Что написать девушке чтобы она улыбнулась?

Анонимный вопрос
  · 5,8 K

Если вы ей нравитесь, то что бы вы ей не написали, даже просто "привет", она улыбнется. Если отправите что-нибудь мимимишное, вероятность улыбки возрастает.

13 января 2018  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что ты нравишься девушке?

PO Systtech

Смотрели фильм «Аватар»? Там этот, как его… обсуждал с этой… большой синей чиксой, как ему выбрать икрана.

— И как я пойму, что этот икран меня выбрал?

— Он попытается тебя убить.

Человек, достаточно глубоко разбирающийся в вопросах отношений, не может не отметить, что это чрезвычайно точный ответ на ваш вопрос.

12 октября 2015  · 30,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как завоевать девушку?

Журналист. Помогаю людям на Яндекс.Кью. Если есть какие-то вопросы, нужна...

Дима, реальный тебе ответ. Переписка и живое общение - разные вещи. Разговор идет хорошо? Она тебе нравится? Бери и приглашай гулять, встретиться. Я сам такие ошибки делал. Писал, писал, писал, затягивал, не делал шаг вперед. Еще вариант, попросить номер и скажи:"Я бы хотел с тобой пообщаться по телефону, если ты не против". Против? Значит, шли на 3 буквы.
+ еще человек может показывать себя в переписке не таким, какой он есть. В большинстве случаев так и есть.
Итог.
1. Делай шаг вперед, если все хорошо.
2. Приглшау гулять, встретиться.
3. В конце-концов спроси:"Я бы хотел с тобой поговорить. Что случилось? Было хорошее общение, сейчас никакое. Я пытаюсь с тобой идти на контакт...".

27 июля  · 15,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему, чтобы понравиться девушке, нужно её игнорировать?

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.

Во первых, если ты понравился девушке, то хоть игнорь, хоть не игнорь. Общение состоится. Она сама подойдет или настойчиво даст понять, что ты не безразличен. Тоже самое если ты ей не нравишься, хоть игнорь, хоть не игнорь, ничего не выйдет . 

А про игнорить её.. и поэтому нравишься.. тут не верно. Ты уже ей нравишься в какой то мере, просто игнором подогреваешь интерес.

19 марта 2018  · 18,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушка не отвечает на сообщения?

Потому что на тебя ей плевать. Просто забудь о ней, и все. Проблемы в этом никакой нет. Если девушка игнорирует, значит она тебя ни во что не ставит, ты для нее пустое место. Ни в коем случае не унижайся. Даже не потому что ты мужчина, а прежде всего, потому что ты адекватный, и разумный человек

28 марта  · 82,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как начать переписку с девушкой?

Masha O.19,4K

Для начала поздоровайся с ней! Если это первое сообщение вообще, можно написать ей в первом сообщение, откуда ты знаешь её, потому что многие предпочитают не отвечать незнакомцам в сети. Если же у вас уже была переписка и вы не знаете, как продолжить общение, можно начать переписку с какой-нибудь смешной картинки или шутки :)

11 ноября 2018  · 34,0 K
Прочитать ещё 4 ответа