Что подарить сестре на день рождения?

Анонимный вопрос  ·
5,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Иванов43  · 1,3K
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...

Выбор подарка зависит от возраста вашей сестренки. Вы можете выбрать классический или оригинальный презент, что-то временное или вещь на память. Кроме того, в последнее время популярностью пользуются подарки, сделанные своими руками. Если перечислять от младшего возраста к старшему это могут быть игрушки, творческие наборы, пазлы, книги, косметика, красивая стильная одежда, бижутерия, фотоальбомы, фоторамки, кошелек, сумочка, ювелирные изделия, мобильные гаджеты, кухонная бытовая техника, текстильная продукция (постельное белье, полотенца и т.д.).

10 марта 2018  · 1,6 K

а это уже довольно интересный ответ

Комментировать ответ...
Ещё 8 ответов
Xpresent  · 495
Подарочные сертификаты на впечатления  · xpresent.ru
Тут все советуют подарить вещи. Я предлагаю пойти в другом направлении - подарить сестре сертификат на впечатление. Какие есть варианты: - SPA и массаж (тайский, балийский массажи, SPA процедуры, распаривание в кедровой бочке, флоатинг) - Развлечения(аквапарк, батутный центр, скалодром, веревочный парк) - Мастер классы (рисование на холсте, лепка... Читать далее
9 апреля  · 376
Комментировать ответ...

Да подари букет цветов и не парься, все девушки любят цветы, главное узнать какие любит именно твоя сестра, знаю что моя любит желтые Тюльпаны, но они не всегда продаются, поэтому приходится радовать ее ими только на 8 марта.

11 марта  · 329
Комментировать ответ...
Подарок опять же зависит от возраста. Я хочу помочь тем у кого сестра в возрасте 5-9 лет)). Лично моей сестре 7 лет и я по своему опыту знаю. Сестрёнкам в этом возрасте подойёт какая-нибудь игрушка (в зависимости от интересов), вкусняшка, какое-нибудь платье или серёжки с браслетами. Также если у вас (как и в моём случае) с сестрой отношения не... Читать далее
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что подарить сестре на день рождения? — 1 ответ, задан
Svetlana  · 314

Зависит от возраста сестры, её интересов. Любой женщине/девушке будет приятно получить в подарок украшения, цветы, парфюмерию. Также можно подарить сертификат на массаж, уход в спа-салоне и т.п

18 июня 2018  · 1,1 K

ей исполняется 12

Комментировать ответ...
Читайте также

Что подарить девушке?

Жанна О.  · 110

Нужно учесть вкусы и потребности, узнать, что у нее уже есть и чего желает девушка. Подарите набор для домашних спа-процедур — каждой девушке хочется расслабиться после длинной рабочей недели. Беспроигрышный вариант – сертификат на посещение салона красоты, SPA-процедур, сауны или массажиста. Если девушка давно мечтает заняться своим телом, подарите ей абонемент в спортзал или бассейн.

29 апреля  · 552
Прочитать ещё 3 ответа

Что подарить девушке на день рождения?

Пандора  · 146
Пандора - секретное место в СПБ для ярких воспоминаний.🌀  · pandoracinema.ru
ОтвечаетЕлизавета

Всегда нужно отталкиваться от личных предпочтений девушки. Все разные, и если одной подарок "прыжок с парашюта" будет самым желанным подарком, то другая подумает, что ты безумец, раз решил ей такое подарить.

Универсальный способ для девушек - это романтический вечер. Устройте ей день её желанний! Приготовьте ей её любимый завтра в постель, подарите её любимые цветы, посетите вместе те места, в которые она давно хотела сходить. А вечером устройте романтический ужин.

У Нас вы можете сделать не просто ужин, а по настоящему интересный и запоминающийся вечер! Вас встретят в костюме большого медведя, проводят в потрясающий зал, украшенный лепестками роз и подсветкой из свечей! У вас будет ужин на двоих, нежнейшие десерты, бутылка шампанского! В самом зале вы сможете посмотреть её любимый фильм, попеть в караоке, поиграть в Just Dance с кинектом, слушать романтичную музыку и танцевать. Всё это запечатлит наш фотограф и после вы сможете с теплотой, смотря на фотографии, вспоминать этот вечер.

Переходите к нам на сайт, чтобы ознакомиться с деталями свидания или звоните по телефону +7 812 981-54-34

27 апреля  · 5,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что подарить парню?

Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  · instalook.ru
ОтвечаетHamsterman

Если подвести итог из всех ответов, данных выше (или ниже) - подарок желательно преподнести как сюрприз, чтобы он сохранил память о вас и был вкусным или прикольным, чтобы надолго запомнился и хотелось похвастаться перед друзьями. Поэтому рекомендуем подарить плед с вашими общими фотографиями, шоко-пазл или торшер с абажуром из фотографий. Всё это можно изготовить за 1 день через сервис https://instalook.ru/catalog

luchshiy-podarok-na-godovschinu-svadbyi-jene-.jpg
30 апреля  · 299
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить сестре на свадьбу от сестры?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Самые практичные подарки - это бытовая техника. Но в этом случае придется заранее обговаривать с сестрой, что именно это будет, чтобы не вышло так, что Вы и кто-то еще из гостей принесет один и тот же прибор.

Если позволяют средства, можно презентовать путевку на море в медовый месяц.

Кроме того, отличный вариант - сертификат в мебельный салон или магазин посуды. Тогда молодая семья сможет выбрать себе подарок на свой вкус, и в то же время это не будет банальный конверт с деньгами.

Прочитать ещё 1 ответ

Что можно подарить молодой маме?

Я бы подарила вещицу, которая будет полезна женщине именно как маме. Стерилизатор, видеоняню, рюкзак-переноску, подушку для кормления ребенка, слинг. Если она это себе уже сама не приобрела. Кстати, подушка отличный подарок. Мы покупали сестре мужа эргофид, очень удобно на ней кормить. Племяннику почти год, она еще использует подушку. Говорит, что спина не болит и руки не устают держать ребенка

10 июля  · 523
Прочитать ещё 5 ответов