Для чего мужчина пишет каждый день сообщения?

Анонимный вопрос
  · 128,5 K
Nadiia2,6K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей...

Абсолютное большинство мужчин не станут просто так написывать каждый день. Для этого должна быть веская причина. И причина №1 - он влюблен и хочет общаться с вами, знать о вас как можно больше.

24 июля 2018  · 107,5 K
они всегда написывают, когда есть интерес. А поскольку мужчины - существа предсказуемые, будьте уверены, что как... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Скорее всего, для того, чтобы Вы на них ответили:) Значит, Вы ему интересны, он хочет лучше узнать Вас -- хотя бы по тому, как Вы реагируете на его сообщения. Причём это не зависит даже от того, насколько чисты или, наоборот, недостойны его намерения. Исключением может быть разве что графомания или ещё какой-нибудь вид помешательства психики; в... Читать далее
18 сентября  · 8,2 K
Комментировать ответ…

Если мужчина написал нехер ставить статусы какие тебе нужны мужики. Что это означает? Например я была в группе и что то мне понравилась я это выделила естественно о мужчине ну а потом последовало это смс!

5 июля  · 14,3 K
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Хочет быть ближе к вам, например или напоминать о своем существовании. Возможно просто человек очень ориентирован на общение и у него множество "быстрых" социальных контактов, те человеку нужно общение, а содержание может отходить на второе место.

23 июля 2018  · 19,4 K

То есть не факт что есть личная симпатия?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что писать парню после «Привет, как дела»?

Простите за пунктуацию

Схема универсальная во всех смыслах!

Вариант 1:

Парень: Привет, как дела?

Девушка: Нормально, а у тебя как?

Вариант 2:

Девушка: Привет, как дела?

Парень: Нормально, а у тебя как?

Девушка: Нормально, а у тебя как?

25 января 2017  · 10,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Стоит ли писать парню первой, если он не пишет?

Девушка должна оставаться загадкой, а мужчина должен быть заинтересован ею и желает ее внимание завоевать. Так что все зависит от длительности ваших отношений и сколько вам лет. Запомни, если именно эта женщина нужна мужчине, он заинтересован в ней и желает быть только с ней, он ее из-под земли достанет. И не надо никаких тупых отговорок по типу:"Он наверное занят, забыл написать, у него очень много дел". Он даже при плотном графике жизни найдет хоть минуту для этой женщины, и написать ей, и позвонить.

9 апреля 2019  · 131,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Мужчины, что вы думаете, когда девушка вам часто пишет первая?

https://vk.com/id9913686 давайте общаться :)

Ничего не думаю, просто с удовольствием отвечаю и все)

Напишу лично про свой опыт. Часто бывает так что надо проявлять инициативу, не всегда в ответ на это девушки отвечают взаимностью. У кого то времени нет, желания, интереса. Если девушка нравится и она пишет сама, я обязательно поддержу ее, постараюсь быстрее ответить, поддержать разговор. В общем, мне нравится когда девушки тоже проявляют инициативу.

23 августа  · 29,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что написать своему парню в любовном письме?

Музыкант, поэт, человек, мразь.

Знаете, напиши ему 2-3 слова, или максимум предложение, одно. Но такое, которое он не сможет забыть и через 30 лет, что бы в нем было все. От и до. Но коротко.

24 сентября 2017  · 126,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как часто должен писать парень, когда вы в отношениях на расстоянии? В последнее время я инициатор общения. Раздражает.

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Опять это ваше "должен". Кому должен? За что должен? Я таки ничего не понимаю. Вы имеете в виду, почему парень пишет редко? Нормально это или нет?

Если он раньше писал бойко и много, а тут чёта резко перестал - тут да, повод задуматься. А если он всегда был молчаливым и немногословным - то может он просто человек такой. Не все любят много языком молоть.

Попробуйте пару деньков его не трогать, а потом расскажете, отозвался он или молчит. Будем думать

14 июля  · 25,3 K
Прочитать ещё 1 ответ