Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно мужчине от женщины, чтобы стать счастливым?

ОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
  · 15,9 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 21 нояб 2018

Мужчине нужно понимание того, что он важен.

Достаточно ласковых слов: "Дорогой, ты у меня такой сильный/хозяйственный/умный/добрый" и мужчина уже чувствует себя лучше!

Конечно важна поддержка во всех его начинаниях и готовность выслушать и дать совет. Интересуйтесь его жизнью, слушайте, хвалите и поддерживайте - и ваш мужчина будет счастливым.

Консультант по развитию и изменению сознания. Вдохновлять и воодушевлять моя цель  · 27 янв 2021

Женщина -это источник вдохновения для мужчины. Парой мужчине нужно только, что бы женщина была рядом, заботилась и молчала. Важно что бы женщина делилась своими чувствами с мужчиной таким образом она наполняет красками его жизнь и тут уж зависит от женщины какими красками она его наполнит: счастьем и радостью или страданием и упреками.

Первый
Я, женщина.  · 3 окт 2020
Мужчине нужно от женщины,чтобы она его уважала. А как заслужить уважение своей жены? Окружая ее любовью и добротой, он завоюет ее глубокое уважение.Как говориться,что каждый из вас пусть любит свою жену,как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Хотя в любви и уважении нуждаются ,как жены,так и мужья ,мужья более остро ощущают потребность в уважении... Читать далее
Первый

Чувствовать себя рядом с ней настоящим мужчиной.
То есть быть ею уважаемым, иметь возможность СПОКОЙНО принимать решения и знать, что тыл — надежный.