Что можно подарить подруге на день рождения недорого 13 лет?

Лиза Д.
  · 4,8 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Сделайте подарок своими руками. Например, можно сделать торт из шоколадок, точнее из киндер шоколада. В интернете очень много видео как это можно легко сделать. Там всего то нужно будет пенопласт, упаковка большая киндер шоколада и 2-3 киндера сверху и конфетки, конечно же лента для украшения. Или сделайте букет из конфет. Можно 5 конфеток взять, шпажки, они поштучно продаются и гофрированную бумагу.

Ну а если не хотите так, то купите рамку для фотографий, украсьте ее, или же красивую рамку, например формата а2, распечатайте вашу совместную фотографию. Можно сделать коллаж из фотографий. Коллаж или рамка более бюджетный вариант, в рублей 500 уложитесь, если не меньше.

9 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Masha O.18,5K
Если не хотите "заморачиваться" с самодельными подарками, можно подарить что-то красивое и практичное. Посмотрите вместе с родителями в магазине красивый рюкзачок или сумочку. Можно подарить что-нибудь для яркого образа - например, мини-набор детских лаков или блесток, наклеек для маникюра. Лучше выбирать нейтральные цвета, потому что часто в школах... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно подарить молодому человеку на День Рождение?Бюджет до 5 тысяч рублей.?

Домохозяйка

Если хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок, можно заказать поздравление на бигборде  города, в котором вы живете. Думаю вашему молодому человеку понравится. Если первая идея вам не по душе, еще, как вариант, можно подарить мужское портмоне или сумку спам . Это подарок практичный и полезный одновременно.

29 января 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить лучшей подруге на день рождения, чтобы подарок запомнился и принёс кучу эмоций ?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Трудно тебе что-то подсказать про подарок не зная твою подругу, но как сказал Иван - главное, это внимание. И не столько само внимание, сколько форма, в которой ты его проявишь. Ворваться к ней домой утром с пиццей, шариками и прочей такой лабудой будет действительно круто. Можно сказать, по собственному опыту знаю.

На прошлый день рождения друг приехал к моему дому и ждал, пока наступит 00:00, чтобы позвонить мне, позвать на улицу и поздравить. Это было очень круто, никогда этого не забуду.

7 ноября 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как удивить подругу на день рождения?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Я однажды удивила подругу на День рождения, презентовав видеоролик с нашими лучшими моментами. Ролик смонтировала сама из многочисленных видео с нашим участием, которые снимались спонтанно в разные прикольные моменты. Добавила веселую музыку и отправила видео подруге вместе с поздравлением. Получилось очень классно, и подруга оценила по достоинству :)

Прочитать ещё 6 ответов

Что подарить мужчине на 35 лет?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Подарок должен исходить из того , кто вам этот мужчина, коллега, друг, папа и т.д.

Если нужен универсальный подарок, то отлично пойдёт какая-то именная вещь, зажигалка, ручка.

Рыболову можно подарить какую-нибудь атрибутику или сертификат в рыболовный магазин.

Можно подарить хорошую ортопедическую подушку.

Сувенир: нарды,подставку под алкоголь, картину.

Также хорошим подарком будет аксессуар для машины, чехлы,накидки, пылесос и т.д.

19 апреля 2018  · 9,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что можно подарить девочке 10 лет на новый год?

Masha O.18,5K

Подарите ей красивую куклу ли развивающую игру — например, сборник настольных игр. Детям нравится игра "Твистер" — та самая, где нужно перемещаться по цветным кружкам и выписывать чудеса гимнастики :D

Прочитать ещё 15 ответов