Что написать мужу охотнику в день рождения на торте ?

надежда ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как лучше отметить день рождения на работе ?

Самым обычным способом - закзать пиццу, принести тортик и какой-нибудь праздничный напиток, например вино или шампанское. В обед пусть коллеги попьют чай за ваше здоровье с тортом. Ну а вечером после окончания рабочего времени собрать всех в каком-нибудь кабинете и выпить уже чего по крепче. Главное не перебирать.

Прочитать ещё 3 ответа

Что написать мужу охотнику в день рождения?

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Лучше всего пожелать что-то от души, теплые, искренние слова, полные любви будут приятны всем и охотникам и рыбакам и космонавтам. Но если что-то интереное хочется добаваить, то на сайтах много тематических поздравлений-стихов. Например:

Да поверят тебе без сомнений
Все друзья в твои байки про лес!
Я хочу в день твоих поздравлений
Вознести твой успех до небес!
О, охотник, ты кладезь открытий,
Ты бесценный рассказчик для нас!
Я надеюсь, не будут забыты
Твои сказки, заметки, рассказ.

Источник: https://супер-поздравления.рф/19011-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-ohotniku-i-rybaku.html

Как удивить подругу на день рождения?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Я однажды удивила подругу на День рождения, презентовав видеоролик с нашими лучшими моментами. Ролик смонтировала сама из многочисленных видео с нашим участием, которые снимались спонтанно в разные прикольные моменты. Добавила веселую музыку и отправила видео подруге вместе с поздравлением. Получилось очень классно, и подруга оценила по достоинству :)

Прочитать ещё 6 ответов

Кондитеры, какие самые забавные или необычные надписи на тортах у вас заказывали?

Кондитер/яхтсмен

Одна знакомая кондитер делала торт с надписью "Скр-Скр-Скр! Мой пездюк".

А так необычное прямо, очень редко бывает.(у меня пока только формы необычные бывают)

Прочитать ещё 1 ответ

Как украсить свадебный торт?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Например, приготовить густой сметанный крем, подкрасить его в розовый цвет и сделать из него кремовые розочки, так же можно купить специальные кондитерские фигурки молодоженов, поставить их на верхний слой, нижние же украсить фигурками гостей, сердечками или животными

23 июля 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 7 ответов