Что делать, если я изменила мужу?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Можно конечно постараться забыть этот инцидент и больше его не повторять.

Но будете ли вы спокойно жить с этой информацией?

Есть и другой вариант, совестный: расскажите мужу все, как есть. Возможно реакция будет просто ужасной, но он точно отметит вашу искренность.

20 ноября 2018  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Изменяли ли вы?

23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме. Книголюб. Любитель порассуждать...

Я изменяла и неоднократно. Можете закидать камнями сейчас) происходило это из-за ссор с парнем. Рядом оказывались те, в ком было то, чего не доставало в партнере. Причины были сугубо психологические. В тот момент я себя оправдывала, "ой, да подумаешь, сколько людей изменяют, и вообще, говорят же, это укрепляет отношения". А потом мне жизнь предоставила жесткую ответочку. И поняла я, что хрень это все полная. Измена не укрепляет отношения. Она подрывает доверие к себе (и к партнеру тоже!), появляются тайны, появляются страхи спалиться, бесконечное чувство вины. А уж если партнер узнал... Великого труда стоит обоим исправить ситуацию (изменившему-не наступить на грабли, а его партнеру простить, забыть и снова начать верить, а к тому же и не отомстить). Это возможно, но ой как тяжело. Вот нам не удалось. И я жалею о каждом своем походе налево и мне очень больно, что я от своей моральной незрелости (а может и тупости) потеряла человека. И по сей день пытаюсь вернуть былое, но не выходит.

Прочитать ещё 6 ответов

Что вы сделали, когда узнали, что ваша жена вам изменяет?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ну, подошел бы к вопросу разумно.
Изменила, значит не мой человек. В моей жизни ее быть не должно.
Истерики закатывать или бить ее по голове не стал бы. Зачем, смысл тратить время на чужого человека.

Если бы были какие-то материальные споры, сначала проконсультировался бы с юристом, чтобы из всей этой ситуации выйти с наименьшими потерями.

Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли простить девушку за измену?

Анонимный ответ

Нужно быть специфическим парнем, чтобы любить такую девушку. Но такое тоже встречается, сколько людей столько вариантов. Главное не надеяться, что она изменится к лучшему.

4 июля  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как бы вы отнеслись к измене любимого человека?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Всегда говорила своему молодому человеку, что не прощу две вещи: насилие (поднятие руки на меня) и измену. Даже истерику устраивать не буду, а зачем? Я не верю не в какие отговорки: "это было случайно, это было по пьяни, я споткнулся и упал на нее". Просто он меня никогда не увидит и не услышит, не будет рыданий и ссор, не будет слезных смс, не будет ничего! Я уйду на совсем, тк даже от мыслей об измене меня тошнит. Я никогда не изменяла и считаю это низким поступком.

30 июля 2016  · 43,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать, если не хочешь мужа?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Менять такого мужа :). Все же супружеские обязанности - традиционно очень важная часть семейных отношений. Конечно живут люди и без этой части. Но если муж рассчитывает, а Вам прямо не приятно...

15 июня 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 4 ответа