Что значит, если меня взяли под руку?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Вариантов два: либо человек привык ходить под руку с тем, с кем идёт рядом, и тогда это ничего не значит. Либо он хочет к Вам прикоснуться и нашёл такой способ.

26 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему Путин, когда ходит, никогда не машет правой рукой?

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Выучка как-бы-бывшего КГБ-шника. Держит руку у правого бедра, чтобы в случае опасности как можно быстрее выхватить пистолет. Короче говоря, всегда готов к бою.

Прочитать ещё 15 ответов

Имеет ли парень моральное право поднять руку на свою девушку в ответ во время ссоры, учитывая, что девушка оскорбляет и дерётся?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Какое "моральное право"? Я за то, что никто никому ничего не должен. А вот если бы девушка была моей клиенткой, сразу бы 

1) заинтересовался, чего это так сильно девушка парня доводит, - в смысле, она что, папу там воспроизвести себе хочет своего неблагополучного; - или откуда у неё такой охренительный запрос на "Настоящий Мужык - это который бьёт и берёт меня в ежовые рукавицы"? Кстати, в моей практике точно так отношения не с папой, а с мамой могут отзываться, - если с мамой бегали в режиме садо-мазо по треугольнику Карпмана, в созависимости.

2) она что, ПРАВДА - ТАКИХ отношений хочет? Потому что ладно этот удерёт, если не идиот, - так ведь она найдёт же такого, который таки будет поколачивать на регулярной основе.

3) "Довела" - не "довела", - поднял руку - однозначно длительных отношений строить не стоит. Вот категорически. То есть поотноситься в режиме "страсти-в-клочья" - да пожалуйста, хоть три месяца. А замуж - нет.

А "моральное право" - вообще ни о чем разговор; ну разве что вот треугольник Карпмана - да, задорные предъявления про "долг" отлично как раз раскручивают...

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
23 января 2017  · 5,8 K
Прочитать ещё 33 ответа

Если мужчина единожды поднял на тебя руку, то стоит ли его прощать? Или отныне побои будут всегда?

фрилансер

Да, будут всегда. Если Вы сторонница теории "бьет, значит любит", то будете всегда прощать и терпеть. Если ждете помимо чувств еще и уважения к себе, то ноги в руки и скорей как можно дальше от него. Потом он будет искренне просить прощения, клясться "никогдабольшенизачто"и т.п., но это ровно до следующего удара.

20 мая 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если парень часто сидит нога на ногу, значит ему ничего не мешает?

Лайфхакер, писатель, поэт

Давайте рассуждать логически, между нами, мужчинами! Если у женщин физиологически существуют высокое и низкое расположение вагины (влагалища), значит, и у мужчин существуют высокое и низкое расположение бубенчиков и огуречиков, и тот, кто часто сидит нога на ногу не обязательно обладатель корнишона с перепелиными яйками

3 января 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем девушка кладет голову на плечо знакомого парня? Это что-то значит?

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными...

Не могу говорит за всех, но в моем случае значит. Значит, что парень мне симпатичен. Никогда не буду так делать, если парень меня не интересует.

Но есть люди для которых это ничего не значит, как привет сказать.

Прочитать ещё 1 ответ