Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить мужчине на 35 лет?

Подарки
Анонимный вопрос
  · 24,1 K
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 19 окт 2020  · kirillart.ru

В 35 лет, как правило, мужчина обзавелся всеми необходимыми в быту и жизни предметами😊
И многие мужчины к этому возрасту начинают интересоваться Искусством, появляется желание коллекционировать или просто иметь уникальные вещи в своем интерьере.

девушка в красном под зонтом картина маслом.png

Поэтому прекрасным подарком к этому возрасту мужчины будет - настоящая авторская картина маслом современного художника.
Картина - это богатый и достойный подарок мужчине.

дорога дождь город машины вечер размыто 50х60 хм 2019.jpg

Хорошая картина🖼️ со временем только повышается в цене
Картина прекрасно украсит интерьер любого дома.

Можно купить пейзажи морские или городские в нашем интернет-магазине они прекрасно подойдут для подарка мужчине.

небоскребы дождь дорога отражение.JPG

Картина художника - неповторимая и уникальная вещь, а сейчас все стремятся иметь дома не какие-то штамповки китайские, а настоящее искусство.

одуванчики в вазе картина маслом.png

У нас огромный выбор картин🎨, на любой вкус и интерьер, можно подобрать, зная цветовые предпочтения мужчины.

Всего доброго! Дарите красивые подарки!

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Люблю этот мир и шоколадки.   · 19 апр 2018
Подарок должен исходить из того , кто вам этот мужчина, коллега, друг, папа и т.д. Если нужен универсальный подарок, то отлично пойдёт какая-то именная вещь, зажигалка, ручка. Рыболову можно подарить какую-нибудь атрибутику или сертификат в рыболовный магазин. Можно подарить хорошую ортопедическую подушку. Сувенир: нарды,подставку под алкоголь, картину. Также хорошим... Читать далее
«Моя Усадьба» — интернет-магазин товаров для красивой загородной жизни   · 15 окт 2020  · moya-usadba.com
Отвечает
Сергей
Если мужчина живет в доме или любит бывать на даче, то костровая чаша может оказаться весьма уместным подарком. Костровые чаши пока не очень распространены, поэтому с высокой долей вероятности сможете удивить своим подарком. Если же такой вариант не совсем подходит, посмотрите биокамины. Такой камин можно поставить в квартире. Для него не нужен дымоход и разрешение... Читать далее
Первый
Лучше всего дарить практичный подарок, который мужчина будет использовать каждый день. Например, сумку через плечо, которую можете запросто подобрать на chemodanpro ru/catalog/sumki/sumki-cherez-pleche/. Мне такую подарила любимая, не могу нарадоваться: помещаются смартфон, ключи от машины, необходимые документы, карточки. Думаю, лучшего подарка и не найти. 
Первый

Вот сейчас ломаю голову, что подарить другу на 35 лет. Скланяюсь конечно, что подарок должен быть от души или для души. Например бутылочка хорошего виски.