Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нравится девушкам в парнях?

Отношения половДевушки и парни
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 17 мар 2018

Чувство юмора, умение быть душой компании, красивые ухаживания за девушкой. Конечно, внешность тоже имеет значение, но здесь все индивидуально. Многим не нравятся смазливые красавчики. Кто-то обожает лысых, для кого-то это сразу нет.

У кадого человека своя программа, которую он проходит в этом рождении. Есть 4 типа женщин. Одним важны только отношения, другим -деньги, третьим-получение опыта и знаний , чевтертым реализация в жизни .. Мы все разные.

Ответы на похожие вопросы
Что любят девушки в парнях? — 8 ответов, задан 
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 22 февр 2018

У всех свои вкусы и предпочтения. Кому-то нравятся умные, кому-то - весёлые, кому-то - самоуверенные. Вот жадность и занудство обычно никто не любит.

Что любят девушки в парнях? — 8 ответов, задан 
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Адекватность. Только вот у каждого критерии адекватности разные, отсюда и расхождения. Для меня, например, любить человека только из-за его внешности - неадекватное поведение. Кто-то может считать наоборот, что внешность - это самое главное и неадекватна тут я.

Что любят девушки в парнях? — 8 ответов, задан 
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 23 нояб 2018

Девушки инстинктивно рассматривают парней как потенциальных мужей, поэтому они ищут в них надежность, предсказуемость, управляемость, эффективность. Под эффективностью они понимают ( богатство, обеспеченность, физическую силу, брутальность, ум, способность развлечь, насмешить, молчаливость и терпеливость, мягкость характера, универсальность)

Что девушкам нравится в парнях? — 2 ответа, задан 
Нравится сериал "игра в кальмара" (SqureGame)  · 15 окт 2021
Чувство юмора. Стиль. Внешность ( не супер красивый ванильный мальчик, а хотябы просто опрчтный. Чистый, с чистым лицом, с вымытыми волосами и чистой новлй поглаженной одеждой), доброта, искренность, верность, понимание, щедрость и другие
Что любят девушки в парнях? — 8 ответов, задан 
Первый

Любая женщина мечтает, чтобы о ней заботились. Кстати, запомните золотое правило — регулярно дарить любимой подарки. Нет, речь идет не о бриллиантах, шубах и автомобилях. Разговор о знаках внимания. Женщине важно знать, что о ней всегда помнят и думают. Веточка сирени без повода обрадует ее в десять раз больше, чем традиционный букет роз на 8 Марта.

Ну и поступки - многие поступки они оценивают больше чем любые слова.. А, что касается того, какие именно, если интересно, развернуто можете ТУТ почитать.

Что любят девушки в парнях? — 8 ответов, задан 
Первый

У всех свои предпочтения. Но есть общие качества, которые нравятся девушкам в парнях: мужество, уверенность, решительность, уравновешенность, чувство юмора. Даже если вы не обладаете данными качествами, вы все равно можете произвести впечатление на девушку следуя рекомендациям из статьи https://trenyng.ru/blog/kakie-parni-nravyatsya-devushkam/ и они реально действенные. Немного потренировавшись, вы сможете применять таких нехитрые приемы увидеть результат))