Что обозначает жест когда девушка гладит парню ладошку ?

Вадим Б.
  · 11,7 K
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Скорее всего, так она пытается показать свою заинтересованность в парне, показать что он ей нравится. Возможно, так девушка выражает свои нежные чувства.

Светлана! Мужчины не понимают таких розовых соплей и намёков. Пишите конкретно и откровенно:у неё запархали... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Если девушка гладит ладонь, скорее всего, ей очень нравится парень, она хочет, чтобы он наконец сделал первый шаг в его сторону. Так она намекает на свою симпатию, что она не прочь завязать приятное общение, отношения с ним. Явно простому знакомому или другу девушка так делать не будет — это особый знак проявления внимания.

Поддерживаю Станислава Ткаченко!!!!! ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!!ТАК У НАС БЫЛО С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что обозначает этот 👉👈 жест в переписке?

Этот жест👉🏻👈🏻 обозначает смущение и я его использую везде в переписки в видео 👉🏻👈🏻 я думаю он должен быть везде🤡 потомучто он короткий на пример: я тебя люблю👉🏻👈🏻🥺 вот пример👉🏻👈🏻 ты мне нрависяшя? Вот

29 мая  · 91,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что означает жест на иконах: безымянный палец соединён с большим ?

Православный Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Керчи.   · храм-успения.рф
Отвечает
Hram Yspenia

Священник складывает пальцы правой руки в имясловие Христово. Соединяет пальцы так, что получается «Иисус Христос»: два пальца складываются в виде креста, два — в виде буквы «Х», а мизинец поднимается, обозначая букву «И».

Поэтому когда мы, обращаясь к священнику, говорим «Именем Господним благослови, отче», он должен нас перекрестить.

16 сентября  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем девушка кладет голову на плечо знакомого парня? Это что-то значит?

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными...

Не могу говорит за всех, но в моем случае значит. Значит, что парень мне симпатичен. Никогда не буду так делать, если парень меня не интересует.

Но есть люди для которых это ничего не значит, как привет сказать.

Прочитать ещё 1 ответ

Как вести себя в ситуации, когда парень тебя трогает по всему телу, сует руки под лифчик и в штаны?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Растерянность, думаю, может возникать от одновременных разнонаправленных желаний . Например, хочется и не обидеть, не оттолкнуть от себя вовсе - и остановить.

Тогда и попытка остановить может быть неубедительной. По голосу, мимике и пр. парень понимает, что вы не уверены, останавливая его - и не останавливается. Пока вы не разозлитесь настолько, что уже взорвётесь, - и оба в итоге обижены и злы.

Навык ставить границы - это

1) навык, привычка в моменте ориентироваться, чего я хочу БОЛЬШЕ, с ориентацией на

а) чувства - они хорошие индикаторы потребностей

б) логический, рациональный анализ плюсов и минусов выбора.

2) Доверять себе, своему выбору (иначе попросту вы в выборе будете ориентироваться не на себя, и решения о руках под лифчиком будет принимать ваша мама, или подружка1, или подружка2, или парень, и т.д.)

3) Главное: своё решение доносить как ясное, определённое, - вы САМИ должны быть этим решением! Трава - зелёная, вода - мокрая, он - не табуретка, к вам - ему - сюда - нельзя. Или ПОКА нельзя. Или ИМЕННО СЮДА нельзя. Неважно, главное, никакой противоречивости. Мир - такОв. Вы в этот момент - та реальность, которая обламывает его иллюзии. Он может быть уверен, что мчащийся грузовик остановится об его несокрушимое пузо, но грузовик не говорит: ну... ну... ну не наадо(..?..) Это и есть столкновение с реальностью.

Ситуации, когда вы однозначно хотите или однозначно не хотите, не рассматриваю: там вопроса-то нет...

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
7 июня 2017  · 9,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что означает жест "окей", когда его показывают перевернутым? Как на картинке?

Я читал где-то, что когда была война (не скажу какая) и солдаты жили в палатках(американские или британские) они писали на своих палатках

0 k (0 kill) т.е 0 смертей и от этого пошло Ok или все хорошо.

12 мая  · 48,7 K
Прочитать ещё 3 ответа