Что делать если подали заявление в загс ,а ты его не любишь?

Зульфия Ершова
  · 20,3 K
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Подача заявления это еще не регистрация брака. В любой момент до даты торжества вы можете придти в ЗАГС и забрать заявление.

Зачем же выходить за нелюбимого? Испортить жизнь и себе и ему?

31 марта  · 12,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Masha O.19,4K
Тут варианта три, смотря какой больше подходит вам. 1. Явиться на свадьбу, получить свидетельство о браке, жить с нелюбимым человеком и потом, в конце концов, все равно, скорее всего, развестись. 2. Забрать заявление из ЗАГСа заранее, отменить церемонию и прочие празднования. 3. Не явиться на свадьбу, в таком случае явится только жених, брак не будет... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что делать если подали заявление в загс ,а ты его не любишь? — 1 ответ, задан
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

Хорошо подумать о последствиях своего шага. Если у вас отношение к будущему мужу как к хорошему другу, у вас много точек соприкосновения, общие вкусы и интересы, вы его уважаете, считаете его настоящим мужчиной и хотели бы от него иметь детей, то может быть это будет неплохой союз. Много примеров из жизни, когда семейная жизнь начиналась без большой любви, но со временем это чувство возникло.

Но если вам этот мужчина неприятен, он вас раздражает, вы чувствуете, что на него нельзя будет положиться в трудную минуту,то зачем вам такой муж? Да еще и без любви.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать если не любишь мужа?

Только не рубите сгоряча! Возможно Вас что-то беспокоит, что-то расстроило, либо наступил кризис в отношениях. Посмотрите на свои отношения со стороны, представьте что Вы развелись с мужем и его больше нет в Вашей жизни. Грустно? Тогда лучше всего проконсультироваться с психологом.

3 января 2018  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли расписаться в ЗАГСе без торжества?

Masha O.19,4K

Да, можно, но все равно просто так свидетельство в руки вам не отдадут, небольшую празднество все же будет. Работник ЗАГСа должен, в любом случае, торжественно спросить у вас, отдельно у жениха и у невесты, согласны ли вы на вступление в брак. Если оба отвечают положительно, то молодожены садятся за стол в праздничном зале, ставят свои подписи, работник поздравляет их с днём свадьбы. Остальные атрибуты – музыку, украшения, фотографа и видеооператора можно не заказывать, праздничный банкет для гостей также не обязателен.

26 января 2019  · 65,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как подать заявление в ЗАГС на регистрацию брака через Госуслуги?

Получил математическое и богословское образование. Есть дети, соответсвенно и...

Электронное заявление на регистрацию брака могут подать только зарегистрированные пользователи портала Госуслуги с подтверждёнными учётными записями. Если всё это есть, то порядок следующий (не пугайтесь длине инструкции, когда вы зайдёте на портал, вы увидите, что там всё ясно и даны необходимые пояснения):

1. Жениху или невесте нужно на главной странице портала (https://www.gosuslugi.ru) найти большой раздел "Популярное на портале". По умолчанию там выбран раздел "Услуги", нужно нажать на ссылку "Жизненные ситуации". Появится несколько картинок с сылками, следует выбрать (сюрприз!) "Создание семьи". Здесь нужно нажать на кнопку "Как подать заявление?", на открывшейся странице снова нажать на кнопку с надписью "Получите услугу онлайн", и наконец, на следующей странице кликните на ссылку "Государственная регистрация брака".

2. Заявление нужно подавать за месяц до даты регистрации.

3. Перейдите по ссылке "Заполнить заявление". Внесите все данные в поля формы.

4. Первый заявитель выбирает ЗАГС, дату и время регистрации и отправляет приглашение по электронной почте второму заявителю. Адрес электронной почты должен быть подтверждён в учётной записи.

5. Второй заявитель переходит по полученной ссылке и заполняет свою часть формы. Заполнять нужно в своей учётной записи.

6. Один из заявителей оплачивает пошлину. Она равна 350 рублей, но при оплате безналом через портал Госуслуги даётся скидка 30%, так что это будет стоить 245 рублей.

7. После оплаты первый заявитель должен снова зайти на страницу заявления и отправить его в ЗАГС.

8. Важно! Шаги 5-7 нужно сделать в течение 24 часов, именно столько сохраняется бронь в ЗАГСе.

Когда только начнёте весь процесс, убедитесь, что расписание ЗАГСа доступно для выбора через интернет. Предупреждение о невозможности получить эту услугу онлайн появляется вверху страницы. Если его нет - всё должно быть в порядке.

23 декабря 2018  · 168,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вам сделали предложение выйти замуж?

Nadezhda Danilova
Эксперт
1,5K
Эксперт по образованию за рубежом, FLEX, МГИМО, RBL. Основательница Top5programs  · ru.top5programs.me

Мой тогда еще будущий муж сделал мне предложение в самолете.

Маршрут: Москва-Братск.

Когда на 3-ем часу полета все уснули, Егор сказал, что хочет помочь мне осуществить одну давнюю мечту - создать большую и крепкую семью. И достал потрясающей красоты сережки, сделанные в форме птичек. На каждой сережке по две птички. Радости моей не было предела!

Но был еще один случай. Как-то под НГ он купил киндер сюрприз, раскрыл его и вместо игрушки положил сережки (я их просто очень люблю, у меня они, как туфли для некоторых женщин). Потом заново "сложил" киндер так, что никто и никогда бы не догадался! Это не было каким-то предложением - просто подарок на НГ. Так вот пришел ко мне в гости в общагу МГИМО на Черемушках и спросил: "Хочешь киндер?" Конечно, хочу! Я радостно съедаю шоколад (он от половинки отказался), открываю подарок, смотрю недоуменно на сережки и задаюсь вопросом (увы, вслух): "Хм, вот обидно, наверное, было бы, если бы этот киндер парню попался. Красивые сережки, но качество, наверное, ужасное. Странные киндер игрушки стал делать".

То, что он меня после подобной фразы не бросил, говорит о многом :)

11 декабря 2015  · 14,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Стоит ли беречь свою невинность до свадьбы?

Врач-психиатр

Конечно же не стоит. Некие моральные принципы по сохранению девственности до свадьбы - это лишь навязанные чужие стереотипы, которые совершенно не несут никакой практической значимости и берут свое начало в религиозных догматах. Секс - это важнейшая часть семейной жизни. Залог успешной сексуальной жизни - это совместимость партнеров. Партнеры не всегда бывают совместимы:

1) Анатомически - просто размеры половых органов не соответствуют друг другу (узкое влагалище и большой член).

2) Физиологически - у партнеров разная потребность в сексе. Один хочет каждый день, другой - раз в неделю.

3) Морально-этически - один из партнеров категорически не приемлет разнообразие, эксперименты по причине сидящих в его голове стереотипов.

Если невинная особа держала при себе свою "драгоценную" девственность до свадьбы, то ее супруг просто получает кота в мешке. Отсюда вытекает повышенная вероятность развода (секс - это базовая потребность человека. Если с супругом сексуальная жизнь не доставляет радости, то человек в любом случае будет его искать где-то на стороне). Зачем так рисковать, если можно друг друга проверить заранее?

12 октября 2016  · 24,0 K
Прочитать ещё 10 ответов