Что ответить может женщина мужчине на вопрос,, ищите свою любовь,,?

Марина М.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Парни, почему многие из вас в начале отношений спрашивают девушку, ласкает ли она себя и как часто? Это как-то связано с вашими фантазиями?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Да, это стандартные вопросы малолеток, с возрастом все понимают, что ласкают себя все и начинают интересовать более интересные вопросы, любите ли вы делать омлет или как насчёт заехать с чёрного хода.

6 июня  · 14,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Парни, если была бы такая возможность, какие ваши желания вы бы хотели чтобы исполнила ваша девушка?

V M638
Секретный агент на службе Его величества.

Я бы хотел, чтобы она существовала.

Хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык

18 мая 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что ответить человеку, который признался тебе в любви, а в своих чувствах ты до конца не уверен?

Веб-дизайнер, участник промо-группы, музыкант, фотограф, видеомейкер, предприним...

-Прости, но я думаю что мне нужно еще немного времени что бы ответить тебе взаимностью, я такими словами не раскидываюсь. Нужно все взвесить чтобы никому потом не было обидно и больно

Прочитать ещё 2 ответа

Почему в наше время обычному парню так трудно найти девушку?

Пролетарий умственного труда.

По моему, обычному как раз не сложно. я ж раз за разом нахожу, хотя  никаких особых талантов или о боже, даже машины не имею.

Достаточно уметь поддержать разговор, иметь какие-то хобби ( кроме как сидеть за компом) и собственно, вообще минимально интересоваться другими людьми.

При этом " интересоваться другими" не означает что нужно человека допрашивать.

Видел я эти диалоги мужские с подкатами к девочкам....
ох ребята, это похоже на допрос подследственного.

Это не разговор. это просто поток вопросов и ответов, ничего больше.

Прочитать ещё 11 ответов

Если мужчина говорит женщине, что хочет её, как женщине реагировать?

Пролетарий умственного труда.

А как хочет, так пусть и реагирует.

Вы задаёте этот вопрос с какой-то целью, верно?
Т.е. вам  что-то нужно от того человека или что?

Сомневаюсь, что вы бы ломали голову, что ответить первому встречному.
Соответственно, в зависимости от того что вам нужно - тот вариант поведения вам и придётся выбрать)

4 ноября 2017  · 26,8 K
Прочитать ещё 1 ответ