реально самая малейшая помощь это реальный шанс выбратся из той трисины в которую из ночально мы сами себя в тянули, но... Читать далее
13 апреля  · 891
Комментировать ответ…

Как попросить финансовой помощи на замену глазного протеза давно надо было уже поменять а денег нет работы в нашем раионе сильно нет а котороя и есть то платят копейки помогите если сможете

30 марта  · 909

Даже не знаю. У то же не откова ждать помочи.

Комментировать ответ…

Никто никому не поможет, а в нашем городе тем более, нет ни добрых людей, ни банков, которые хоть бы людям чуть-чуть помогали, могут только затянуть в долговую яму и ждать когда сдашься

18 ноября  · < 100
Комментировать ответ…

Да хочу что бы помогли финансово поддержали..есть хороший бизнес проект который заинтересует инвесторов..а так же хочу построить дом на хорошую сумму.дольнешем с возратом.

8 апреля  · 858
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Действующие благотворительные фонды и как получить помощь?

нет, не один фонд не работает , как надо..))) я сама в сложной довольно таки ситуации нахожусь, всё это чистой воды обман, и кто уж кому дал,

это спорный вопрос...сколько бы я не просила, за 5 лет ни копейки никто не дал, а вот обворовывали...не однократно...Родина мать...что скажешь, социальные вообще не работаю....

9 августа  · 9,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый вечер, есть много таких сайтов, бонгакамс, рунетки поищите по запросу работа вебкам моделью. Только чтобы просить денег надо веб камера и микрофон.

17 июня  · 8,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Благотворительных фондов очень много, как правильно выбрать, кому перевести деньги?

Не жамужем, но дети есть.

Нуждающимся матерям и старикам,малоимущим семьям и многодетным есть люди котором нужна финансовая и сонитарная поддержка особеннно малоимущем.

Прочитать ещё 5 ответов

Как и где заработать, если срочно нужны деньги (банально на поесть)?

бездельница

Если совсем нечего покушать,можно сдать кровь и плазму.Вам дадут талон на 1 ооочень сытный обед в близлежащей столовой.(А если придете с тарой,можете прихватить и на ужин чего нибудь)

14 мая 2016  · 14,4 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какой благотворительный фонд точно не обманывает, и ему действительно есть смысл помогать?

Специалист по связям с общественностью в Благотворительном собрании «Все вместе»

Здравствуйте! Надежных фондов немало. На сайте Благотворительного собрания "Все вместе" вы можете найти список членов собрания, это 54 некоммерческих организации, которые помогают самым разным категориям нуждающихся: взрослым и детям с различными заболеваниями, пожилым, бездомным, животным. В каждом из своих фондов мы уверены. Они работают не первый год, отлично отчитываются о своей деятельности. Однако "Все вместе" объединяет преимущественно столичные НКО.

Больше верифицированных некоммерческих организаций, в том числе из разных регионов, можно найти на сайтах "Добро Mail.ru" и "Нужна помощь", команды которых тщательно проверяют фонды перед публикацией сборов.

4 июля 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа