Что значит любовь для мужчины?

Сергей К.
  · 12,5 K

Женщины, кого интересует ответ на этот вопрос?

Masha O.19,5K

Для каждого человека любовь понимается по-разному. Думаю, для многих мужчин любовь - это чувство, когда рядом с тобой человек, окружающий твое существование заботой, пониманием, радостью, счастьем etc, ради улыбки которого хочется совершать подвиги :)

Подвиги?..Разве женщина совершает подвиги?Это скорее мужской подвиг😁😁😉

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Трудно сказать что вообще значит любовь. Мне кажется, это можно определить, как желание добра любимому человеку, даже если он будет не с тобой. Качательно мужчин - оттенков эмоций у них в несколько раз меньше, чем у женщин. Именно по этому любят они не так эмоционально, как женщины.

Любовь в первую очередь в самом человеке😊😊Берегите ее в сердце..только не каждому предстоит его открыть😉😊Всем... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мужчина влюбляется в женщину?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Конкретно механизм влюбленности завязан на биохимии головного мозга. Должен произойти запуск механизма влюбленности, обусловленный анализом репродуктивных способностей девушки, который отвечает за выработку нейромедиаторов, чтобы подтолкнуть мужчину к потомству с женщиной, выполняемый мужчиной на подсознательном уровне. Так же большую роль играют феромоны, вырабатываемые организмом девушки, а так же её поведение и внешность. Всё это происходит за мгновения на подсознательном уровне, осознание факта привязанности приходит уже со временем.

9 января 2019  · 59,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что важнее — любить или быть любимым?

Бренд-менеджер.

Человек спросил у мудреца, что важнее – любить или быть любимым?

Мудрец ответил – какая гусеница для танка важнее: правая или левая?

— Правая.

— Охуеть ты инженер. Как он поедет на одной гусенице? Как он поедет-то блядь? Ты дурак, что ли? Иди нахуй отсюда.

22 апреля 2017  · 35,0 K
Прочитать ещё 24 ответа

Что мужчины действительно любят в отношениях?

Владимир Бородин
Топ-автор
8,0K
Левоцентрист; сторонник гендерного равенства и легализации короткоствольного нарезного...  · tele.gg/genderrussia

Поддержку, секс, тепло, заботу, взаимовыручку, доверие, открытость, автономность, партнёрство, безопасность, незашоренность.

Я вот даже не стану продолжать знакомство с женщиной, которая чурается самодостаточности, но хочет быть "за мужем", "отражением своего мужчины" и так далее, - потому что это верный путь к созависимым отношениям и различному трэшу.

Люблю женщин, которые не боятся собственной инициативности и амбициозности. С ними не надо доминировать и сами отношения протекают проще. На них не надо давить. И они, как показывает моя скромная практика, не то чтобы давят на мужчину, требуя от него...

Короче, лично мне нужно понять и почувствовать, что женщина заинтересована в этих отношениях и не стесняется высказывать собственное мнение.

Для меня важно, что женщина не пропадёт без меня, а я для неё - просто партнёр, но не смысл жизни--путеводная звезда. Когда моё присутствие в её жизни не вселяет в неё страх и тревогу. Когда нет сплошной завесы тайны, а высказывалась готовность дальше двигаться вместе. Когда вместо огульной критики и упрёков - поиск выхода из ситуации и учёт интересов друг друга. Когда вместо матрицы "сильный мужчина, слабая женщина" - союз двух взрослых людей с прогрессивными взглядами и собственным мнением, которые дополняют и усиливают друг друга, не стесняясь обсуждать свои слабые стороны и чётко обозначать свои личные границы.

Тогда и заботиться о ней и выражать взаимность в плане интересов хочется как-то по-новому и не так, как прежде. Ведь ты ей нужен не как мужчина, глава семьи, отец будущих детей или "каменная стена", а в первую очередь как человек, партнёр и любовник - и лишь затем как мужчина.

Когда вы моете посуду и готовите по очереди, просто спокойно договорившись об этом, а не исходя из того, что "женщина должна отвечать за порядок в доме". Когда вы занимаетесь оральным сексом, ибо вам это нравится обоим, а не притворяясь, что хотите сделать приятное.

Прочитать ещё 9 ответов

Каково это – быть мужчиной?

Помылся, побрился, носки сменил, дезиком пошумел - красавец.

Никто не лезет знакомиться и предлагать секс.

Ничего нигде не течёт.

Выходя на улицу не боишься изнасилования.

Выбор "чё надеть" занимает ровно столько времени, сколько нужно чтобы сунуть руку на полку с вещами.

Не паришься о размере партнёрши.

Можешь лениво придерживать для девушек железные двери на доводчике.

Не надо рыться в сумочке, все по карманам.

Выбор прически на сегодня определяет не салон красоты, а Шапка&Подушка Inc.

Помады делятся на красную и розовую.

Я хз что ещё написать, в целом мне нравится.

1 ноября 2017  · 27,3 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что означает понятие "серьезные отношения" между парнем и девушкой?И чем они отличаются от простых отношений?

Графический дизайнер

Серьезные отношения это, наверное, когда пара вместе планирует будущее. Не обязательно свадьбу и детей (хотя это уж какой показатель серьезности), а например сожительство иди совместные поездки. Когда отношения уже не подчиняются только чувствам, а становятся более фундаментальными и крепкими. А простые отношения, это поверхностное увлечение, которое длится недолго и подчиняется только страсти и чувствам.

3 февраля 2017  · 23,4 K
Прочитать ещё 1 ответ