Чему отдавать приоритет в отношениях?

Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Это первый ответ автора, оцените его!

По моему главное для долгих и счастливых отношений это внимание которое вы оказывает партнёру. Он чувствует в нем и любовь и все необходимое ему и привязывается к вам сильнее.

4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Masha O.19,4K
Думаю, что приоритетами в отношениях должны быть свобода и взаимопонимание. Нужно понимать, что человек - это не чья-то собственность, поэтому вы не можете ограничивать его свободу действий (в разумных пределах, конечно, смотря как вы договоритесь). Ну и, конечно куда без взаимопонимания - если у вас нет общих тем для разговоров, интересов... Читать далее
Отчасти да, правильно. Но, если к примеру супруга постоянно в приоритете держит друга мужчину и по первому звонку... Читать дальше
Комментировать ответ…
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Отдавать приоритет стоит уважению (уважению партнера, но и обязательно самоуважению). Нельзя растворяться в партнере, иначе возникает большая вероятность "исчезнуть", "потеряться", стать не интересным.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит "давай возьмем паузу" в отношениях с мужчиной, с которым встречаемся чуть больше года??? Пойдет ли эта пауза на благо отношениям?

голодный братишка

Не пойдёт.
Обычно паузу берут тогда, когда хотят побыть одними (читай, свободными для новых отношений), но чтобы, если что, можно было легко вернуться к ожидающему конца паузы партнёру.

28 августа 2017  · 17,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему многие люди отрицательно относятся к отношениям на расстоянии?

маркетолог, веб-аналитик

Потому что это не работает.

Будучи подростком испытал это на собственном опыте несколько раз, и на чужом. В общем, помимо общения есть ещё запахи, прикосновения, которые вызывают куда большую привязанность, и которых сильно не хватает. Ну и банально людям нужен секс.

21 января 2018  · 14,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Когда девушка сама проявляет инициативу в отношениях, это хорошо или плохо?

У меня вопросы на любые ответы

Для меня это привлекательная черта в девушке. Значит, она смелая, уверенная и чаще всего красивая. Уверен, такие девушки гораздо интересней типичных.

2 ноября 2016  · 16,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если отношения не развиваются?

Если в отношениях нет развития, значит кто-то один в них не заинтересован и не заинтересован в продолжении их. В общем, он или она вас не любит. И Уже не полюбит. В этом случае, вам стоит прекратить эти отношения. Так как, если посмотреть правде в глаза, отбросив все оправдания и чувства, вы и сами понимаете, что разрыв неизбежен. Пытаясь, что-то сделать ради спасения этих отношений, вы оттягиваете неизбежное, которое все равно произойдет рано или поздно. Можете мне не верить(потому что я говорю не то, что вам хотелось бы услышать) и проверить на себе.

21 июля  · 5,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вы считаете, отношения на расстоянии имеют право на жизнь?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Если отключить режим "ванильная сказка", то в 99,9% случаев - нет. Но поскольку вы свято уверены, что именно у вас - все не так, и ваша любовь не знает равных в веках, все равно ведь не послушаетесь? Так зачем спрашивать? ;)

28 августа 2019  · 12,2 K
Прочитать ещё 7 ответов