Что подарить парню на день рождения?

Анонимный вопрос
  · 43,0 K

Взрослые — это выросшие дети. Парни тому не исключение! Парню всегда будет приятно получить в подарок «игрушки» — в ход может пойти разнообразная электроника: начиная с умных часов, заканчивая многофункциональным ТВ.

Если у парня есть особые увлечения, которыми он дорожит, стоит рассмотреть подарки в этой сфере. Для любителей компьютерных игр геймпады, мышки и игровые приставки будут лучшими подарками. Для любителей спорта — билет на футбольный матч, футбольная атрибутика станут приятным проявлением внимания.

4 марта 2018  · 28,9 K
  • Взрослые — это выросшие дети -
Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
Подарочные сертификаты на впечатления  · xpresent.ru
Как вариант, парню на День рождения можно подарить сертификат на впечатление. Чаще всего молодым людям дарят такие варианты: - экстремальные впечатления (полет на самолете, прыжок с парашютом) - SPA и массаж (тайский, балийский, индийские массажи, аренда банного клуба, SPA программы для мужчин) - вождение (курс экстремального вождения, поездка на... Читать далее
8 апреля  · 10,7 K

К сожалению, у подавляющего большинства женщин, полета фантации дальше носков и пены, не хватает.)

Комментировать ответ…

В инстаграме есть профиль @egopodarok, там публикуют хорошие варианты на любой вкус. А в целом, вот главные группы мужских подарков: электроника( начиная с флешки и закачивая ноубуком), еда (можно приготовить самой или заказать необычные блюда), стильные акссесуары( ремни, зонты, очки, футляры, сумки и т.д.), развлечения(парашют, батут, мотоспорт, на воде и т.д.)

28 апреля  · 8,3 K
Комментировать ответ…

Оххх, какой это сложный вопрос, всегда ломаю голову над тем что подарить своему парню в день рождения. В этом году случайно наткнулась на сайт Flowwow и нашла там категорию подарков для мужчин и купила там крутой букет из снеков и охапку воздушных шаров. Он был счастлив, а я в свою очередь довольна, что ему понравилось)))) Рекомендую!))

30 июля  · 3,1 K
Комментировать ответ…
День рождения — это время подведения итогов за прожитый год и построения планов на будущее, анализ своих побед и поражений, успехов и достижений. Поздравление должно быть оптимистичным, подталкивающим к новым свершениям и стремлению к намеченной цели. Соответственно, и подарок будет: необычным и креативным; полезным и функциональным; красивым и рома... Читать далее
19 марта  · 7,2 K
Комментировать ответ…
Я считаю что лучшим подарком для любого человека, а особенно для молодого человека, всегда будет какой-нибудь сувенир. Это может быть что-то, что будет украшать его дом, дополнять интерьер или коллекцию. Например, отлично подойдет оружие с отделкой серебром https://kubaci-silver.ru/product-category/oruzhie/ Прекрасный реквизит, который будем стоять... Читать далее
7 марта  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Хмм.. Мне кажется, что дарить нужно по увлечениям: если курит - зажигалку дорогую, если автомобилист - что-нибудь связанное с машиной (не антифриз), если любитель всяких ножей, мультитулов и т. д. то те самые ножи, мультитулы и т. д. Я например люблю фонари, для меня хороший фонарик - часть жизни. Причем нравятся именно брендовые. Armytek например. А... Читать далее
31 октября 2018  · 10,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что подарить парню на день рождения? — 4 ответа, задан
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

Лучше всего не подбирать "универсальные" подарки, которые как будто точно должны нравиться всем. Мы с моим парнем совсем недавно обсуждали эту тему, и он сказал, что скорее разочаруется, если я подарю ему гаджет, потому что в большинстве случаев это бесполезная фигня )).

Выясните заранее, чего хочется или не хватает вашему молодому человеку. Его любимая группа приезжает на концерт? Подарите билет. У него есть Playstation? Подкопите на Red Dead Redemption 2! У него беда с зимней обувью? Купите ему ботинки! Но пауэрбанки, наушники, дешевые квадрокоптеры - это правда чушь, сразу про них забудьте)

16 ноября 2018  · 16,5 K
Комментировать ответ…

из моей истории: power bank, ремень, перстень, сладкий набор украшенный своими руками, элементы одежды(толстовка, джинсы), разные игрушки, антистресс

24670196-9D8A-41B9-87CE-B36A68BC3023.jpeg
31 марта 2019  · 12,8 K
Комментировать ответ…
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного отдыха всей семьей, с друзьями или...  · sherwoodtir.ru
Отвечаетriddle_digital

Сделайте ему подарок который точно придется ему по вкусу!

Подарочный сертификат в стрелковый лучно-арбалетный клуб Шервуд - это мастер-класс по стрельбе из лука, арбалета, пневматических винтовок и пистолетов.

103BdMCfQq8.jpg

Наши опытные инструкторы поставят технику стрельбы из всех видов оружия представленных в тире а выстрелы неограниченны!

Комментировать ответ…
Что подарить парню на др? — 1 ответ, задан
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · eroshop.top
ОтвечаетАндрей

лучший подарочек - это вы. Можно купить эротическое белье и возможно какие-то секс игрушки - исполнить его эротическую фантазию.

Если он конечно не хочет просто приставку или какой-нибудь условный скейт)

25 августа  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Что можно подарить парню на день рождения? — 6 ответов, задан
Подарочные сертификаты на впечатления  · xpresent.ru

Можете рассмотреть в качестве подарка парню сертификат на впечатления. На День рождения наиболее популярные для мужчин варианты:

1. Полеты
  2. Экстрим
  3. SPA и массаж
  4. Мастер классы и обучение
  5. Подарочный набор

Еще больше идей можете посмотреть здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine

10 апреля  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что подарить мужчине, который говорит всегда,что ему ничего не нужно?

Простите за пунктуацию

Очень от мужчины зависит, кто-то действительно не хочет ничего, кто-то хочет, чтобы вы сами придумали что-нибудь , кто-то прагматично экономит ваши средства и время. Поэтому по ситуации можно комбинировать: То, что он сам себе не купит из-за стереотипов, но на самом деле хотел бы (например, вертолётик на пульте или световой меч)/ что-то точно полезное (носки какие-нибудь, хотя иногда такой подарок хуже, чем ничего)/ новые впечатления совместные (например, поездка в лес с санками и глинтвейном в морозное утро на электричке, ну или не такие романтические) или несовместные (сертификат на пейнтбол с корешами)/ самоделку/ день отдыха/ вкусный ужин/ страстную ночь/ ничего.

Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить мужчине на 35 лет?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Подарок должен исходить из того , кто вам этот мужчина, коллега, друг, папа и т.д.

Если нужен универсальный подарок, то отлично пойдёт какая-то именная вещь, зажигалка, ручка.

Рыболову можно подарить какую-нибудь атрибутику или сертификат в рыболовный магазин.

Можно подарить хорошую ортопедическую подушку.

Сувенир: нарды,подставку под алкоголь, картину.

Также хорошим подарком будет аксессуар для машины, чехлы,накидки, пылесос и т.д.

19 апреля 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 16,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить на свадьбу?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

2 августа 2018  · 62,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Что подарить ребенку на день рождение? 9-12 лет

Владислав "Хмурый". Рэпер,музыкант.

Соглашусь с Даниилом.)

Лего-это действительно замечательный подарок,особенно для ребенка данного возраста. Ведь это не просто игрушка,а своего рода целая развивающая головоломка! Покурайте не задумываясь. :)

11 февраля 2016  · 15,3 K
Прочитать ещё 2 ответа