Что значит быть верным самому себе?

Анонимный вопрос  ·
530
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Быть верным самому себе – значит не отступать от своих убеждений и нравственных принципов. Ценить свое мнение не ниже, чем мнение дорогих для вас людей.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перестать любить того, кто вас не любит?

Психолог

Принять и прожить эту боль. Не бежать от нее, а пойти ей на встречу.

Легче будет, если в этом пути вам будет помогать профессионал, занимающийся любоными (эмоциональными) зависимостями. Т.к. корни этого всегда ухят в детсво, к родителям.

4 мая  · 30,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Напишите любой совет или мудрость, в которой на данный момент жизни вы уверены?

Любой рубль, любой стартовый капитал, любой миллион начинается с нуля! Ноль есть у каждого и каждый может накопить миллион. Начни и ты с нуля!!!

25 июля  · 206
Прочитать ещё 63 ответа

Считаете ли Вы себя умным?

Копирайт на английском, переводы, носитель языка. E-mail: priv.educ.serv@gmail.c...

Считаете ли, не считаете...

Никогда не задумывалась над этим вопросом. А, собственно, с какой целью и что мне это новое знание даст? Как-то даже не могу сформулировать.

Прочитать ещё 8 ответов

Ради чего Вы живете?

Я верю в то что были посланы в мир с какой-то целью, и если мы найдем нашу миссию то счастья и успех не обратимы. Человек должен пробовать все новое и новое пока не найдет свое предназначение!

10 июня  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Встречали ли вы в своей жизни людей, которым легче существовать в одиночестве? Что это за люди? Как вы сможете их описать?

Я думаю, что люди, умеющие полноценно общаться с самим собой - самые счастливые люди. Ведь только ты сам знаешь себя лучше всех. Все свои недостатки и достоинства. Главное -не врать самому себе, это вообще глупо! А уж те, кто спопобен напрямую общать со своим подсознанием, тем больше никто не нужен -там космос!

24 марта  · 40,7 K
Прочитать ещё 23 ответа