Через какое время мужчина возвращается после расставания?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Антон3,6K

Если расставание вызвано необходимостью отправиться на работу, то через время равное продолжительности рабочей смены + продолжительности пути на работу и обратно, если же у расставания иная причина, то прогноз тут делать проблематично.

6 мая 2018  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Правда ли, что бывшие возвращаются, когда перестаешь ждать?

Специалист по достижению целей, изменению убеждений и жизни к лучшему. Психолог, коуч...  · znandex.ru

Не когда перестаёшь ждать, а когда начинаешь жить своей жизнью и заботиться о себе.

Сложно любить человека, у которого нет своих границ и ориентиров.

Любовь без уважения не бывает. Бывает влюблённость и нездоровые зависимости от человека, но не любовь.

Какой аэродром всегда готов принять? Правильно, запасной.

А в какие аэродромы летают? Правильно, в популярные и независимые.

Начать улучшать свою жизнь, развиваться. После этого и выбор станет больше. Единственный человек не единственный, даже если с ним было очень хорошо.

25 февраля  · 77,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Через сколько после расставания отпустили в душе свою вторую половинку?

Анонимный ответ

После того, как влюбился в новую половинку. Это тот самый случай, когда клин вышибается только клином. Еще советую не глушить алкоголем и продажными девушками, лучше удариться в хобби или работу.

11 июля 2019  · 41,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

почему сразу после расставания я испытывала безралие, а примерно через месяц, начала очень страать?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Так бывает, в первое время сработала защитная реакция и отсуствие полного осознания окончательного разрыва, которое пришло после определенного периода времени. Вам нужно максимально занять своё свободное время и попробовать увлечься кем-то другим, тогда на страдания точно не останется времени.

27 октября 2018  · 20,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

От меня ушёл любимый мужчина, как его вернуть?

Играю в декаденс

Не надо возвращать того, кто принял решение от вас уйти. Во-первых, это будет унижение для вас, во-вторых он все равно вряд ли поменяет свое мнение. Какой смысл его возвращать если он вас, например, разлюбил или изменил вам.

15 июня  · 42,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как пережить расставание?

Гитарист, уличный музыкант, бульбазавр маркетинга, билингв

Ой, как раз недавно с дамой расстался :)

Первые дней вообще ничем не занимался. Смотрел сериал и деградировал.
Ну, а потом я подумал, а что я приобрел от этого? Ведь само слово "расставание" значит, что мы чего то лишаемся. Что, если подумать о противоположном? Вот я и надумал, что у меня появилась куча свободного времени на самого главного человека в моей жизни - на меня. Для начала я бросил курит. Вспомнил о куче знакомых, с которыми давно не общался. Завел новых друзей, в т.ч. и девушек. В общем, стал радоваться жизни (только в одиночку).

Потом я решил, что хочу снова быть студентом, т.к. появилось дикое желание учиться! Подал документы в магистратуру на днях. 

Решили с другом играть музыку на улицах города (не денег ради, а просто для удовольствия). Вот уже 2 месяца радуем (надеюсь) людей.

Ну, и работа, конечно же)) Куда без нее? 

В общем, я считаю, что нужно использовать появившееся время с пользой для себя. П*издострадания уж точно не помогут ни мне, ни кому бы то ни было.

PS Извините, что вышло так сумбурно. Просто постарался перечислить все, что пришло в голову :)

22 июня 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 8 ответов