Что делать если бывший муж хочет со мной встречаться а у него есть девушка?

Кристина С.
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Вопрос в том: готовы ли вы на то, что он бросит вас ради какой-то другой девушки или готовы ли вы терпеть другую девушку рядом с собой? Ведь если он собирается расстаться со своей нынешней девушкой ради вас, то что помешает ему в будущем расстаться с вами ради другой девушки? Скорее всего ничего не помешает.

1 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Хм..Я бы на Вашем месте задумалась, что нужно именно Вам. Хотите ли Вы встречаться с бывшим мужем? Склонен ли он к изменам? (то есть, если он действительно хочет быть с Вами, то будет ли он готов расстаться с девушкой?).

Девочки, милые, где ваши головы? Вы о чем? Викакие игры играете? Сценарий таких отношений давно расписан и описан... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать если ты любишь девушку у которой есть парень?

Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)

Для начала попробовать пообщаться с этой девушкой. Необходимо выяснить ее отношение к этому парню, а так же навести справки про этого парня. Добивайтесь девушки если Вы ее действительно любите, уделяйте ей различные знаки внимания и не отступайте от своей цели, за любовь нужно бороться. Признайтесь ей в своих чувствах, спросите на прямую любит ли она его. Удачи!

18 декабря 2018  · 12,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вести себя с парнем, если он говорит, что хочет меня?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Задайте себе вопрос, надо ли вам это и решайте сами. Вряд ли на просторах интернета стоит искать ответ на то как себя вести. Это ваша жизнь и делать выбор вам.

18 июня 2018  · 43,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушка продолжает общаться со своими бывшими, когда у нее есть новый парень?

Бездельник

Отвечу как человек, общающийся со своей бывшей девушкой.

В силу некоторых жизненных обстоятельств продолжение отношений стало невозможным, и мы расстались, сделали это тихо мирно, пожелав друг другу удачи и всего самого хорошего. Не общались где-то полтора года, потом в родном городе пересеклись с нашими общими друзьями, поздоровались и особо в тот день не общались. Но таких вот "пересечений" намечалось ещё целая куча, и я написал ей, чтобы во время встреч с друзьями нам не было необходимости делать вид, что мы друг друга не видим и не знаем. 

Потом встретились наедине, перетерли за жизнь. Я узнал, что она находится в отношениях и мы сошлись на том, что можем продолжить дружеское общение, ведь хорошие ребята должны держаться рядом, да и у нас обоих не так много друзей, чтобы отказываться. 

Такие дела, ребята. Живите дружно, как бы они не складывалось.

5 июля 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Правильно ли это?😨 Мне нравиться девушка, но у неё есть парень и я хочу отбить её у него.

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию

Ох, я б не советовал чисто по личному опыту. Хотя, есть нюансы, конечно. Если у нее парень из разряда месяц назад познакомились, два раза переспали, сходили на тусовку вместе - вот он и парень, то можно и попробовать. А если это продолжительные отношения, которые еще ее и устраивают, то тут я бы очень не советовал. Девушка будет разрываться между вами, мучить себя и тебя и черт его знает чем это закончится.

4 ноября 2016  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли добиваться девушку, если у нее есть парень?

ну вот

НЕТ! Нет, нет и еще сто раз нет.
Зачем? Нужно быть по меньшей мере глупцом, чтобы не видеть очевидной вещи: если девушка ушла от парня к тому, кто ее "добился", что ей мешает уйти от того, кто ее "добился" к новому рыцарю?
Не стоит НИКОГДА лезть в чужие отношения, уж пора это как за правило взять, ну же х)

21 мая 2017  · 12,1 K
Прочитать ещё 19 ответов