Девушка обиделась подумав что я её хочу купить

Анонимный вопрос
  · 384

Предложил романтическую встречу. Через 2 месяца совместных прогулок по улице Покататься на лодке, на колесе обозрения, потом в ресторан, потом намекнул на квартиру. Я довольно таки много зарабатываю. Содержу свою маму и сестру. И мне всеравно хватает на роскошную жизнь. Она решила что я её хочу купить. Ещё говорила что она боится меня когда я включаю её в свои планы на жизнь. Ещё думает так буд то у меня есть скрытые мотивы. Ещё говорила что не смотря на все это я сильно нравлюсь её маме (её мама постоянно защищает меня за свою неопытность). Она решила что я её вижу "давалкой". Как тут попросить прощения что она так думает? Мне кажется я ничего плохого не сделал. Или я где то сложил такое мнение о себе, и поэтому надо бы попросить прощения. Я неопытен в отношениях потому что всю силу вложил в хорошую работу и приличную должность. Где то я похож на робота, сразу не вклиниваюсь в компанию, ещё девушка думала что я девственник. Мне и девушке 26. Или это намек что у неё скрытое мнение о себе такое и нехорошее прошлое? Или это одна из женских штучек по привлечению внимания? Девушка реально безумно нравиться. Хочется проводить с ней кучу времени. Это не влюбленность, я хотел там сказать что я её люблю. В конце концов похоже эта девушка не для меня или я что то не понимаю. Дайте совет как тут поступить.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Возможно девушка в глубине души считает себя недостойной того, чтобы мужчина тратил на неё деньги. Проблемы с самооценкой, в общем. Насчёт "она боится меня когда я включаю её в свои планы на жизнь" - может быть барышня не хочет/боится серьёзных отношений. А может те же самые комплексы - считает, что она не может быть привлекательной настолько, что с... Читать далее
2 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

С девушкой в какой одежде вы бы ни за что не хотели познакомиться?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

В парандже, никабе, хиджабе и тому подобном, потому что не люблю мусульман, не хочу с ними в лишний раз пересекаться и вообще видеть. В остальном, у меня особых предрассудков по поводу внешности нет.

6 июня 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь...
одиночество.jpg

Мои отношения

Я раньше парился по этому поводу. Меня захлёстывала волна негодования из-за своего положения. Я хотел хотеть отношений. И страдал от того, что у меня их нет, потому что верил, что я их хочу. Я не хотел отношений. Точно не отношений. Что-то более конкретное и осязаемое.

Например, общение по душам. А с человеком противоположного пола общение интересное, потому что он другой, не такой как я, непонятный мне. И поэтому интерес сильный. Но чтобы получить общение по душам с девушкой необязательно быть с ней в отношениях. Это проблема решается без выстраивания каких-то отношений с одной девушкой. И неизвестно, эта новая девушка, сможет ли она меня понять, будет ли ей интересно общение по душам. Может ей это неважно и не надо, а я зря расходую энергию.

У меня нет отношений и мне сейчас норм. При этом я нахожу общение разной степени интересности. И всё вроде норм. Просто к отношениям можно относиться как к развлечению, к такому серьёзному развлечению. Не нужно возлагать больших надежд на отношения. А также на секса. Потому что будут большие разочарования. Спокойное отношение к отношениям. Лёгкое и непринуждённое. Потому что эта игра может закончиться в любой момент. И всё — наступит конец.

Я хочу заниматься своим делом. Мне оно доставляет какое-то удовольствие. Я радуюсь жизни благодаря ему. Меня всё устраивает. Беспокоит то, что нужно доказывать свою нормальность другим людям. Что я кайфую от такой жизни.

Спокойно чувствовать себя в одиночестве. Жить без пары — это то состояние, к которому нужно стремиться. Нужно уметь жить самому, прежде чем вступать в какие-то отношения. Другой человек не избавит от бессмысленности жизни. Только ты сам можешь эту проблему решить. И её можно решить.

Общественное мнение давит на многих людей, заставляет их искать себе партнёра по жизни. Это ненормально. Эта штука сводит нас с ума. Вот это давление со всех сторон.

«А где твоя девушка? Почему у тебя нет жены? Когда у тебя в последний раз был секс?» Почему меня эти вопросы не волнуют? Что в одиночестве, что в паре, ты в любом случае один в экзистенциальном смысле. Ты вынужден жить один всегда. Может создаваться иллюзия обратного, когда тебя кто-то понимает. Но это всего лишь иллюзия. Ничего такого нет.

Я чувствую себя хорошо. Сейчас я один, у меня нет девушки. Мне не хочется её искать. Этим заниматься просто не хочется. В этом нет необходимости. Неинтересно перебирать возможные варианты на сайтах знакомств и прочее. Это сложный, муторный процесс.

Также он происходит по каким-то неясным правилам. Как себя вести? Кто кому что должен? Непонятно. Поэтому познакомиться, завязать отношения, организовать их сложно. Поскольку в этом нет формальности.

Зачем мне искать себе девушку целенаправленно? Вот я нашёл понравившуюся девушку, но я не могу её взять себе, как продукт в магазине. Нет, не могу. Потому что мне нужно её согласие, её благосклонность. Это нужно помнить и учитывать всегда.

-В этом процессе нет игры.

-Или это слишком неоднозначная игра, и непонятно как лучше себя вести в ней?

-Игра однозначная. Ты подстраиваешься под понравившуюся тебе девушку и таким образом строятся ваши дальнейшие отношения. Ты за всё отвечаешь, а она либо принимает, либо отклоняет твои запросы. Ты просишь — она либо даёт, либо не даёт.

Если хочешь ещё подобных тем -- мой блог

25 августа  · 122,2 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как вернуть любимую девушку, если она не хочет даже общаться?

Никогда не нужно никого возвращать! Захотела уйти, то пусть идет, туда ей и дорога. Вокруг полно молоденьких свежих девушек. ВАЖНО понимать, что женщина никогда просто так и в пустоту не уходит. Все как правило уже обдуманно и придумана причина ухода и это,конечно, же "ваш косяк". Это значит, что на деле в 99% случаев баба уже нашла себе нового Пахаря, просто ей нужно было найти повод для ухода, причем сделать причиной якобы Вашу вину в чем-либо. Поэтому радуйтесь, что избавились от такой женщины. Прежде всего любите и уважайте самого себя и будет Вам счастье.

22 февраля  · 75,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Мужчины, привлекают ли вас недоступные девушки? Или уже не те времена?

программист

Честно говоря, нет. Привлекают девушки открытые, проявляющие ответную симпатию, хотя бы в каком-то виде (необязательно сразу бросаться на шею). А биться головой о бетонную стену равнодушия и игнора - удовольствие так себе. Спустя некоторое количество безуспешных попыток завоевать внимание человека неизбежно задаёшься вопросом: "А оно мне надо?"

20 мая 2016  · 24,3 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как вернуть любимую девушку, с которой я плохо расстался, и у которой сейчас есть молодой человек? (Да, она мне очень нужна)

Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений

Если она счастлива в отношениях, да и в принципе, если она в отношения, туда лезть не стоит и ни чем хорошим для Вас это не кончится, судя по тому, что расстались вы плохо.

"Она мне очень нужна". Очень эгоистичная фраза. Зачем? Для самоудовлетворения или из-за привязанности? Лучше бы Вы хотели просто сделать её счастливой и не мешать ;)

Прочитать ещё 4 ответа