Что можно подарить жене?

Анонимный вопрос  ·  
1,6 K
Xpresent  ·  494
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru
ОтвечаетДарья Ж.

1) Тут многое зависитот того - из какой области вы хотите сделать сюрприз-подарок :

2) А так же на какое событие хотите подарить :

Еще больше вариантов , а так же конкретных впечатлений можете найти здесь .

15 апреля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 6 ответов
Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  ·  instalook.ru
ОтвечаетHamsterman
По любому поводу дарите ей плед с вашими семейными фотографиями)) Такой подарок точно порадует, заставит хвастаться подругам, фоткаться с ним в инстаграм и вообще станет ценной семейной реликвией! Читать далее
19 мая  ·  < 100
Комментировать ответ...
Наша мастерская занимается производством сувениров оптом. Это русские сувениры изо льна...  ·  suveniry-opt.ru

Отличный подарок - билеты на концерт или, например, в театр. Также можно подарить поход в спа салон или салон красоты. В общем, подойдет любой подарок, который предназначен только для нее. Ни в коем случае, жене нельзя дарить подарки, предназначенные для общего пользования.

17 апреля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Анна К.  ·  97
Мама дома, снабженец на производстве.
Смотря какой бюджет и повод. Для простого сюрприза посреди рабочей недели вполне подойдут небольшой букетик цветов, билеты в кино или театр, что-то вкусное. По поводу её дня рождения или на Новый год, если вы не уверены в конкретном предмете, можно подарить сертификат в магазин косметики или одежды, или на косметические услуги. А если есть вдохновение, то можно сочинить... Читать далее
19 марта 2018  ·  634
Комментировать ответ...
Реклама
Мне безумно понравилась Роза в колбе Forever-rose. Очень красивый цветок, невероятно естественно выглядит. Такая точность в мелких деталях придает ему 100% натуральность. У меня жена рисует и все последние работы у нее в черных тонах, поэтому я на http://forever-rose.ru/ выбрал черную розу. очень оригинально смотрится скажу вам. Читать далее
2 ноября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

какой сделать сюрприз жене на 5 лет совместной жизни в браке?

Марина Ч.  ·  19

Ну если вы располагаете средствами, то можете купить путевку)) А так, забронируйте столик в хорошем ресторане, но не говорите ей, просто скажите чтобы она хорошо выглядела и надела лучшее платье. Вечером ее заберет такси и привезет ко входу в ресторан, а там красивый будете стоять вы))

3 февраля 2019  ·  1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нежелательно дарить женщинам?

Lana L.  ·  7

Не могу отвечать за всех женщин, скажу за себя - не люблю ненужные, бессмысленные подарки, когда сразу чувствуется, что дарили не от души, даже не потрудившись узнать, о чем мечтает или чего желает одариваемая

16 января 2018  ·  2,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Snezana Huhn  ·  301
Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  ·  3,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить девушке на день рождения у которой куча денег?

Olga Cheremina  ·  9
Старший консультант в группе стратегии одной из компаний "Большой четверки"...

Во-первых, в любом случае - цветы. Это всегда знак уважения. А в качестве основного подарка человеку, которому не нужны вещи или нужны на такую сумму, что нужно закладывать квартиру, чтобы его порадовать, всегда подойдут билеты на мероприятие: на хороший спектакль в театре, концерт классической музыки или джаза. Не буду советовать подарки, сделанные своими руками или креатив - это всегда хорошо, но далеко не у всех есть фантазия. Думаю, вы бы не спрашивали, если бы хотели что-то сделать сам.

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько денег дарят на свадьбу?

Да, в нынешнее время нужно дарить деньги, которыми молодожёны часто расплачиваются за банкет. В Москве обычно от 5000 если вы один, от 10000 если вдвоём (пара). Я очень часто провожу свадьбы, юбилеи ... и выше указанные суммы относятся к обычному застолью, где небольшой бюджет и среднее количество приглашённых 30 человек (+-)

• Вот свадебный ценник:
  • Стол из расчёта 3-4 тыщи на человека (без спиртного)
  • Лимузин 2-3 тыщи в час
  • Фотограф от 1000 руб/час
  • Видео от 2000 руб/час
  • Ведущий + Dj с аппаратурой от 6000 руб/час
  • Аренда зала - бесплатно
  • Пробковый сбор - отсутствует (спиртное ваше)

На таких мероприятиях денежный подарок от 5000 рублей.Очень эффектно когда компания друзей совместными усилиями дарит тур в какую нибудь экзотическую страну, в качестве свадебного путешествия и немного денег на мелкие расходы. Все ответы на вопросы здесь: Организация и проведение праздников

ЛОГОТИП мини.jpg
3 марта  ·  4,0 K
Прочитать ещё 12 ответов