Что значит очень симпатичная девушка?

Lida O.
  · 3,1 K
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Это очень индивидуальное определение, основанное на личных предпочтениях. Но, как правило, это не только внешность, но и общая ухоженность девушки, ее поведение и характер. Как правило, так отзываются о веселых, открытых девушках.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему многие красивые девушки одиноки?

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram

Тут может быть много причин, основные, я бы сказала, такие:

1. У нее завышенные требования к противоположному полу

2. Завышенная самооценка и как результат - эгоистичный тяжелый характер

3. Она "ждет принца" и не привыкла проявлять инициативу, а инициатива от мужчин не исходит по причине боязни отказа

4. Она ведет замкнутый образ жизни и боится новых знакомств

5. У нее все нормально с самооценкой и характером, просто в окружении нет подходящего мужчины (этот пункт подходит ко всем одиноким, не только к красивым).

Прочитать ещё 39 ответов

Как мне понять, нравлюсь ли я девушке?

Этика, психология, диетология, международная политика, история  · zen.yandex.ru/id/5b6a03bbf3eaf800ab683af6

Охренительные вопросы. Здесь вообще контекст кто-нибудь даёт?

1. Какой девушке? В каких вы отношениях?
  2. Что вы предпринимали/не предпринимали?
  3. Откуда сам вообще вопрос возник?

Какое-то гадание на сферическую деву в вакууме.

13 ноября 2018  · 49,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что значит "Ммм" на языке девушек?

Журналист

Это значит, вы сказали не совсем то, что от вас хотели услышать. Например, я написала «Страшно соскучилась, обнимаю тебя очень сильно». А мне в ответ: «Спокойной ночи». Например. Ну, вы поняли. Попробуйте ещё или не морочьте мне голову.

30 декабря 2015  · 26,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как смириться с тем, что ты не очень красивая девушка?

Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...
  1. Осознать, что Ваш нынешний критерий "красивая/некрасивая" неверен и инсталлирован в Вашу голову из глянцевых журналов и разговоров с подругами.

2. Понять, что красота человека - это, главным образом, его коммуникативная компетентность и социальная привлекательность.

3. Поработать над тем и другим.

Прочитать ещё 5 ответов

Какие у меня плюсы и минусы во внешности? Я красивая, симпатичная, обычная или страшная?

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения

Во внешности ничего менять не нужно, только хуже можете сделать, главное только следите за собой и не злоупотребляйте этим, просто подчеркивайте природную красоту и хорошо одевайтесь! Больше считаю ничего не нужно. Каждый человек по своей внешности индивидуален и не нужно кого-то копировать, вас полюбят такой, какая вы есть!

Прочитать ещё 1 ответ