Что делать, если муж потерял обручальное кольцо?

Анонимный вопрос
  · 6,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.19,5K

Подумайте вместе с мужем, какой вариант устроит вас обоих. Часто в таких случаях пара вместе покупает мужчине кольцо взамен потерянного. Но если для вас непринципиально, то можно спокойно ходить и без кольца, ведь главное - не аксессуары, а чувства.

Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Потерял и потерял - бывает, ничего страшного не произошло. Если вас беспокоит, что муж ходит без кольца - сходите и купите новое, можно даже новые кольца обоим.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делают с обручальным кольцом при ответе: «Нет»?

кино, еда и секс

Кто посостоятельней и поэмоциональней - выкидывает, кто порассудительней - сдаёт назад в магазин или в ломбард.

Ответ не может быть меньше 140 символов, а потому я хочу сказать, что очень люблю слойки с вишней.

27 ноября 2017  · 13,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как избавиться от теневого бана в Instagram?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Открою большой секрет - теневого бана не существует. От слова совсем. Это явление выдумали известные или не очень известные блогеры, чтобы выпрашивать себе лайки и комментарии, или так называемые инфоцыгане.

Среди симптомов теневого бана - снижение количества лайков и новых подписчиков, публикаций якобо не видно в ленте и так далее. На самом деле никто тут не виноват, кроме владельцев этих аккаунтов, просто либо их контент перестал быть интересным и полезным, либо они стали менее активными на плафторме, либо нарушили правила соцсети. Нарушения могут быть связаны с черными методами продвижения (накрутка лайков и подписок) или контент, не отвечающий правилам платформы. За такое вообще можно получить блокировку, и не только одной публикации, а всего аккаунта. Иногда проблемы с вовлеченностью, которые также приписывают теневому бану, связаны со временными сбоями алгоритмов (да, у платформы тоже бывают баги, но они признают ошибки и возвращают все обратно).

Как решить эту проблему? Понять, почему ваш контент перестал быть интересным для аудитории, а не обвинять платформу в теневой политике.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 29,9 K

Почему мужчины не носят обручальное кольцо?

Пролетарий умственного труда.

у меня на работе носят те, кто женат)

я когда был - носил.

Но,  надо отметить, что часть людей не носят из из соображения безопасности.
Ясное дело, ловеласы тоже есть))
И всё таки, есть часть профессий, где кольцо на руке - опасно.

например строители, плотники ну и короче все люди, которые работают руками рядом с какими-то подвижными частями.
Кольцо почему-то замечательно цепляется за такие вещи и радостно отрывает пальцы.

24 марта 2018  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могу ли я вернуть свою бывшую ,если у неё есть новый парень ?

все возможно....если сильно хотеть то все получиться....а так подумай зачем тебе это-любила бы не стала бы новые отношения...делай выводы...и живи дальше...сама потом прибежит....

12 мая  · 9,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Муж второй раз теряет обручальное кольцо, это знак?

Здравствуйте. У меня муж вообще его не носит. После некоторых проблем в интиме, изменила тактику, похорошела, слежу за собой. И ещё, так похудела, что два кольца безумно большие, по этой причине больше не могу их носить. И знаете что? Резко взялся за своё, хотя, спустя 9 лет брака оно маленькое (нужно в мастерскую отнести), хотя до этого одевал только на мероприятия, и то, если не забудет. Только, чтобы я своё носила😆.
До этого не боялся, а теперь хочет, чтобы на лбу звезда горела, что замужем!
Может и Вам не парится, где его кольцо, а сделать так, чтобы он парился?
Я после ЗАГСа, два года носила не снимая, тоже про знаки думала, а потом, был период тяжелый, ругались часто, и я его сняла. И чувства остыли, но потом, что-то изменилось и наладилось.

5 ноября  · 132
Прочитать ещё 1 ответ