Что подарить жене на нг?

Анонимный вопрос  ·  
165
Изготовление и доставка подарков с вашими фотографиями  ·  instalook.ru
ОтвечаетHamsterman

Закажите ей в подарок плед с вашими семейными фотографиями. Такой подарок точно продемонстрирует теплоту ваших чувств и вложенные силы и время на подбор лучших кадров из семейной жизни)

fotopled-na-zakaz-v-moskve-14888630444976.jpg
31 мая  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить девушке на день рождения?

Пандора  ·  143
Пандора - секретное место в СПБ для ярких воспоминаний.🌀  ·  pandoracinema.ru
ОтвечаетЕлизавета

Всегда нужно отталкиваться от личных предпочтений девушки. Все разные, и если одной подарок "прыжок с парашюта" будет самым желанным подарком, то другая подумает, что ты безумец, раз решил ей такое подарить.

Универсальный способ для девушек - это романтический вечер. Устройте ей день её желанний! Приготовьте ей её любимый завтра в постель, подарите её любимые цветы, посетите вместе те места, в которые она давно хотела сходить. А вечером устройте романтический ужин.

У Нас вы можете сделать не просто ужин, а по настоящему интересный и запоминающийся вечер! Вас встретят в костюме большого медведя, проводят в потрясающий зал, украшенный лепестками роз и подсветкой из свечей! У вас будет ужин на двоих, нежнейшие десерты, бутылка шампанского! В самом зале вы сможете посмотреть её любимый фильм, попеть в караоке, поиграть в Just Dance с кинектом, слушать романтичную музыку и танцевать. Всё это запечатлит наш фотограф и после вы сможете с теплотой, смотря на фотографии, вспоминать этот вечер.

Переходите к нам на сайт, чтобы ознакомиться с деталями свидания или звоните по телефону +7 812 981-54-34

27 апреля  ·  5,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой сделать сюрприз для девушки?

1. Встретьте любимую с работы, обнимите и сходу выдайте ей страстный стих о не менее страстной любви! Неожиданно, забавно, романтично.
  2. Оставьте валентинку под дворником в машине. Так приятно будет найти её перед дорогой на работу!
  3. Надпись на асфальте под окнами – сама идея стара как мир. Но от того не вызывает меньше эмоций и чувств.
  4. Письмо, в котором вы откровенно описываете, как сильно вы любите этого человека, какие эмоции вы испытывали во время встречи, что испытываете сейчас. Какие поступки и особенности характера вам нравятся, что сводит с ума, а что попросту мило, без чего вы не можете. Что принёс в вашу жизнь этот человек. В подробностях – искренних и живых. Думаем, не нужно упоминать, что письмо должно быть бумажным и написанным от руки?!
  5. Рекламная растяжка или щит с фотографией любимого и вашим признанием рядом с ним.
  6. Устройте поездку по городу на лимузине.
  7. Серенада под окном – способ для растопки сердец и подогрева любовного жара на все времена.
  8. Устройте поход в ресторан… который находится в другом городе! Скататься на выходных в другой город – на машине, или же на поезде. Что может быть неожиданней? Новый город – новые впечатления – обновление чувств…
  9. Устройте под окнами дома фейерверк. Ночью. Поздно ночью! А любимого человека разбудите и попросите подойти к окну. Ну и что, что живёте вместе! Ничто не мешает после содеянного подняться обратно – встреча ожидает быть тёплой…
  10. Наймите на вечер актёра, или фокусника. Пусть он удивит вас обоих своим мастерством!

За помощью с организацией этих и многих других способов удивить вторую половинку Вы можете обратиться в наше профессиональное агентство "Мастерская Эмоций".

28 апреля  ·  761
Прочитать ещё 5 ответов
Видеоответы
Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Посмотреть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Узнать

Тина Канделаки | Публичное интервью TheQuestion

Открыть

Дмитрий Глуховский | Публичное интервью TheQuestion

Посмотреть

Какие ошибки можно допустить во время переговоров?

Узнать

Книжный Топ-8 Тони Самсоновой | Как получить книгу из Лондона?

Открыть

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Посмотреть

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

Узнать

«Секс — хорошая психотерапия, которая не требует вложений» | Елена Новоселова

Открыть

Галина Тимченко | Публичное интервью TheQuestion

Посмотреть

Что подарить жене на день рождения?

Подарок — это возможность подарить близкому человеку радость. Подарком можно сказать то, чего не выразишь словами. Кто как ни французы хорошо разбираются в подарках любимым женщинам. Французский писатель Андре Моруа очень красиво написал об этом: «Подарок, который выбран с любовью, узнается по необычности идеи, по стремлению угадать вкус адресата, по манере дарить» https://www.apande.ru/

stolovyy-nabor-na-vinogradnaya-loza-4-predmeta-bez-cherni-1-1000x1000.jpg
14 февраля  ·  198

Какой подарок не стоит дарить женщине?

Анонимный ответ

Каждая женщина, девушка индивидуальна. Кому то нравится золото, а кому-то просто его носить нельзя т. к аллергия. Кому то нравятся спа, массажи, а кому то не то что не нравятся, а то что их допустим просто нельзя делать. Лучше уж наверняка спросить если не знаешь, спросить у близких или у самой женщины чтобы она хотела получить в подарок. P. S был недавно юбилей, очень готовилась. За месяц разговаривали с подругой я ей сказала что не люблю спа и массажи(я не стала говорить что мне нельзя) и что вы думаете, мне подарили сертификат и не один, а два спа и массаж. При чём у одного уже через месяц кончался срок. Такое ощущение что мои пожелания вообще ни кто не учёл. У меня в голове на дне рождения стояло одно, НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА. Моё день рождения прошло на смарку, я очень расстроилась... Факт не в деньгах, а в уважении к человеку. И те кто пишит про коня, они бы хотя бы углубились в историю этой пословицы..

11 июля  ·  539
Прочитать ещё 18 ответов

Как выбрать подарок жене?

Подарите нежность и заботу) Купите ей что-то нематериальное. Например, подарочный сертификат в СПА, совместную поездку в какую-то новую для Вас обоих страну, студийную фотосессию, билеты на концерт любимой группы, билет на мастеркласс. Такие подарки никогда не наскучат!

7 мая  ·  289
Прочитать ещё 3 ответа