Что подарить парню на месяц отношений?

Анонимный вопрос  ·  
3,2 K
Xpresent  ·  495
Подарочные сертификаты на впечатления  ·  xpresent.ru

Можете подарить сертификат на впечатление. У нас чаще всего заказывают для парней такие варианты:

• Романтика (свидание в частном кинотеатре, на крыше, в Москва сити)
  • Полеты (за штурвалом самолета, на воздушном шаре, на параплане, вертолете)
  • SPA и массаж (СПА программы для мужчин, массаж сила тигра, тайский массаж)
  • Подарочные наборы (содержит от 10 до 40 услуг, парень сам выберет то, что ему понравится)
  • Подарочные карты (онлайн подписки на сервисы или карты в магазины)

Можете посмотреть варианты здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-mujchine

10 апреля  ·  576
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Лучше всего на первый месяц отношений подарить что-то совместное. К примеру, билеты на концерт или сходить вместе на выставку, а потом заказать ролов. Да, хоть, сходить в кино. Если хотите чем-то конкретным порадовать парня, то подарите ему какую-нибудь прикольный аксессуар, но сделать это можно грамотно. К примеру, парень всегда ходит с рюкзаком, увешанным значками... Читать далее
29 июня  ·  < 100
Комментировать ответ...
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)

Не стоит дарить очень дорогой или роскошный подарок, это может быть воспринято как давление или навязывание.

Лучшим подарком будет что-то функциональное, то что можно использовать, вроде бумажника, кружки (если у него их три десятка уже), простое, но элегантное украшение. Стоит учитывать интересы парня - узнайте его любого автора и подарите его книгу, например.

9 мая 2018  ·  1,5 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что оригинального можно подарить парню на год отношений, учитывая, что бюджет ограниченный и он далеко не романтик?

дизайн, фото, психология

Думаю, универсального подарка нет(ну, кроме денег, конечно, но это точно не лучший подарок на годовщину)), ведь каждый человек индивидуален, у него свои увлечения, хобби.

Что бы действительно угодить с подарком, нужно слушать его, интересоваться его интересами(простите за тавтологию)). Как один из приблизительно универсальных вариантов: приготовить вкусный ужин, скачать какой-то интересный фильм и просто вместе расслабиться).

6 апреля 2017  ·  393
Прочитать ещё 3 ответа

Что нужно купить если идёшь в гости к парню ? (Другу )

Юлиан Аврамов  ·  6,5K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Фруктики.

Два бананчика (щёчко-укладчика),
яблочко (его, как положено друзьям мы делим пополам),
или мандаринки 4 штуки (по одной в каждые руки),
или ананас, перед глазами на вытянутых ставишь -

сразу милый папуас,
а если докупишь без косточек виноград,

услышишь сексуальное: "О, да, камрад!"

Прочитать ещё 2 ответа

Что мужчины действительно любят в отношениях?

Сторонник гендерного равенства и легализации короткоствольного нарезного оружия; социолог-...  ·  tele.gg/genderrussia

Поддержку, секс, тепло, заботу, взаимовыручку, доверие, открытость, автономность, партнёрство, безопасность, незашоренность.

Я вот даже не стану продолжать знакомство с женщиной, которая чурается самодостаточности, но хочет быть "за мужем", "отражением своего мужчины" и так далее, - потому что это верный путь к созависимым отношениям и различному трэшу.

Люблю женщин, которые не боятся собственной инициативности и амбициозности. С ними не надо доминировать и сами отношения протекают проще. На них не надо давить. И они, как показывает моя скромная практика, не то чтобы давят на мужчину, требуя от него...

Короче, лично мне нужно понять и почувствовать, что женщина заинтересована в этих отношениях и не стесняется высказывать собственное мнение.

Для меня важно, что женщина не пропадёт без меня, а я для неё - просто партнёр, но не смысл жизни--путеводная звезда. Когда моё присутствие в её жизни не вселяет в неё страх и тревогу. Когда нет сплошной завесы тайны, а высказывалась готовность дальше двигаться вместе. Когда вместо огульной критики и упрёков - поиск выхода из ситуации и учёт интересов друг друга. Когда вместо матрицы "сильный мужчина, слабая женщина" - союз двух взрослых людей с прогрессивными взглядами и собственным мнением, которые дополняют и усиливают друг друга, не стесняясь обсуждать свои слабые стороны и чётко обозначать свои личные границы.

Тогда и заботиться о ней и выражать взаимность в плане интересов хочется как-то по-новому и не так, как прежде. Ведь ты ей нужен не как мужчина, глава семьи, отец будущих детей или "каменная стена", а в первую очередь как человек, партнёр и любовник - и лишь затем как мужчина.

Когда вы моете посуду и готовите по очереди, просто спокойно договорившись об этом, а не исходя из того, что "женщина должна отвечать за порядок в доме". Когда вы занимаетесь оральным сексом, ибо вам это нравится обоим, а не притворяясь, что хотите сделать приятное.

21 сентября 2017  ·  20,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что подарить девушке?

Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  ·  instalook.ru
ОтвечаетHamsterman

Можете заказать плед с её фотографиями. Она сможет его использовать и на пляже и на пикнике, и заворачиваться в него холодными зимними вечерами.

fotopled-na-zakaz-v-moskve-14888630444976.jpg
24 мая  ·  1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что подарить парню на Новый год? Встречаемся пять месяцев почти, ему 17. Помогите пожалуйста. (О его интересах в комменты)?

Студент иняза . Меломан

На мой взгляд хорошие(!) наушники являются беспроигрышным подарком, потому что все слушают музыку(очевидно, еп)
Интересы = ключ к хорошему подарку
Попробуй вспомнить или подумать о том, что бы ему понравилось, связанное с его хобби!
Удачи!

Прочитать ещё 2 ответа