Что делать если бабушка парня не взлюбила меня во второй день?

Катя Агеева
  · 289
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Ничего особенного не делать. Главное, не хамить в ответ и не говорить парню, какая его бабушка нехорошая. Возможно, у нее есть свои причины для такого отношения, о которых вы не знаете. Но даже если нет, будьте вежливы, спокойны, доброжелательны (только не переусердствуйте). Если вы у нее в гостях, предложите помочь убрать со стола. Поинтересуйтесь здоровьем ее котика. Можете даже попросить ее чему-нибудь вас научить (например, готовить или вязать - при условии, что вам это действительно интересно). Пожилому человеку, как правило, хочется внимания и это может ее смягчить. Но если все останется по-прежнему, просто оставьте все как есть - вы сделали все, что смогли, а остальное не ваша забота.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Masha O.18,3K
Вести себя спокойно, не дискредитировать себя недостойным поведением (то есть не хамить, не грубить), но и не лебезить, если вам всё это не нравится. Если даже и не удастся наладить отношения - как говорится, вы не сто долларов, чтобы всем нравиться. Вам-то жить с парнем, а не с бабушкой, к тому же, каждый имеет свое мнение об определенном человеке и... Читать далее
3 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Ян Т.1,0K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.
Если с самого начала ваши отношения с членами семьи вашего парня не задались это не повод расстраиваться. Во- первых, бабушка - человек старой закалки, и первое время она будет смотреть на вас оценивающим взглядом, пытаясь понять, какой вы на самом деле человек и степень серьезности ваших с парнем отношений. Если вы будете встречаться довольно долго... Читать далее
5 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

"Вода камень точит". Главное - не грубите. Улыбайтесь, будьте вежливы, делайте комплименты. Бабушка со временем поймет, что вы - хороший человек и отличная партия для внука.

2 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Муж отдалился, говорит, что разлюбил, что неинтересно со мной, но не уходит, затеял ремонт дома. Как себя вести, как вернуть любовь?

Муж какой-то противоречивый. Я бы советовал поговорить с ним и обсудить, что он дальше-то планирует делать? Ремонт это круто, а потом что, дележ и раздел отремонтированного дома? Или так и будет жить рядом и говорить вам гадости? Сомнительное счастье.

4 июня  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли простить своего парня, если он тебя бил? И стоит ли?

черезвычайно живучий Человек

Любой преднамеренный вред своей сексуальной партнерше за пределами БДСМ игрищ говорит о глубоких комплексах и неуверенности в мужчине. Это первый звоночек о том что он уже не способен бороться с миром и вместо решения проблемм просто срывает свое безсилие на обьекте не способном ему дать сдачи.

Даже если вы верите что данный процесс обратим вам все равно следует расстаться с человеком на внушительный срок дабы в своей изоляции у него не оставалось возможности выплескивать недовольство за свои провалы на кого либо кроме себя.

2 июня 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Очень хочу вернуть парня, но мы не общаемся, и он не хочет. Что делать? Забывать я не хочу.?

Нельзя держаться за прошлое.Но если так хочешь,то для начала нужно выдержать паузу.Не общаться какое-то время и если ты ему действительно нужна,он первым позвонит или напишет.Если нет,то переключись и отвлекись от него

24 мая 2017  · 413
Прочитать ещё 2 ответа

Я не хочу с жить с матерью и отчимом, а хочу с бабушкой. Но мне 11 лет, что делать?

Адвокат Кирюников Алексей Викторович. Оказание юридической помощи по всему Крыму...  · advokat555.ru
ОтвечаетЗнаток

К сожалению несовершеннолетнее лицо должно проживать по месту жительства своих родителей. В Вашей ситуации проживание с бабушкой без согласия матери возможно, если мать и отец (если он есть) будут лишены родительских прав, а бабушка станет опекуном.

24 июня  · 105
Прочитать ещё 1 ответ

Живу с мужчиной 9 лет. Недавно женился, но не отпускает, любит и без меня плохо. Что делать?

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских...

Если он недавно женился не на вас, то он не любит, а пользуется вами. Без любимого зонтика тоже плохо, но на любимой табуретке или любимом смартфоне не женятся. Если вам нравится быть равной вещи...

1 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа