Чем отличаются французские мужчины?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какого это быть женатым?

Ну, во-первых, появляется чувство ответственности. Ты теперь отвечаешь не только за себя, но и за жену. Проблемы жены это твои проблемы, соответственно, радости ее и твои тоже.

Во-вторых, чувство "взрослости". Теперь - это твоя жизнь, и ты ее строишь. Без мам и пап. Это круто, на самом деле. Бюджет становится больше и возможности возрастают (конечно, при выборе правильной жены). Относятся к тебе уже иначе. Конечно же удобно отшивать девушек! "Я женат" и все, работает идеально. Раньше мучился, что бы девушка не обиделась на отказ, и все такое.

На мой взгляд, жениться - это целая ступенька наверх, к становлению себя, как мужчины. Осталось детей завести, вырастить, воспитать и внуков поняньчить:)

Ложа руку на сердце - не думал что мне понравится. Все женатые друзья плакались и ныли. А я ни капельки не жалею. Всегда есть кому встречать после работы или тренировки. Поболтать, поделиться переживаниями, успехами. В общем, жена лучше собаки:) И в завершении - несомненно секс. Всегда знаешь, что он есть. Постоянный партнер, в котором ты уверен.

Прочитать ещё 1 ответ

Каково это – быть мужчиной?

Помылся, побрился, носки сменил, дезиком пошумел - красавец.

Никто не лезет знакомиться и предлагать секс.

Ничего нигде не течёт.

Выходя на улицу не боишься изнасилования.

Выбор "чё надеть" занимает ровно столько времени, сколько нужно чтобы сунуть руку на полку с вещами.

Не паришься о размере партнёрши.

Можешь лениво придерживать для девушек железные двери на доводчике.

Не надо рыться в сумочке, все по карманам.

Выбор прически на сегодня определяет не салон красоты, а Шапка&Подушка Inc.

Помады делятся на красную и розовую.

Я хз что ещё написать, в целом мне нравится.

1 ноября 2017  · 12,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какой менталитет у французов?

Мы знаем о французах ещ из истории, как о людях, которые слегка надменны. Но не стоить иронизировать) На самом деле современные фронцузы - это европейцы с открытой душой. Они рады видеть нас гостями в своем доме, но стоит обязательно поздороваться по-французски, а только потом пожно продолжить беседу. Так можно показать уважение Франции и ее народу, а они это любят)

Какие существуют подводные камни в изучении французского языка?

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек

Их множество, как и в любом языке. Есть некоторые тонкости, которые даже правилами сложно назвать, это скорее особенности менталитета. Также есть сложности с произношением: много схожих звуков, которые на первый взгляд и не отличаются друг от друга. И еще, на мой взгляд, сложности возникают с временами. Их очень много, каждое из них используется в конкретном случае, и еще они между собой сложно согласуются (т. н. "Concordance des temps"). Орфография непростая: слышится одно, пишется другое. Но в какой-то момент приходит "интуитивная грамотность".

Радует, что нет падежей, как в немецком!

8 августа 2015  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как целоваться по-французски?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Французский поцелуй - это романтическое, чувственное действие. При этом поцелуе происходит контакт губ и языков партнеров. Сами французы считают такой контакт “поцелуем душ”, а англичане - глубоким поцелуем.
Активным при французском поцелуе может быть только один или оба партнера.
Для поцелуя необходимо слегка наклонить голову, нежно прикоснуться губами, а затем кончиком языка нежно прикасаться к языку партнера, можно скользить по его нёбу, зубам, внутренней поверхности щек, возможно ускоряться или замедляться в зависимости от переживаемых эмоций.

7 декабря 2018  · 22,2 K
Прочитать ещё 3 ответа