Что такое дружба?

Анонимный вопрос  ·  
49,0 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Айсылу М.  ·  46

Дружба-это доверие двух людей друг другу.Такие слова как взаимопощь,близость,поддержка более чётко описывают дружбу.Настоящий друг никогда не бросит в сложных ситуациях.

6 декабря 2019  ·  7,7 K

Не обязательно 2

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 10 ответов
Зарина Н.  ·  31

дружба-это отношения, когда вы понимаете друг друг с полуслова, готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации,когда вы можете разговаривать часами, всегда друг друга потдержите

23 октября 2019  ·  8,3 K

поДдержите

Комментировать ответ...
Софья Н.  ·  18

Дружба - это отношения между людьми, при которых вы понимаете друг друга с полуслова, всегда поддержите и дадите нужный совет в трудную минуту.))

18 декабря 2019  ·  3,9 K

спосиба

вы мне помогли

Комментировать ответ...
гумар а.  ·  9
Дружба – это особые отношения между людьми, основанные на взаимопонимании, честности и доверии. Наличие хотя бы одного настоящего друга является одной из важнейших составляющих счастливой и успешной жизни. У каждого из нас есть свое понимание о том, что такое дружба и когда можно считать её настоящей. Нередко люди называют друзьями всех приятелей, с которыми они... Читать далее
19 марта  ·  1,8 K
Комментировать ответ...
Реклама
гумар а.  ·  9
Дружба – это особые отношения между людьми, основанные на взаимопонимании, честности и доверии. Наличие хотя бы одного настоящего друга является одной из важнейших составляющих счастливой и успешной жизни. У каждого из нас есть свое понимание о том, что такое дружба и когда можно считать её настоящей. Нередко люди называют друзьями всех приятелей, с которыми они... Читать далее
19 марта  ·  1,3 K
Комментировать ответ...
Дружба-это то что когда, тебя любят то они тебя никогда не бросят,уважают,поддерживают, ценят♥️. И в дружбу не входит что-то плохое что тебе это не нрвавиться.☹️ А когда делаешь другому человеку больно то ты понимаешь что сделал(а) не правильно🙁 А если ты сдел подруге или другу что плохое и говорил скинь то,скинь это☹️. Но ты подумай о том что мог оказаться на твоём... Читать далее
30 июня  ·  117
Комментировать ответ...
Masha O.  ·  15,0K

Дружба — это такие отношения, когда вы понимаете друг друга с полуслова, шутите на любые темы, можете разговаривать часами, готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации. Приятелей много, а вот настоящих друзей всегда мало.

12 ноября 2018  ·  24,8 K

Спасибо,кратко,чётко

Комментировать ответ...
Реклама
Олеся К.  ·  5

Дружбе это когда ты помогаешь в сложной ситуации на самом деле это отношение двух или нескольких лиц и вы можете разговаривать часами рассказывать свои секреты

25 февраля  ·  2,4 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выразить в словах предложения о дружбе одиноким людям?Я хотела бы предложить свою дружбу одинокому человеку или же несколким людям.

Елена  ·  3,6K

Помните, как в "Чебурашке" Гена искал себе друзей. Он просто написал "Молодой крокодил ищет себе друзей", и откликнулись люди и звери, котоорые тоже искали друга. И все подружились между собой.

Просто пишите, первые пришедшие в голову эмоции и слова. Они чаще всего бывают верными.

Поверьте, огромное количество людей думают и сопереживают почти так же , как и вы)

5 ноября 2018  ·  413
Прочитать ещё 1 ответ

Какой есть хороший способ проверить дружбу?

Олег Герт  ·  12,1K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Проверять следует бизнес-партнёров, наёмных работников и работодателей. Дружбу проверять не следует.

"Проверка дружбы", как и "проверка любви" подразумевает, что Вы находитесь в отношениях с целью получения, а друг для Вас - источник профита или страховка на случай тяжёлых жизненных обстоятельств.

Такие отношения не принесут радости и удовольствия в режиме реального времени, ибо Вы постоянно будете считать, что человек Вам что-то должен, и опасаться, что он Вам этого не даст. В то время, как отношения любви и дружбы отличаются от бизнес-отношений именно отсутствием этих ожиданий и опасений.

Прочитать ещё 2 ответа

Дружба, любовь, секс, теперь "просто друзья". Общаемся каждый день с ней почти как муж и жена. Обижается, если не пишу. Что за дружба такая?

jastkonst  ·  2,4K

А что ещё в этой вашей просто дружбе есть? Ну вот не написали вы, она обиделась, а она вам напишет при этом? А в эту просто дружбу секс входит? А она на помощь вам придёт если вы попросите?

Ответьте себе на эти вопросы, если на все вопросы ответ нет, то можете смело разорвать отношения. Если хоть где то ответ да, то уже смотреть на конкретику надо, что там происходит у вас и как то с этим работать.

7 мая  ·  158
Прочитать ещё 1 ответ

Люди без друзей, как вы живете?

Анонимный ответ

Если честно то ещё летом 2019 года я не могла представить как я буду жить без друзей , но со временем меня все кинули , я осталась одна . В прочем вопрос как мы живём а не про историю. Поэтому - со временем привыкаешь быть один , не нуждаешься в друзьях и т.д , никому ничего не должен . И по моему это прекрасно .

23 марта  ·  1,2 K
Прочитать ещё 89 ответов

На чем основывается дружба между мужчинами. Бывает ли она такая же как в кино?

Макс Т.  ·  3

Дружба между мужчинами может основываться на общих интересах, ну или вы просто познакомились в общей компании и стали хорошо общаться. Обстоятельств может быть много)) Думаю, что такая дружба, как в кино-сущетсвует. Просто, если ее нет у вас, это не означает, что ее нет совсем))

16 мая  ·  < 100