Что делать, если узнала что парень, с которым встречаюсь, оказалось имеет отношения с другой девушкой?

Анонимный вопрос
  · 9,2 K
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Зависит от того, согласны ли вы на такие отношения. То есть все ли вас устраивает в сложившейся ситуации. Если да, то можете ничего и не делать. А если все же нет, то, безусловно, не стоит молчать и делать вид, что все хорошо, а прямо сказать молодому человеку, что вам все известно. И, по моему мнению, в таком случае лучше расстаться немедленно. Хотя бы потому, что парень, по всей видимости, вас не уважает и не ценит. И сможете ли вы ему доверять, даже если он скажет, что между ним и той девушкой больше ничего нет? Где гарантия, что не появится еще одна? Хотя решение принимать, безусловно, только вам.

14 марта 2019  · 8,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Да плюнуть ему под ноги, негодяю, развернуться и уйти. Отношения - это не чашка чая... Если легко переключается с одной подружки на другую, то ни с одной не останется "блудный сын". ...и потом, условия "взаимности" везде и всегда присутствуют в отношениях... Как ты к человеку отнесешься, так и он (она) к тебе... Встречи "за спиной" - это измена....а... Читать далее
18 июля 2019  · 3,7 K
Комментировать ответ…
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэк...
Не очень понимаю суть вопроса. Что делать вам с ним? а какие есть варианты? вариант 1- бросить его и найти другого. Вариант 2 - согласится на то, что он одновременно будет встречаться с вами обоими. Вы готовы условно, заниматься с ним оральным сексом, зная что он перед этим занимался сексом с другой женщиной? Сомневаюсь. Поэтому тут, как мне... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если увидела любимого человека(с которым не состою в отношениях) на прогулке с другой девушкой?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Говорить с человеком, в которого вы влюблены, очевидно. Задавать вопросы, на которые он может отвечать или не отвечать. Говорить о своих чувствах. Решать для себя и, если получится, вместе. Ну или так и оставить: вы влюблены, он живёт своей жизнью.

1 июля 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если мой парень пишет другим девушкам?

Смотря, зачем пишет...
Если обычные поздравлялки по праздникам, то не страшно. Ибо, мы же в принципе не можем общаться только с однополыми друзьями и знакомыми.
Но если это флирт и далее ползущие устремления, то вас он не видит в будущем рядом с собой...ему пока так удобно... Да и звание "мой парень" ни к чему его с вашей стороны не обязывает, если он сам не решит, что он "ваш"...если он не пытается вам нравиться, значит хочет нравиться другим девушкам. А если он вами дорожит, то вы бы и не знали, что он с кем- то иногда болтает, чтобы лишний раз не раздражать вас этим, потому что он "ваш".

Есть люди, которые постоянно чего-то ищут лучше, чем есть.. "Перебирая, выкидывая" отношения и снова бросаясь в поиск новых. Самому быть интересным для своей девушки- это же нужно постоянно практически быть занятым, инициатором либо поддерживающим на старте различные мероприятия. Это утомительно, но нужно чем-то жертвовать в отношениях ради второй половины. (Заодно набирается жизненный опыт). Подумать о том, что жизнь состоит не только из "пожрать и поспать", но и в обретении смысла своего существования...
Быть честным с собой в первую очередь должен быть ваш парень. Совесть если есть у него, то можно ему верить. В противном случае недостаток совести быстро вскроется и вы зададите уже другой вопрос: "а нужен ли мне этот парень?". Жить то вам...

21 июня  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли любить двух людей одновременно? Остались ли бы вы с человеком, зная, что у него появился другой/другая, но любовь к вам осталась прежней?

Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.

По первой части - можно, конечно. Вполне себе классическая ситуация. До дела, может, не всегда доводили, но испытывать влечение  или разрываться между двумя людьми - это прямо-таки литературный стандарт.

Но меня лично такой вариант бы не устроил. Я не менее классически "серийно моногамна", и моя модель отношений - равноправное партнерство, где один ставит другого на первое место и оказывает всестороннюю поддержку ("Да, он сукин сын, но он мой сукин сын"). Третий в этой системе не предусмотрен. Наличие третьего человека подразумевает, что а)я не на первом месте или первое поделено с кем-то еще и б)неравноправность, потому что все мое внимание сосредоточено на одном человеке, а тот его разделяет между двумя. Поэтому для меня такой вариант не работает. Вариант смириться, чтобы не потерять, уже не работает в силу моей принципиальной позиции "незаменимых нет". Папа с мамой незаменимы разве что.

Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если ты любишь девушку у которой есть парень?

ты серьёзно а в друг из за этого она вообще перестанет со мной общаться

в друг она откажет и всё гг тут не дружбы не любви

28 апреля  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Моя девушка общается со своими бывшими. Она говорит, что в хороших отношениях с ними, не дружит. Как к этому следует относиться?

PR-щик до мозга костей, SMM-щик со стажем, вечный авантюрист и скромный...

На самом деле, довольно сложно дружить с теми, с кем ты когда-то встречался. Несомненно, это делать можно, однако всегда есть вероятность того, что в какой-то момент между ними либо вспыхнет, пусть и мимолетно, былая искра, либо они будут общаться в некоторых рамках, всегда осознавая такую возможность. Однако тут действительно вопрос в другом: уверены ли вы в себе настолько, чтобы позволить девушке общаться с бывшими? Доверяете ли вы ей, чтобы со спокойной душой отпускать ее на встречи с ними? Если да, то пусть так и будет. Не накручивайте себя. Если девушка приличная / достойная вас и т.д., она будет верна вам при любом раскладе, с кем бы она ни находилась рядом, а если же нет, то это может быть кто угодно, и вовсе не обязательно бывший молодой человек. Просто будьте уверены в себе. И если девушка достойна вас, то показывайте ей это, доказывайте из раза в раз. И пусть ей никто не будет нужен, кроме вас ;) Тогда все остальные со временем отойдут на второй и дальний план.

30 мая 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 10 ответов