Что подарить бабушке на 8 марта?

Анонимный вопрос  ·
1,8 K
Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  · instalook.ru
ОтвечаетHamsterman

Подарите бабушке такую замечательную вещь как торшер с вашими семейными фотографиями. Он прекрасно впишется в любой интерьер и будет напоминать о вас каждый день. Фотографии близких людей всегда должны быть навиду.

napolnyiy-torsher-s-semeynyimi-fotografiyami-na-abajure-.jpg
21 мая  · 271
Комментировать ответ...
Ещё 6 ответов
Я очень люблю свою бабушку. Как и все другие. Поэтому и существует праздик 8 МАРТА, что-бы выразить свою любовь к ним. Есть очень много разных вариантов поделок бабушке, но мне понравился этот: Очень красиво и быстро!!! Сделайте его бабушке своими руками! Бабушка будет в восторге!!! Читать далее
Комментировать ответ...
Любознательный. Интересуюсь всем, люблю сам готовить и творить. У меня много...
Какой подарок подарить на 8 марта бабушке? Когда ваша мама становится бабушкой, чаще всего ее внимание приковано к подрастающему поколению – к своим внукам. Для них ваши дети – возвращение в молодость, когда они сами были молодыми мамами. Они сами обожают делать приятный подарки своим внучатым чадам. Заметьте, сколько игрушек, книжек и одежды... Читать далее
Комментировать ответ...

8 марта отличный праздник, чтобы подарить своим близким и любимым женщинам цветы. Бабушка не исключение, поэтому в этом году собираюсь заказать ей большой букетище на Грандфлора https://grandflora.by еще ни в одном цветочном не видел такие большие и шикарные букеты, думаю бабушка будет очень рада!))

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно подарить маме на 46 лет?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Я всегда "за" практичные подарки (то, что требуется человеку), но можно заранее выведать, что именно хочется маме (не прямо спросить, хотя, можно и прямо). Таким образом, это могут быть вещи в дом, одежда, а могут быть украшения, билеты в театр, редкие книги, картины. Главное, что дети любят маму и хотят доставить ей удовольствие!

Прочитать ещё 1 ответ

Что дарит бабушка на крестины внуку?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Обычно определенные подарки закреплены за крестными. То, что должна подарить бабушка, никак не регламентировано. Но есть подарки, которые являются обязательными на крестины – например, это серебряная ложечка, икона, библия, ладанка. Поговорите с крестными, если они не собираются дарить ложечку, то можно выбрать ее в качестве подарка.
Думаю, очень хорошим подарком будет икона и библия.

16 января 2019  · 7,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 19,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что подарить свекрови на 8 марта?

Xpresent  · 495
Подарочные сертификаты на впечатления  · xpresent.ru
ОтвечаетДарья Ж.

Лучший подарок - это впечатление . И именно его вы можете подарить в виде подарочного сертификата .

Есть разные направления на конкретное впечатление, такие как :

А если вы не хотите дарить что то конкретное то можете подарить уже готовый набор "С 8 марта" и из него она самомтоятельно сможет выбрать то - что ей больше всего понравится.

Полный перень наборов и впечатлений здесь :

https://xpresent.ru/catalog

19 апреля  · 134
Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить девушке?

Жанна О.  · 110

Нужно учесть вкусы и потребности, узнать, что у нее уже есть и чего желает девушка. Подарите набор для домашних спа-процедур — каждой девушке хочется расслабиться после длинной рабочей недели. Беспроигрышный вариант – сертификат на посещение салона красоты, SPA-процедур, сауны или массажиста. Если девушка давно мечтает заняться своим телом, подарите ей абонемент в спортзал или бассейн.

29 апреля  · 552
Прочитать ещё 3 ответа