Что подарить на годовщину 20 лет со дня свадьбы?

Дарилла Эксперт в подарках
  · 5,1 K

Из личного опыта: У моих друзей недавно бала годовщина. Потихоньку собрал у кого смог их свадебные фото. В ЗАГСе, потом они катались и снимались, в ресторане и т.д. Освоить пришлось программу видеомонтажа, но получился очень хороший клип. Сюрприз был сногосшибательный. Рекомендую. Если самим неподсилу, за пару тыщь без проблем найти того, кто сможет.

10 апреля  · 5,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · eatout.ru
Такая дата со дня бракосочетания называется фарфоровой свадьбой. Традиционными подарками по этому поводу считается посуда из фарфора, оригинальные статуэтки для украшения интерьера, наборы чайных и кофейных чашек, фарфоровые вазы и кувшины. Необязательно дарить на эту годовщину свадьбы именно изделия из фарфора. В качестве подарка также может... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить другу на свадьбу? Ваши самые интересные подаренные/полученные подарки на свадьбе?

Трейдер, мужчина

Самые интересные?) Я дарил недавно друзьям на свадьбу два комплекта подушек спам  из хорошего материала. Казалось бы подарок мелочь, но все же будет друзьям было приятно.

3 октября 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой подарок сделать парню на Новый год?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Что подарить любимому на Новый год. Не знаете, что подарить мужчине, парню?
К вопросу, что подарить парню на новый год, лучше подойти творчески.
1. Сертификат в компьютерный магазин или телефонов
2. Сертификат в парфюмерный магазин
3. Новый современный одеколон
4. Портмоне из натуральной кожи, чехол для телефона, планшета и т.п.
5. Уникальные наручные часы
6. Футболку с вашим фото или половина сердца, а вторая половина у вас.
7. Для автолюбителя: регистратор, антирадар, подогрев сиденья, сертификат на магнитолу в автомагазине
8. Кружку с совместным фото
9. Многоразовую зажигалку с гравировкой
10. Толстую золотую цепочку (если нет)
11. Вертолет для айфона или андроида
12. Шведский нож
13. Картину нарисованную маслом, собственноручно
14. Связанные варежки или шарф, с вышивкой, собственноручно
15. Фотосессию на двоих
16. Банный халат
17. Серебряную цепочку на руку
18. Золотой перстень
19. Сертификат на массаж
20. Жесткий USB диск съемный
21. Сувенир - символ года
22. Самодельную открытку
23. Шар для боулинга
24. Коньки.
25. Лыжи, сноуборд
26. Машинку на радиоуправлении или Bluetooth
27. Медиатор фирменный для гитары
28. Вазу с любовными записками
29. Гирю на 16 кг или гантели с гравировкой
30. Красивый стильный ремень
31. Шариковую ручку с гравировкой
32. MP3 плеер металлический с гравировкой
33. Фоторамку с вашими фотографиями
34. Термос или термокружку
33. Красивую коробку с кучей презервативов
34. Сертификат на бензин
35. Электрическую бритву
36. Электронную книгу или планшет
37. Киндер сюрприз, внутри вместо игрушки деньги или кольцо
38. Подушку с вашей фотографией
39. Большую коробку, упакованную в подарочную обертку, с печеньками в виде букв Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и на каждой букве написать пожелания в новом году.
40. Постельное белье с вашими фотографиями
41. Мандарины в коробке, каждый мандарин обернуть красивой бумагой с пожеланиями
42. Бутылку алкоголя с самодельной этикеткой + фото
43. Сумка для ноутбука
44. Дрель-шуруповерт с оснасткой
45. Автомобильный электрический насос
46. Гарнитура для мобильного телефона (hands free)
47. Жёсткий диск с пятью сотнями фильмов, которые мы будем вместе смотреть целый год
48. Билеты в кино или театр
49. Телескоп
50. Кресло-качалку
51. Мини-колонки к ноутбуку
52. Собственные видео-ролики или песню
53. Романтический ужин при свечах.
54. Карту и заставить его искать клады (кокос, бутылку рома, пиратскую шляпу, сундук со сладкими монетками)
55. Фотомозайку
56. Перчатки для спортсменов (штангистов, велосипедистов)
57. Рубашку и галстук
58. Термобелье
59. Серебряный брелок на ключи
60. Браслет Ваше имя + его.

25 декабря 2018  · 11,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Что дарить на льняную свадьбу (4 года)?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Обычно, на льняную свадьбу дарят различные вещи,которые пригодятся в хозяйстве в дальнейшем, по типу полотенец, какой-нибудь скатерти, постельное белье, а так же вещи из льна.

14 августа 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что дарит муж жене на 45 лет совместной жизни?

Masha O.19,5K

Думаю, в такую крупную дату совместной жизни можно исполнить большую мечту своей жены. Подумайьте, чего бы она хотела больше всего? Если позволяет бюджет, можно подарить ей совместное путешествие.

25 октября 2018  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Новогодние ассоциации: первая буква "А".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Сегодня первый день зимы и вот мой (ваш, наш – нужное подчеркните сами) письменный адвент-календарь.

Напомню: в декабре 31 день, в алфавите 33 буквы – минус твёрдый и мягкий знак – получается в самый раз. Начинаем с начала – с буквы "А".

Напишите в комментариях любое слово на букву "А" – и то, почему это связано с новым годом.

А – апельсины. Или ананасы в консервной банке. Или "Астория" – как дорогой красивенный отель, где в фойе стоит нереальная высоченная ёлка с кучей шариков, всё светится и играет рождественская музыка. "Астория" – не моя ассоциация, но она явно упала ближе всего – я просто ткнула в коллегу рядом и после "апельсинов" услышала это (коллега руководит отделом командировок в Яндексе, неудивительно, что это отель).

Раньше я думала, что Рождество в Европе и Англии – это супер-повод для путешествия. Я так думала, потому что сидела 25 декабря в Москве и смотрела рождественские комедии и там было всё такое в огонёчках, ёлочках, с носочками у камина. Только прожив 5 лет в Англии я поняла: да, всё так – огонёчки, носочки, камин – но туристам в этом всём делать совсем нечего. Потому что Рождество в Астории и ёлка – для тех, у кого нет в эти дни рядом тёплой и шумной, иногда бесячей и не всегда идеальной семьи с шумными весёлыми детьми, собакой, которая уронила ёлку, котом, который съел гирлянду, дурацкими подарками, глупыми шутками дядюшки или дедушки – словом, всем тем, что есть в фильмах (и в жизни тоже есть, правда). На улице туристу в той же Англии делать в Рождество – в само Рождество – в целом нечего (ничего не работает, у всех семья и компания). И огромная украшенная ёлка в гостиничном лобби с рождественской музыкой – это скорее песня про одиночество, а не про семейный праздник.

Интересно, что отельное лобби с ёлкой – про Рождество, а не про Новый год (я про свою голову и Вселенную своих ассоциаций и стереотипов). Новогодние Ёлки – это про другое. Вернёмся к этому в день буквы Ё, Н или П. Или даже "У".

А у вас что на букву "А"?

· 15,5 K