Что положить в конверт "открой когда"?

Анонимный вопрос
  · 78,5 K
Кто умеет удивлять? Лишь тот, кто может сам удивляться!  · podarok-kaluga.ru

Когда-то очень понравился вот такой вариант. Возможно, пригодятся эти моменты. Самое главное - это простота исполнения и доступность. В общем, держите

Tuj275h6tWs.jpg
6tPK-CY57Kw.jpg
1FMqqx5KNwE.jpg
3cYeRibLkqs.jpg
UNbZjJgAyZ0.jpg
mRZje14K8zs.jpg
bbIAJkic9cs.jpg
mRZje14K8zs.jpg
24 августа  · 11,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
1. Когда тебе грустно - ( листок с поцелуйчиком или записка "Когда грустишь,подумай об осьминоге,у него и руки из жопы,и голова в жопе,и ноги из жопы и нечего не жалуется" )  2. Когда стресс (пузырчатая пленка) 3.когда приболел ( чай и открытка с пластырем 4. Когда на улице идет дождь -( m@ms маленькие или скитлс + записка "даже после сильного дождя... Читать далее
29 июля 2019  · 59,0 K
Комментировать ответ…
  1. когда хочется сладенького (мармелад)

2. когда ты вАнючка (дезик)

3. когда пойдёшь мыться (мыло или гель для душа)

4. когда ты бомж (сотка)

5. когда вспоминаешь меня (совместная фотка)

23 мая  · 13,5 K
Комментировать ответ…

Открой когда-нибудь украшений (можно вложить ленточку или нитку и бусинки) открой Когда захочешь поиграть в игру (туда можно в вложить лягушка оригами) открой Когда захочешь украсить одежду (термонаклейки наклейки на одежду) открой сейчас (всё что хочешь)

18 июня  · 10,1 K
Комментировать ответ…

Положите письмо. Особенно если человек будет открывать его через пару лет. Напишите в письме то, что сейчас происходит, чего вы ждете от будущего. Мне кажется, что это интересный подарок)

23 октября 2018  · 32,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать так чтобы дед мороз принес подарок?

Masha O.19,4K

Напишите свое желание и оставьте под елкой за несколько дней до Нового года. Дед Мороз узнает о вашем желании и принесет вам подарок под елочку на Новый год.

А еще можно написать в резиденцию Деда Мороза и попросить подарок в письме, приложив к нему рисунок в подарок.

2 декабря 2018  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что попросить у деда мороза на новый год?

Aequĭtas sequĭtur legem

Наверняка каждый из нас может ответить на вопрос "что мне хочется больше всего" по-своему. На Новый Год принято произносить желание "про себя" о чем-то самом сокровенном и важном для человека. У каждого это "что-то" своё. Подумайте, что Вы хотели бы получить, чего добиться в новом году =)

27 ноября 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где можно больше зарабатывать: в веб-программировании или графическом дизайне?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

На данный момент рынок перенасыщен дизайнерами. Если 4-5 лет назад от "входа" в профессию до солидного гонорара за проект нужно было поработать около года, то сейчас новичкам необходимо до 3-х лет чтобы наработать реальное портфолио для привлечения крутых заказчиков.

Связано это с тем, что раньше хороших дизайнеров было мало и цены у них были высокими, поэтому новичкам часто перепадали хорошие проекты и заказчики.

Сейчас хороших дизайнеров много, появилась ценовая конкуренция и новичкам по сути приходится работать за "спасибо", чтобы положить реальный проект в портфолио.

Шансы заработать конечно есть. Особенно если есть друзья-дизайнеры, которые уже работают в индустрии. Они могут часто передать проект или посоветовать вас работодателю.

Но если есть выбор будущей профессии, то стоит обратить внимание на смежные сферы: верстка, front-end, back-end и прочие отрасли программирования. Учиться сложнее и дольше, но рынок не так загружен специалистами. Плюс в итоге средняя зарплата и ставка у этих специалистов выше.

Да, конечно не все они ездят на премиум авто, но и дизайнеров, которые владеют престижной недвижимостью или автопарком не так уж много.

Но есть заметный плюс, качественные программисты в большей степени иммигрируют в Европу и США. Только у меня в знакомых есть программисты, которые сейчас живут в Чехии, Германии, Нидерландах и при этом это их не первое место жительства за рубежом.

У дизайнеров всё немного печальнее, так как за границей хватает своих дизайнеров. Поэтому надеяться на релокацию могут только единицы.

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.Перейти на vk.com/alfi_podcast
3 дня назад  · 4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что бы вы выбрали в качестве конверта для денег к подарку - конверт ручной работы или обыкновенный, купленный в магазине открыток?

Директор сервиса доставки подарков Инсталук.ру (https://instalook.ru)

Последнее время я выбирают минималистичные цветные монотонные конверты, которые подписываю и заклеиваю сам. Художник из меня не очень, поэтому обхожусь просто аккуратной подписью с парой шуток.

https://cdn3.static1-sima-land.com/items/1026855/0/700.jpg?v=0
Прочитать ещё 3 ответа

Что вы больше всего хотите получить на Новый Год?

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию...

Крутой походный термос. Обожаю кататься на коньках, играть в хоккей и иногда хочется выпить горячего иван-чая выбежав со льда. Конечно, я могу и сам его купить, но так совсем не интересно. Вот совсем ни капли не интересно! Я очень редко чего-то хочу и трудно угадать с подарком для меня, поэтому очень жду крутой термос. А еще хочу трубку курительную. Хорошую. От хорошего мастера. Тут совсем другая причина: я не курю (курить вредно), но трубку бы курил иногда. Но самому себе покупать то, что вредно, совсем неправильно. А так подарят. "Ну так вышло" - скажу я себе. И буду покуривать изредка. Вот такой маленький самообман.

А самый крутой подарок мне подарила жена. Она мне со своей первой зарплаты на всю зарплату купила прекрасные резные каменные шахматы. Я их обожаю. И с тех пор я начал коллекционировать редкие доски с красивыми фигурами. 5 досок трудно назвать коллекцией, но что-то действительно интересное и редкое сложно найти. Но я стараюсь.

Прочитать ещё 15 ответов