Что делать если влюбилась в девушку?

Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Прислушаться к себе еще раз. Вообще в этом нет ничего страшного. Мы живем в то время, когда уже можно открыто говорить о своих ориентациях. Конечно, многие люди еще продолжают жить в каменном веке, однако не стоит подстраиваться под каждого неандертальца.

8 февраля 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мужчина влюбляется в женщину?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Конкретно механизм влюбленности завязан на биохимии головного мозга. Должен произойти запуск механизма влюбленности, обусловленный анализом репродуктивных способностей девушки, который отвечает за выработку нейромедиаторов, чтобы подтолкнуть мужчину к потомству с женщиной, выполняемый мужчиной на подсознательном уровне. Так же большую роль играют феромоны, вырабатываемые организмом девушки, а так же её поведение и внешность. Всё это происходит за мгновения на подсознательном уровне, осознание факта привязанности приходит уже со временем.

9 января 2019  · 61,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Влюбился в девушку, переглядываемся, но боюсь даже сказать "Привет", что делать?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

Однажды я был в такой ситуации в студенческие годы. Просто не мог себя заставить сделать шаг. В итоге избрал косвенный вариант под видом шутки. Я подошел и спросил: твой муж не обидится, если я приглашу тебя погулять и пообщаться? Она: я не замужем, с чего ты взял? Я: а производишь впечатление замужней. Она заинтересовалась, даже забеспокоилась (неужели, потенциальным кавалерам она кажется замужней?). В итоге мы пошли гулять, и я ей рассказывал почему она казалась мне замужней. А потом уже было все остальное:)

1 апреля 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему некоторые люди никогда не влюбляются?

Ridentem dicere verum quid vetat? Dicere verum dolore est:-(

Прямо про меня вопрос... Что ж отвечу кратко: Не всем это нужно. Отсутствие любовной привязанности - это один ходячий плюс. Почему? Да потому что ты сам хозяин своей жизни, тебе не нужно забивать голову ревностями и прочей любовной мишурой, ты не страдаешь, ты посвящаешь все время себе любимому, а не другому человеку. В конце концов, а это просто пьянящая свобода. К сожалению, очень немногие это понимают, и готовы променять на долгие годы любовного рабства. Как-то так. Думаю, вам помог мой ответ

8 февраля 2017  · 27,5 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как влюбить в себя девушку?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook

Не нужно вам это, Максим. Поверьте, одни беды от этого. Влюбите, а потом что вы с ней будете делать? Лучше извлеките интеграл и попробуйте решить теорему Ферма, или просто приберитесь дома. Поверьте, пользы будет значительно больше.

Прочитать ещё 13 ответов

Я влюбился в свою ученицу, разница 22 года. Как быть?

Лайфхакер, писатель, поэт

Классика, особенно когда ей 18-20, а ему 40-45.

Если её возраст 16+ и она влюблённо тянется к вам, тогда это нормально!

Не слушайте колючих мнений ненавистников: они либо молоды и неопытны, либо завидуют, либо высказывают чужое мнение (мамка/папка в семье так сказали, когда Алла Пугачёва вышла замуж за вы поняли кого, или Евгений Петросян - за "внучку")

Если испугаетесь чистой любви, струсите, спасуете, смалодушничаете, тогда будете жалеть всю жизнь!

Знаю о чём говорю, ибо 30+ и соображаю в амурных делах.

В далёкое будущее не заглядывайте - искренняя любовь терпеть не может математику и цифры, это удел расчётливых и предателей.

Вы, как учитель - лучший проводник во взрослую жизнь для неё, ибо в вас живёт забота, внимание и человечность: психологическую травму никак не нанесёте, на наркотики не подсадите, алкоголем не испортите, не станете отрабатывать на ней удары и подростково самоутверждаться.

Будьте открыты для неё!

Прочитать ещё 3 ответа