что подарили мамам на НГ

Основная С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Моя мама всегда говорит, что у неё всё есть и ничего не нужно. Действительно. как правило у взрослых людей есть всё. Тут либо нужно иметь средства, чтобы маме подарить например поездку куда-нибудь и т.п., либо просто любовь и внимание.

Я подарила кухонные весы просто ради "галочки":) чтобы вещь была полезная. Поскольку действительно всё есть.

1 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что подарить на рождение ребенка?

Вяжем из плюшевой пряжи Alize Puffy, делимся полезной информацией о вязаных...

Отличным и полезным подарком будет детский плед. Он пригодится и на прогулке, и дома, и в поликлинику с собой взять можно, в машине накрыть, чтоб кондиционером не продуло. Еще Можно как фотофон использовать и постелить на пол, когда малыш ползать начнет. Вещь универсальная и во многих ситуациях выручит маму и ребенка.

13 июля  · 35,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет?

Одиннадцатилетней девочке можно попросить у Деда Мороза практически всё, что угодно: плюшевый мишка, квадрокоптер, набор лего, модные джинсы, смартфон, компьютерная игра, билет в кино. Главное, чтобы девочка действительно сама хотела этот подарок. Ну и желательно учитывать финансовые возможности Деда Мороза :)

31 января 2018  · 13,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой самый нелепый, странный, или смешной подарок вам дарили?

Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store

Моя подруга всегда была безалаберной и смекалистой. И любила она экономить на подарках мне. Именно поэтому все даренное ею было разваливающимся самодельным и смешным. На 14 летие я получила автобусный дорожный знак, на котором была еле заметная надпись "с др". Этот и без того нелепый и смешной подарок сопровождался историей о том, как мне вообще-то повезло быть обладателем такого распрекрасного подарка! Как она разрабатывала тактику добычи щита висящего на 3-4метрах над землей, как тащила его домой на спине мимо приезжающих полицейских уазиков, как пряталась в кустах и шарахалась от прохожих.

Она же рисовала буклеты "one coupon to touch my butt".

Срывала цветы с клумбы под моими окнами(хорошо, не с кладбища) и прививала любовь к полевым (бесплатным) цветам. Дарила тапки с утятами, утка на каждом из которых была по размеру больше моей головы. И устраивала романтические вечера в ванне при свечах, со своей сестрой в роли официанта, которая подносила блюда в стиле"кура-гриль и пивас" нам на столик- табурет стоящий у подножия ванной

21 января 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 66 ответов

Что подарить маме на Новый Год?

Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram

Если мы говорим о материальном, то все зависит от возраста мамы. Дарите золотые украшения, они универсальны для всех.

Однако порой достаточно банального внимания. Сходите вместе на предновогодний концерт или ужин в ресторан, подарите букет цветов и время, которое вы проведете вместе. Поговорите о прошлом, расскажите о вашем настоящем и планах на будущее. Один вечер вместе станет лучшим подарком.

Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить родным на новый год, если у них уже всё есть?

А как все таки хочется верить, что чудо будет... И все превратится в сказку.....

Подарки - это самый больной вопрос. Особенно, когда кажется, что есть все.

Я обычно стараюсь заранее фиксировать то, что можно подарить.

Например, в разговоре между делом мама говорит, что ей нравится оперделенная фирма сковородок, я записываю себе в заметки, что на ближайший праздник ей можно подарить сковородку этой фирмы. Она любит готовить и лишей не будет. И так со всем и со всеми. Тем более часто бывает такое, что друг/поруга/сестра/мама/папа про походе по магазинам обращают внимание на вещи или предметы интерерьера, технику со словами: "ой если что можешь мне подарить это на др/нг и т.д."

Прочитать ещё 3 ответа