Что делать, если женщина ищет мужчину?

Анонимный вопрос
  · 6,3 K
https://www.instagram.com/jea_hell

Заводить новые знакомства, общаться и стараться просто дружить с мужчинами. Мужчин пугает, если женщина сразу кидает на них с голодным взглядом. Они сами должны больше проявлять инициативу к сближению. А вы просто найдите для начала новые места, мероприятия какие или интересные занятия, куда ходит много людей.

2 февраля 2019  · 2,1 K

в Москве и Питере может куда то и ходят, а так в провинции особо и ходить некуда

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Когда женщина ищет мужчину, у неё на лице это написано. Могу описать поведение. Затуманенный взгляд, расплывчатые движения, неосознанная речь. Это видно сразу. У меня было миллион раз.

4 мая  · 369
Комментировать ответ…

Хочешь ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ жизни - поддержи идущюю навстречу посланицу Господа в ее желаниях и похотях. Проявишь чувство, такт добродетель и ты станешь Господином!!!

2 мая  · 475
Комментировать ответ…
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.
Если женщина находится в поисках кавалера, ей стоит чаще находиться в обществе мужчин. Важно следить за собой, хорошо выглядеть, что бы привлекать внимание мужчин. Не помешают и новые знакомства, как с мужчинами так и и с другими женщинами, кто знает, может новая подруга познакомит её с тем самым единственным. В настоящее время популярны сайты... Читать далее
19 марта 2018  · 3,1 K
не согласен с автором, если женщина будет всегда в обществе мужчин, её будут воспринимать как свой парень !... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в наше время обычному парню так трудно найти девушку?

Пролетарий умственного труда.

По моему, обычному как раз не сложно. я ж раз за разом нахожу, хотя  никаких особых талантов или о боже, даже машины не имею.

Достаточно уметь поддержать разговор, иметь какие-то хобби ( кроме как сидеть за компом) и собственно, вообще минимально интересоваться другими людьми.

При этом " интересоваться другими" не означает что нужно человека допрашивать.

Видел я эти диалоги мужские с подкатами к девочкам....
ох ребята, это похоже на допрос подследственного.

Это не разговор. это просто поток вопросов и ответов, ничего больше.

Прочитать ещё 11 ответов

Где найти себе девушку?

Кто считается нормальной девушкой? Симпатичная, веселая, интересная, женственная, добрая, честная, верная. У всех мужчин примерно одинаковые желания, но это не значит, что все девушки спешат соответствовать мужскому идеалу. Современные девушки испортились, а найти среди бракованных баб нормальную – это непростая задача. Современный мир воспитал новое поколение девушек, которые полны стервозности, глупости, надменности, феминизма, меркантильности, неадекватности и завышенных ожиданий, при наличии только одной писечки. Но это не значит, что хороших девушек нет. Найти хорошую девушку для отношений можно, если у тебя есть конкретное желание.

24 мая  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Реально ли познакомиться на сайте знакомств с нормальной девушкой? И что надо делать, чтобы девушка тебе ответила?

Обычный , бездарный человек

По моему субъективному мнение на сайтах нельзя найти девушку именно на долгую перспективу . Естественно, вероятность есть всегда . Но к сожалению очень мала . Можно найти подружку на месяц , максимум два ....
Я сам занимался этим и успехи были только на малый срок .
И вот сейчас , я кажется понял , что девушку не нужно искать . Все произойдёт само собой .
На счет второго вопроса . Тут , я не эксперт , но мне кажется нужно придумать , что-то оригинальное и быть достаточно смелым .

27 января  · 20,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

Координатор Лагеря Актива

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке. 

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:).

23 февраля 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как найти себе девушку?

я не умею общаться с девушками . к тому же у меня есть психологические проблемы стеснительность замкнутость низкая самооценка небогатый словарный запас. но тотальное одиночество меня сильно убивает. что мне делать и как решить свои проблемы

12 июля  · 196
Прочитать ещё 4 ответа