Что подарить мужчине на 45 лет?

Анонимный вопрос  ·  
1,4 K
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Мужчине на 45 лет можно подарить аксессуары для машины, если она есть. Если мужчина употребляет спиртные напитки подарить дорогую бутылочку любимого напитка. Портмоне также будет отличным подарком. Вырезные нарды. Хорошую книгу.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить на 50 лет женщине?

Masha O.  ·  14,9K

Можно подарить что-то необходимое из бытовой техники (особенно когда юбилярша сама просила о таком подарке) - это может быть какой-то гаджет для красоты (например, хороший фен или набор для укладки) или что-то полезное для готовки, если дама увлекается кулинарией. Также хорошим подарком будет набор постельного белья очень хорошего качества.

14 июня 2018  ·  163
Прочитать ещё 2 ответа

Какую книгу можно подарить молодому человеку на 17-тилетие?

Студент юрист,тру гуманитарий,истинный сверхчеловек.Шарю за историю,философию и...

Лично мне на 17-тилетие подарили полное собрание книг Ф.М.Достоевского и Государя Макиавелли.Я был очень доволен и рад.А подарили мне такие книги родители,потому что я сам их об этом попросил.Литературный вкус дело крайне деликатное и личное.Лучше спросите у человека напрямую.Пренебригите удивлением от сюрприза в пользу удовольствия от прочтения.

Прочитать ещё 1 ответ

Что можно подарить мужу на 24 года?

Иванна П.  ·  27
Любительница природы, особенно живой:)

В 24 года у человека наверняка есть куча интересов: путешествия, спорт, авто...Если ничего связанное с хобби в голову не приходит - подарите небольшое путешествие вдвоем: порадуете и его, и себя.

21 июля 2018  ·  < 100

Что можно подарить мужчине, у которого уже есть всё?

Буланти  ·  3
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  ·  bulanty.ru
ОтвечаетСергей

Полезную книгу в натуральной коже. Такие подарки просто так не выкидывают. Книга будет лежать у руководителя в офисе или дома на книжной полке, корешком наружу, и здесь важно сделать так, чтобы на книге были настоящие бинты и золотое тиснение. Все руководители любят дорогие подарки.

Если вы хотите заказать книгу и оформить её в кожаный переплет, то можете это сделать здесь - https://pereplet.moscow/

17 мая  ·  1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить на кожаную свадьбу супружеской паре?

sumkigreta-ekb  ·  4
Оптовый интернет-магазин сумок и кожгалантереи - https://sumkigreta.ru/

Дарите сертификат в магазин кожгалантереи. Посмотрите цены и прикиньте, чтобы хватило на сумку ей и ему. Нормально, небанально и практично. Сами выберут, что нравится.

8 сентября 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа