Что подарить маме на 8 марта от дочки?

Анонимный вопрос  ·  
483
Xpresent  ·  495
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru
ОтвечаетВероника К.

Отличным подарком послужит подарочный сертификат. Вот несколько идей:

• SPA процедуры (распаривание тела, скраб, пилинг, обертывание, SPA для лица, флоатинг)
  • Массаж (тайский, индийский, балийский)
  • Прием косметолога, маникюр, педикюр с покрытием и без
  • Загородный отдых (Эко отель, Спа отель)
  • Прогулка на катере, где можно взять с собой родных и друзей
  • Полет (полет на самолете, вертолете)
  • Мастер классы (кулинария, лепка из глины, рисование картины, дегустация вин)
  • Развлечение и отдых (экскурсии, чайная церемония, ужин в ресторане, поход в кинотеатр)
  • Подарочные карты магазинов и подписки (онлайн кинотеатр, онлайн библиотека, Литрес, Lamoda, Lush, ювелирные магазины)

Можно собрать свой подарочный набор из разных категорий и она сама выберет наиболее понравившееся впечатление, а можно подарить уже готовый, например "С 8 марта". Еще больше идей для подарка можно посмотреть здесь.

17 апреля  ·  230
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Доставка цветов с любовью🖤  ·  flowers-expert.ru
ОтвечаетКонстантин Г.
Если вам немного лет, то уверены что маме в первую очередь будет приятно получить подарок сделанный своими руками. Если вы взрослая, то предлагаем отправить маму в путешествие, поадрить ей тур. Ну и всегда мама будет точно рада стильному букету! Читать далее
29 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как бы Вы провели Ваш идеальный 8 марта вместе с мамой?

Snezana Huhn  ·  302
Human.

Спасибо за вопрос. Я бы провела с ней каждый день моей жизни. Моей мамы больше нет. Я хочу пожелать Вам быть с мамой весь день, приготовить завтрак, накрыть стол, чтоб в доме пахло теплом и уютом. Чтобы глаза мамы сияли счастьем ей достаточно вашего присутствия. Но маленькие нюансы несомненно сделают праздник светлее. Затем, если погода позволит и настроение мамы выйти прогуляться по красивым улицам вашего города, купить самим себе цветов, это тоже весело, прийти домой приготовить ужин,  и после него посмотреть любимый фильм мамы. Берегите ее! ❤ и с праздником весны!

8 марта 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Цветы дешевле перед 8 марта или после?

Цветы  ·  51
Студия Флористики и Дизайна "Цветы на Погодинской" совместно с "Insomnia of Flowers...  ·  googls.wixsite.com/centreflowers
ОтвечаетGoogls

Приветствую, Артём!
8 марта - не единственный праздник в России, когда на цветы особенно большой спрос. Ему предшествует 14 февраля. Для многих флористов 14 февраля - репетиция 8 марта =)
Вот примерно тогда всё и начинается. Многие крупные агрономы и садовники начинают завышать цены уже примерно в конце января.
Мы замечаем рост цен на цветочную продукцию ровно за неделю до 14 февраля, а её спад примерно через неделю после 8 марта. Причём, всё может меняться в зависимости от календаря, так как иногда 8 марта празднуют и 4, и 5, и 6, и 7, и 10 (всё варьируется в зависимости от рабочей недели)
Также цены могут повышаться и понижаться непосредственно на какие-то определённые цветы. Как говориться, спрос рождает предложение.
Зачастую садовники завышают цены на Тюльпаны, Акацию, Ирисы, Нарциссы, Гиацинты и т.д. Помимо этих цветов "под раздачу" попадают те, кто выращен вне сезон. Хотя, цена на такие растения, продаваемые вне сезон их природного выращивания, всегда завышена.
Спад цены можно наблюдать спустя неделю после 8 марта, так как и спрос на цветы падает, и садовники могли перевыполнить план по выращиванию. В связи с этим, смысла держать цены высокими попросту нет.

С уважением, Анастасия. Цветы на Погодинской и коллектив флористической лаборатории "Insomnia of Flowers". Мир, где прекрасно всё...

15 июня  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить маме на день рождения?(кроме цветов, конфет) Маме 44 года, по профессии врач?

Илья Шишкин  ·  1,1K
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.

Мягкую игрушку. Серьезно. Хорошую, качественную, симпатичную зверушку. Это универсальный подарок для женщин всех возрастов. Если деньги позволяют - то сертификат в ювелирном магазине. Пусть выберет себе бранзулетку и хвастается потом перед коллегами - это тоже важно.

Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить маме на 38 лет? (мне 11)?

Jackson Lee  ·  98
Музыкант, полиглот, философ

В первую очередь тебе нужно постараться узнать, что твоя мама хочет, или возможно что ей нужно. Глупо ждать от ребёнка подарка за большие деньги и думаю она это понимает лучше всего, но что-то интересное думаю можно было найти. Но самое дорогое как мне кажется - это твоё внимание. Устрой для неё праздник, сделай этот день запоминающимся.

25 мая 2017  ·  < 100

Что купить маме на новый год?

Xpresent  ·  495
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru
ОтвечаетВероника К.

Есть подарочные сертификаты на впечатлнения, можно купить готовый набор и не нужно ломать голову, что подарить, понравится ли ей..

Вот несколько подходящих вариантов:

1. С новым годом
  2. Восходящая звезда
  3. Набор принцессы
  4. Спа и красота
  5. Сверкающий бриллиант

Каждый набор содержит от 10 до 50 услуг, где ваша мама сможет выбрать наиболее интересный для себя вариант.

Еще больше идей подарков-впечатлений можно посмотреть здесь.

18 апреля  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ