Что подарить мужу на деревянную свадьбу?

Анонимный вопрос  ·  
240
Анастасия П.  ·  4,0K
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

На деревянную свадьбу мужу можно подарить различные фигурки из дерева. Если финансы позволяют, то сувениры могут быть раритетные, из ценных пород древесины.

Можно презентовать резной ящик для хранения инструментов.

Неплохой бюджетный подарок - ваше совместное фото в красивой деревянной фоторамке.

14 июня 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как называются разные годовщины свадеб и что на них следует дарить?

Ирина О.  ·  1,6K

Названия варьируются и их очень много. Можно отметить самые важные и наиболее интересные:

— 5-я годовщина (деревянная): семья крепкая, можно подарить что-то особенное, полагаясь на вкусы и пожелания супругов

– 10-я годовщина (розовая).
Символ роз — это настоящая любовь;

— 15-я — стеклянная или хрустальная: отношения в семье чистые и прозрачные (вазы, бокалы подойдут наверняка)

— 20-я годовщина — фарфоровая: жизнь в семье красива, как фарфоровый сервиз или статуэтки (что как бы уже само по себе говорит о подарке);

— 25-я — серебряная: дожить до такой даты — это большое счастье и невероятный успех, поэтому название связано с драгоценным металлом: тут стоит опереться на «знаковость» события и не пожалеть щедрого подарка.

3 ноября 2018  ·  20,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что дарят на жемчужную свадьбу?

Марина З.  ·  2,5K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Жемчужную свадьбу пара отмечает после 30 лет совместной жизни, в этот день муж может подарить жене украшение с жемчугом, хороший вариант жемчужные бусы, кольцо, брошь, браслет, серьги, если не очень разбирается в украшениях, то можно подарить подарочный сертификат на покупку украшений, но лучше выбрать самому, чтобы подарок запомнился. Жена мужу может подарить перламутровые запонки, зажим на галстук, если носит подобные аксессуары. Хорошим подарком для любителя рыбалки будут новые блесна, для хорошего хозяина – набор инструментов, охотнику – нож с гравировкой.
Дети своим родителям могут подарить: фото-рамку с флешкой, поход в ресторан на двоих, торжественный торт.

14 сентября 2018  ·  5,7 K
Прочитать ещё 6 ответов
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Посмотреть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Узнать

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Открыть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Посмотреть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Посмотреть

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Узнать

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Открыть

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Посмотреть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Узнать

Как убедить человека в том, что ты прав?

Открыть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Посмотреть

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Как работать с критикой моего продукта?

Посмотреть

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Узнать

Почему совершеннолетие в 18?

Открыть

Что подарить брату на 14-летие?

Тарас Ильчук  ·  5,1K
Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...

Мощный компьютер, большой качественный монитор, велосипед, качественную ракетку для настольного тенниса. 

Не музицирует на кухне? Жаль. А то бы подошла качественная электрогитара или бас, саксофон или ударная обстановка. Соседи были бы счастливы...

Наушники AKG 240 DF. 

В любом случае что-то технологичное, мужское. 

Не аквариум с рыбками.

30 марта 2018  ·  588
Прочитать ещё 3 ответа

Что подарить свекрови на день рождения?

Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  ·  instalook.ru
ОтвечаетHamsterman

Закажите ей торшер с абажуром из семейных фотографий за разные годы. Он будет создавать уютное декоративное осещение в комнате, напоминать о близких и удивлять гостей)

kupit-napolnyiy-torsher-v-internete-.jpg
25 мая  ·  589
Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить всей семье на НГ? Бюджет 100 рублей ?

Lis Obg  ·  842
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!
  • Банку сгущёнки этот простой подарок все встретят с восторгом и тёплыми воспоминаниями из детства. Когда вот вы в последний раз ели сгущёнку? А ваши родители? Продукт очень вкусный, но калорийный, поэтому едят редко. А к новогоднему столу, особенно если празднуете с алкоголем, жирная сгущёночка только плюс. Только вот проблема, если у кого-то диабет или не любят сладкое. Тогда можно заменить на банку тушёнки(также зайдёт под алкоголь ну и можно что-нибудь простенько приготовить). Тут уже сами смотрите, что лучше подойдёт. Только покупайте нормальный продукт, не экономьте на качестве. Серьёзно. 
  • Куча воздушных шаров купите много много надувных шаров, придите заранее и надуйте всё что есть. Не знаю как это понравится семье, но в любо случае это запомнится, потому что они будут летать везде, а если купить китайские то они ещё будут постоянно лопаться и попадать в салаты.
  • Домашнее растение\комнатное деревце. Тут вроде всё просто, но есть один нюанс, не рекомендую ставить растения в спальню. Посмотрите в интернете разные растения и что они умеют. На кухню, например, можно купить хлорофитум(обязательно почитайте как за ним ухаживать иначе он у вас разрастётся и поломает горшки). Или лимонное деревце какое-нибудь для приятного запаха. Посмотрите какие условия нужны цветам и подойдут ли они. А купить можно с рук в разы дешевле нежели в магазинах(авито, юла и прочее в помощь).
    Вот мои нищебродские варианты. Не гарантирую ошеломительного успеха, но всё же, лучше чем ничего.
18 декабря 2017  ·  < 100