Что можно подарить женщине на 50 лет?

Анонимный вопрос  ·
4,6 K
Лилия  · 69
Образование высшее техническое. Увлекаюсь психологией, люблю танцевать...

Предлагаю подарить путевку в спа санаторий, где можно забыть о домашних заботах, оставить мысли о работе. Появляется возможность отдохнуть, занимаясь собой, погрузиться в бассейн с пузырьками воздуха, почувствовать себя вновь родившейся после расслабляющего массажа, заботливые руки косметолога. Что может быть лучше?!

20 марта 2018  · 1,0 K
Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
Лично для меня, всегда сложно выбрать подарок. Недавно, также столкнулся с подобной проблемой и долго не мог выбрать подарок маме. Всё никак не мог выбрать между портретом и современным телефоном. Но решил подарить, все-таки картину, так как такие подарки сейчас реже дарят. А телефоны чуть ли не через день рождения. Я выбрал фотографию, которая мне... Читать далее
Комментировать ответ...
Видеоответы
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно подарить маме на 46 лет?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Я всегда "за" практичные подарки (то, что требуется человеку), но можно заранее выведать, что именно хочется маме (не прямо спросить, хотя, можно и прямо). Таким образом, это могут быть вещи в дом, одежда, а могут быть украшения, билеты в театр, редкие книги, картины. Главное, что дети любят маму и хотят доставить ей удовольствие!

Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 16,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какие вещи нельзя дарить?

Sagittarius  · 7,8K
Не кочегары мы, не плотники.

Нельзя дарить то, что человеку явно не нужно (например, коньяк убежденному трезвеннику), домашних животных без согласования с одариваемым, бывшие в употреблении вещи, за исключением антиквариата. Все остальное можно.

Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить девушке на день рождения?

Пандора  · 143
Пандора - секретное место в СПБ для ярких воспоминаний.🌀  · pandoracinema.ru
ОтвечаетЕлизавета

Всегда нужно отталкиваться от личных предпочтений девушки. Все разные, и если одной подарок "прыжок с парашюта" будет самым желанным подарком, то другая подумает, что ты безумец, раз решил ей такое подарить.

Универсальный способ для девушек - это романтический вечер. Устройте ей день её желанний! Приготовьте ей её любимый завтра в постель, подарите её любимые цветы, посетите вместе те места, в которые она давно хотела сходить. А вечером устройте романтический ужин.

У Нас вы можете сделать не просто ужин, а по настоящему интересный и запоминающийся вечер! Вас встретят в костюме большого медведя, проводят в потрясающий зал, украшенный лепестками роз и подсветкой из свечей! У вас будет ужин на двоих, нежнейшие десерты, бутылка шампанского! В самом зале вы сможете посмотреть её любимый фильм, попеть в караоке, поиграть в Just Dance с кинектом, слушать романтичную музыку и танцевать. Всё это запечатлит наш фотограф и после вы сможете с теплотой, смотря на фотографии, вспоминать этот вечер.

Переходите к нам на сайт, чтобы ознакомиться с деталями свидания или звоните по телефону +7 812 981-54-34

27 апреля  · 5,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

какой сделать сюрприз жене на 5 лет совместной жизни в браке?

Ну если вы располагаете средствами, то можете купить путевку)) А так, забронируйте столик в хорошем ресторане, но не говорите ей, просто скажите чтобы она хорошо выглядела и надела лучшее платье. Вечером ее заберет такси и привезет ко входу в ресторан, а там красивый будете стоять вы))

3 февраля 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа