Что делать, если муж ко мне охладел?

Анонимный вопрос
  · 856
Masha O.18,4K

Съездите в совместное путешествие — наберетесь новых ярких эмоций с головой!
В путешествии есть только вы вдвоем, а остальное — внешний мир, поэтому чувства точно будут на пределе!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что мужчина хочет расстаться, если он не говорит об этом?

Будет избегать встреч и разговоров с вами,перестает целовать!-это важно,холод с его стороны появляется,куча отговорок,если хочет быть с вами найдет время для вас!даже если сильно занят.

4 ноября 2017  · 25,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что муж разлюбил?

Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Попробуйте не липнуть к нему, не звонить и не задавать вопросы. Если муж разлюбил, он скорее всего вряд ли будет оказывать знаки внимания. Если же Вы ему небезразличны, то он непременно будет обращать на Вас внимание, звонить, когда не дома, обнимать при встрече. И скорее всего спросит в какой-то момент, почему Вы мало общаетесь с ним.

Такая проверка работает. Проверено на личном опыте. Да и в целом она дает мужчине почувствовать себя охотником :)

1 января 2019  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

почему мужчина не хочет?

А вы уверены, что ваш мужчина не хочет? А не не может!? Были мы в такой ситуации, сколько слез я выплакала, когда думала, что он мне изменяет и готовилась к разводу. И чисто случайно поняла, что у него проблемы со здоровьем(

21 мая 2019  · 28,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему парень перестал обнимать и целовать?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

А ты попробуй обними или поцелуй его первая. Думаю, он оценит твои старания. Может, он вообще думает точно так же, что ты перестала его обнимать и целовать, поэтому не хочет проявлять свои чувства, боится нарваться на отказ. Не стоит пока что однозначно воспринимать это как отсутствие чувств. Просто прояви инициативу первой.

9 февраля 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему мужчина быстро охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит?

Агент гэбни и сын комиссара.

Потому же почему и девушка мужчину . Потому же почему надоедает заниматься одним и тем же. Потому же почему надоедает слушать одну и ту же , вроде бы любимую песню. В деталях у всех по разному , но суть одна. Дисбаланс и пресыщение. Собственно ответ есть в вопросе. "слишком сильно". Отношения должны быть сбалансированными. Простая истина, но об этом очень легко забыть. Нужно уметь контролировать себя ради комфорта другого человека.

2 июня 2017  · 737
Прочитать ещё 2 ответа