Что такое свободные отношения?

Анонимный вопрос  ·
25,2 K
Masha O.  · 16,1K

Обычно, когда люди состоят в свободных отношениях, у них есть основной партнер, но они свободны в своем выборе и праве общаться с другими людьми - от дружеского флирта до сексуальных отношений. Иногда под свободными отношениями подразумевают отношения без обязательств.

29 октября 2018  · 20,6 K
вот именно когда впускаешь в жизнь свободные отношения, это доходит до без обстоятельств а собственное... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы считаете, отношения на расстоянии имеют право на жизнь?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Если отключить режим "ванильная сказка", то в 99,9% случаев - нет. Но поскольку вы свято уверены, что именно у вас - все не так, и ваша любовь не знает равных в веках, все равно ведь не послушаетесь? Так зачем спрашивать? ;)

Прочитать ещё 5 ответов

В чём разница между свободными отношениями и обычным блядством?

Олег Герт  · 12,9K
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Конкретно для Вас разница состоит в том, что "свободные отношения" - это то, что Вы готовы разрешить себе, а "блядство" - то, что хотели бы запретить партнёру. Сие следует из вербального и эмоционального построения вопроса.

Если бы вопрос носил для Вас чисто теоретический характер, Вы бы сформулировали его по-другому, без нецензурщины и уничижительных прилагательных вроде "обычным".

5 июля 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Anderien  · 61

Всё просто. Я домосед с режимом дом-работа-дом. В юности, когда собирались большой и шумной компанией я в силу своей природной скромности и скучности пару себе не нашел. А потом и искать негде стало. Большой компании нет, а те кто остались заняты семейным бытом, не до гулянок. Ну и с общими интересами девушек и тогда то было мало, а сейчас и подавно. Для молодых девушек я уже взрослый дядя, а для ровесниц я мало что из себя представляю как мужик, ни большого зароботка ни своей квартиры. Так и живу.

15 мая  · 48,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как понять, что это любовь?

Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер

Ты постоянно думаешь о ней

Она тебе снится

Ты не можешь думать ни о чем другом

Ты чувствуешь,как бьется сердце при мысли о ней

Тебя ужасает мысль о ее смерти

После ее ухода ты чувствуешь черную глубокую дыру в груди и нежелание жить

26 ноября 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Зачем нужна пауза в отношениях?

THE GAME O.  · 3

Как бы легко не звучали легко слова о том, что не надо загоняться и бояться, я лично сейчас попал в ситуацию с перерывом в которой лично мне и правда страшно. После одного конфликта моя девушка решила сделать перерыв но мы померились перед этим перерывом и она как бы говорит ине: "Успакойся, мне просто нужно отдохнуть". И я ее прекрасно понимаю ибо я слишком сильно её ограничивал думая, что всюду опасности. Этот перерыв грубо говоря позволил мне сейчас понять всю свою не правату и вчера вечером я извинился перед ней за это всё и сказал, что понял где я был не прав и поменялся ради неё и теперь буду ждать конца перерыва который вообще неизвестно на сколько затянется потому что крнкретные рамки она не ставила. Но.. после того как я попросил у неё прощения и сказал о своих переменах, она сказала чтобы я успакоился и что ей просто нужен отдых и что потом мы постараемся быть вместе...

Меня сильно напрягает "постараемся"...

Меня напрягает то что она не ставила конкретного временного контура...

И мы решили, что на время перерыва мы пишем друг другу вечером чтобы узнать как дела... И я очень боюсь что такими темпами она просто отвыкнет от меня и потеряет все чувства...

Так что сколько не говори "не бойся"... Если любишь всем сердцем... будет очень страшно... я уже неделю не сплю от переживаний... я почти ничего не ем... я просто скучаю и больше всего хочу просто оказаться рядом в её тёплых объятиях как раньше... услышть её милый и ласковый голос... почувсвовать это прекрасный запах её волос... и вновь посмотреть на её милое личико и в её голубо-серые глазки..

18 апреля  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа