Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить парню на день рождения?

ПраздникиПодарки+2
Анонимный вопрос
  · 55,2 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Первый

Хмм.. Мне кажется, что дарить нужно по увлечениям: если курит - зажигалку дорогую, если автомобилист - что-нибудь связанное с машиной (не антифриз), если любитель всяких ножей, мультитулов и т. д. то те самые ножи, мультитулы и т. д. Я например люблю фонари, для меня хороший фонарик - часть жизни. Причем нравятся именно брендовые. Armytek например. А вообще, парень, со свойственной ему мужской простотой обычно очень толсто намекает, что бы хотел получить в качестве подарка.) Так что учитесь слушать.))

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 15 янв 2021
Я обычно стараюсь прямо спросить, что человек действительно хочет получить в подарок. Но не всегда, к сожалению, люди говорят или знают, что хотят. Вот что я когда-то дарила жениху: 1) Рубашки. 2) Наушники беспроводные. 3) Парфюм. 4) Зажигалка Zippo. 5) Забавная пепельница. 6) Книги. На ближайший праздник жених попросил подарить игровые наушники. А ещё когда-нибудь хочу... Читать далее
Подарочные сертификаты на впечатления  · 8 апр 2020  · xpresent.ru
Как вариант, парню на День рождения можно подарить сертификат на впечатление. Чаще всего молодым людям дарят такие варианты: - экстремальные впечатления (полет на самолете, прыжок с парашютом) - SPA и массаж (тайский, балийский, индийские массажи, аренда банного клуба, SPA программы для мужчин) - вождение (курс экстремального вождения, поездка на суперкаре, вождение... Читать далее

К сожалению, у подавляющего большинства женщин, полета фантации дальше носков и пены, не хватает.)

Планируете отметить День Рождения, но не знаете, где? Мы собрали для вас лучшие идеи как...  · 8 нояб 2021  · birthday-msk.ru
Отвечает
Don Maestro
Сделайте подарок-впечатление! Например, сертификат на посещение стильного кафе, особенных залов для вечеринок, полет на самолете над городом, мастер-класс. Человек научится чему-то новому, или классно проведет время там, где давно хотел. очень полезный и запоминающийся подарок!
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 21 июл 2021
Всем привет! Надеюсь, мой ответ вам поможет. Список подарков: - Экшн-камера - Беспроводные наушники - Туалетная вода - Электрический стабилизатор для смартфона - Геймпад для смартфона - Портативная кофемашина - Умные часы - Именная спортивная бутылка - Переносной гриль-барбекю - Велокомпьютер - Массажная подушка в авто - Мужской маникюрный набор от Xiaomi -... Читать далее
Первый
Что подарить парню на день рождения зависит, в большей степени, от интересов парня. Но, если говорить об универсальном подарке, то мы, мужчины, независимо от возраста, с детским азартом фанатеем от компьютерных игр. Для многих парней поиграть в компьютерную игру - это вариант как хорошо расслабиться после трудовых будней. Поэтому я бы советовал Вам подарить парню... Читать далее
Первый

Оххх, какой это сложный вопрос, всегда ломаю голову над тем что подарить своему парню в день рождения. В этом году случайно наткнулась на сайт Flowwow и нашла там категорию подарков для мужчин и купила там крутой букет из снеков и охапку воздушных шаров. Он был счастлив, а я в свою очередь довольна, что ему понравилось)))) Рекомендую!))

Первый

В инстаграме есть профиль @egopodarok, там публикуют хорошие варианты на любой вкус. А в целом, вот главные группы мужских подарков: электроника( начиная с флешки и закачивая ноубуком), еда (можно приготовить самой или заказать необычные блюда), стильные акссесуары( ремни, зонты, очки, футляры, сумки и т.д.), развлечения(парашют, батут, мотоспорт, на воде и т.д.)

Первый
День рождения — это время подведения итогов за прожитый год и построения планов на будущее, анализ своих побед и поражений, успехов и достижений. Поздравление должно быть оптимистичным, подталкивающим к новым свершениям и стремлению к намеченной цели. Соответственно, и подарок будет: необычным и креативным; полезным и функциональным; красивым и романтичным; соответству... Читать далее
Первый
Я считаю что лучшим подарком для любого человека, а особенно для молодого человека, всегда будет какой-нибудь сувенир. Это может быть что-то, что будет украшать его дом, дополнять интерьер или коллекцию. Например, отлично подойдет оружие с отделкой серебром https://kubaci-silver.ru/product-category/oruzhie/ Прекрасный реквизит, который будем стоять на видном месте и... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить парню на др? — 2 ответа, задан 
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 25 авг 2020  · eroshop.top
Отвечает
Андрей

лучший подарочек - это вы. Можно купить эротическое белье и возможно какие-то секс игрушки - исполнить его эротическую фантазию.

Если он конечно не хочет просто приставку или какой-нибудь условный скейт)

Мы укрепляем семейные отношенияПерейти на Eroshop.top

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Что подарить парню на день рождения? — 5 ответов, задан 
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 16 нояб 2018

Лучше всего не подбирать "универсальные" подарки, которые как будто точно должны нравиться всем. Мы с моим парнем совсем недавно обсуждали эту тему, и он сказал, что скорее разочаруется, если я подарю ему гаджет, потому что в большинстве случаев это бесполезная фигня )).

Выясните заранее, чего хочется или не хватает вашему молодому человеку. Его любимая группа приезжает на концерт? Подарите билет. У него есть Playstation? Подкопите на Red Dead Redemption 2! У него беда с зимней обувью? Купите ему ботинки! Но пауэрбанки, наушники, дешевые квадрокоптеры - это правда чушь, сразу про них забудьте)

Что подарить парню на день рождения? — 5 ответов, задан 
Магазин шампуров и казанов  · 8 авг 2021  · shampura-moscow.ru

Мужской подарок - это:

  • стопки перевертыши в футляре

  • шампуры или набор для пикника

  • пивной бокал с литьем в коробке

  • нож (пчак, кизлярский и т.д.)

  • блюдо для плова (ляган)

и многое другое...

Шампура Москва Товары для барбекю (61).JPG
Что можно подарить парню на день рождения? — 10 ответов, задан 
Подарочные сертификаты на впечатления  · 10 апр 2020  · xpresent.ru

Можете рассмотреть в качестве подарка парню сертификат на впечатления. На День рождения наиболее популярные для мужчин варианты:

  1. Полеты
  2. Экстрим
  3. SPA и массаж
  4. Мастер классы и обучение
  5. Подарочный набор

Еще больше идей можете посмотреть здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine

Что подарить парню на др? — 2 ответа, задан 
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 10 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Если Вы только начали отношения — подарок, связанный с его интересами: хобби, спорт и так далее.
Если Вы находитесь в крепких и долгих отношениях с половой жизнью — секс-игрушку. Интимные девайсы в молодости дают шанс вкусить сладость секса на полную катушку. Это поможет в будущем избежать однообразия и банальности в постели.
Какую секс-игрушку подарить мужчине? Парный вибратор, вибропуля, эрекционное кольцо, массажёр простаты.
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Что можно подарить парню на день рождения? — 10 ответов, задан 
Праздники и корпоративы с гарантией позитива, улыбок и искреннего смеха! 🃏 Яркие эмоции...  · 26 нояб 2021
В первую очередь, все зависит от бюджета! На что Вы готовы?
Выбирая подарок, каждый из нас желает, чтобы он стал самым ценным, оригинальным и незабываемым. Кажется все, что можно было бы выбрать из "предметных" подарков - сувениры или ювелирные украшения, у человека уже есть, а насчёт каких-либо других вещей возникают сомнения - понравится и нужно ли ему это вообще?
Что же делать?
Самое важное в нашей жизни - это наши эмоции, наше настроение. Цените эмоции и дарите их своим друзьям и близким. Яркие положительные эмоций, которые навсегда останутся в памяти - прекрасный подарок. К примеру, розыгрыш - эксклюзивный оригинальный сюрприз, он универсален и будет уместен на любое событие. Его можно презентовать начальнику, коллеге, родственнику, другу или своей второй половинке.
Зачастую именно неожиданный розыгрыш способен подарить больше приятных впечатлений, чем любой материальный подарок.
Розыгрыш строится на желании подарить добрые и позитивные эмоции, мы индивидуально составляем сценарий каждого сюрприза в подарок. В основе сценария каждого розыгрыша в подарок лежат индивидуальный анализ личности и предпочтений, а также традиции жанра. Именно это позволяет создавать действительно приятные эмоции и запоминающиеся впечатления.
Дарите незабываемые позитивные эмоции! Эмоции – лучший подарок!
Что подарить парню на день рождения? — 5 ответов, задан 
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного отдыха всей семьей, с друзьями или...  · 19 сент 2020  · sherwoodtir.ru
Отвечает
riddle_digital

Сделайте ему подарок который точно придется ему по вкусу!

Подарочный сертификат в стрелковый лучно-арбалетный клуб Шервуд - это мастер-класс по стрельбе из лука, арбалета, пневматических винтовок и пистолетов.

103BdMCfQq8.jpg

Наши опытные инструкторы поставят технику стрельбы из всех видов оружия представленных в тире а выстрелы неограниченны!

Что можно подарить парню на день рождения? — 10 ответов, задан 
Первый
Подарить парню на день рождения лучше что-то необычное, что на всю жизнь запомнится, например, сертификат в клуб виртуальной реальности. Мужчины - это большие дети, так всегда было и будет. Поэтому парень будет в восторге, если Вы дадите ему возможность посражаться с зомби в виртуальной реальности, как пример. Если Вас интересует сертификат в клуб виртуальной реальности как подарок парню на день рождения и Вы в Москве, то детали можно посмотреть на omg-vr ru/podarochnye-sertifikaty/
Что можно подарить парню на день рождения? — 10 ответов, задан 
Первый
Можете проявить креативность и подарить парню его портрет, но в антураже его любимого выдуманного мира. Например, в декорациях Средиземья. К dasportret ru обратиться можете. 
Что подарить парню на день рождения? — 5 ответов, задан 
Первый

из моей истории: power bank, ремень, перстень, сладкий набор украшенный своими руками, элементы одежды(толстовка, джинсы), разные игрушки, антистресс

24670196-9D8A-41B9-87CE-B36A68BC3023.jpeg