Что можно подарить мужчине, у которого уже есть всё?

Анонимный вопрос
  · 20,1 K

Подарите магнитную доску, на которой можно делать записи.

Способов применения такой доски множество: писать записки родным, планировать свои дела, делать заметки, вести расчеты.

Еще вариант подарка - водонепроницаемое радио. Его можно использовать в ванне, душе, домашнем бассейне.

27 апреля  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · kirillart.ru
Это, кстати, интересный вопрос, поскольку к определенному возрасту у человека накапливается необходимое количество вещей для жизни и все основные потребности в гаджетах и прочем удовлетворены и казалось бы уже нечего придумать 😊!!? Но тут на помощь приходит искусство - подлинные картины 🎨маслом современного художника. И знаете почему!? Картины... Читать далее
23 октября  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Organic Spa - салон массажа и Spa релаксации в Новосибирске
Подарите сертификат в Органик Спа,на массажи или же спа программы. Такому подарку будет рад любой человек вне зависимости от возраста, рода деятельности и семейного положения, ведь отдых нужен каждому человеку. Благодаря полученным положительным эмоциям и релаксу, человек на долгое время будет с улыбкой на лице вспоминать вас и ваш необычный подарок... Читать далее
4 ноября 2019  · 3,4 K
Комментировать ответ…
Masha O.19,4K

Если у мужчины есть все, значит, он довольно богат. Впрочем, впечатления с любимым человеком невозможно купить ни за какие деньги. Вы можете сделать мужчине сюрприз, проведя время вместе - будь то это какой-нибудь роскошный отель на Мальдивах или ресторанчик недалеко от дома. Эмоции и впечатления бесценны.

17 января 2019  · 2,9 K
Комментировать ответ…
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  · bulanty.ru
Отвечает
Сергей
Полезную книгу в натуральной коже. Такие подарки просто так не выкидывают. Книга будет лежать у руководителя в офисе или дома на книжной полке, корешком наружу, и здесь важно сделать так, чтобы на книге были настоящие бинты и золотое тиснение. Все руководители любят дорогие подарки. Если вы хотите заказать книгу и оформить её в кожаный переплет, то... Читать далее
17 мая  · 5,9 K
Комментировать ответ…

Сделайте оригинальный подарок, проведите где-нибудь вместе время. Если он занятой человек, то ему вдвойне будет приятно отвлечься от своих дел. Тем более если у мужчины есть всё, то ему нужно просто сделать приятно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить мужчине на 35 лет?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Подарок должен исходить из того , кто вам этот мужчина, коллега, друг, папа и т.д.

Если нужен универсальный подарок, то отлично пойдёт какая-то именная вещь, зажигалка, ручка.

Рыболову можно подарить какую-нибудь атрибутику или сертификат в рыболовный магазин.

Можно подарить хорошую ортопедическую подушку.

Сувенир: нарды,подставку под алкоголь, картину.

Также хорошим подарком будет аксессуар для машины, чехлы,накидки, пылесос и т.д.

19 апреля 2018  · 13,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие вещи нельзя дарить?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Насколько я знаю, нельзя дарить:

1. полотенце, часы, шарф, свою фотографию - к разлуке.

2. ножи - к ссоре

3. животных - поскольку они могут сбежать, но тут предлагается "выкупить" животное за любую сумму.

4. Девушкам не стоит дарить жемчуг - к слезам.

5. Мужчинам не стоит дарить носки - "наденут и уйдут".

6. Носовые платки - к слезам.

А вообще, скорее всего всё это глупости :)

22 декабря 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что можно подарить молодому человеку на День Рождение?Бюджет до 5 тысяч рублей.?

продавец

Я дарила на День Рождение своему парню абонемент в спортзал, если ваш увлекается тренировками, можете тоже подарить. Или выберете что-то из одежды. Я так всегда делаю, когда ничего оригинального придумать не могу.

29 января 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить мужчине на 50 лет?

Подарки всегда выбирают исходя из интересов и потребностей того кому их дарят. Кому-то хочется бензопилу новую, а другому краски с кистями подавай.

26 марта 2018  · 4,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

21 февраля 2017  · 16,1 K
Прочитать ещё 4 ответа