Если бы в телесериале "Нина расплата за любовь" компании "Рен тв" Нина Силакова не была бы замужем она бы переспала с кавказцами?

vcd3.0
  · 366

В телесериале "Нина расплата за любовь" компании "Рен тв" был такой эпизод Нина Силакова обманным путем попала к кавказцам. Они стали требовать от нее переспать с ними. Она сказала такую фразу "- Вы вероятно не знаете но я замужем. Но мой муж он не правильно поймет" А если бы Нина Силакова была бы не замужем к примеру разведенная и жила бы одна. Она бы переспала с кавказцами?

Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

Это серьезный психологический вопрос, на который нельзя ответить с ходу.

Нина - определенно сильная женщина, чей психотип не допускает спонтанных, необдуманных действий. Ситуация с кавказцами же - не позволяет точно ответить на Ваш вопрос. Слишком много неопределенности.

Думаю, так режиссер хотел оставить некоторые вопросы без ответов. Я для себя решил, что да, Нина отдалась бы кавказцам.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Брежнев очень любил целоваться взасос с главами государств. Неужели некому было указать на недопустимость столь мерзкого и позорн. действа?

Nikita Kа.17,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Хуже того - остальные ведь тоже преспокойно с ним целовались. Видимо, никто тогда не воспринимал это как мерзкое и позорное, а вы тогда были слишком малы, чтобы ваше мнение кто-то стал учитывать. Впрочем, и сейчас тоже.

26 января  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Интересующийся

Breaking bad сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов

Прочитать ещё 13 ответов

Кто на самом деле эта женщина, известная под именем «Наталья - морская пехота», и что с ней сейчас?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,2K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Настоящее имя женщины — Наталья Зикратова. Информации о ней немного. Достоверно известно, что она действительно проживает в культурном городе Санкт-Петербурге и действительно служила в морской пехоте. Судя по роликам, она страдает некоторыми психическими расстройствами, часто выпивает и до определённого времени периодически нарушала правопорядок. «До определённого времени» — потому что по последней информации, которая имеется в Интернете, женщина попала в психиатрическую лечебницу. По крайней мере, так сообщили журналисты после попыток найти одну из главных героинь мемов 2013 года. Что с ней сейчас, к сожалению, — неизвестно.

www.youtube.com/embed/LbAul987m0E?wmode=opaque

27 января 2018  · 21,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему он не старается в постели для меня? Всегда все делаю я: разнообразие, ласки. Он эгоист?

Психолог-практик, Ватсап +7-927-516-91-01

Сексолог, врач-психиатр, профессор С.С. Либих предложил классификацию психологических типов сексуальных партнеров, в которой представлены 2 типа мужчин, которые проявляют пассивность в сексе.

1. «Мужчина. Пассивно-подчиненный тип»

Молодой или среднего возраста мужчина, «боготворящий женщину», считающий себя недостойным ее, виноватым, жаждет от нее наказания и даже презрения.

Склонен идеализировать «сильную женщину», в ее вещах, одежде любит символы этой силы, авторитарности, некоторой мужеподобности (спортивная одежда, высокие сапоги, большие очки, мужская прическа и т.п.). Предпочитает женщин с агрессивными тенденциями в сексуальной жизни.

Подчеркивает свою приниженность, зависимость, ищет приказов, наказаний, выговоров от женщины.

1. «Мужчина-сын»

Обычно молод, психически и физически инфантильный, несамостоятельный, подчиняемый, иногда неудачливый, болезненный, зависимый.

Не боится рассказывать женщине об этом, хочет, чтобы она его «пожалела». Ждет и требует всепрощающего понимания своих слабостей.

Склонен к подражанию другим, может быть капризным и манерным.

В ласках несколько жеманен, капризен, пассивен. ожидает от женщины по-матерински нежных ласк, опеки и активности в половой жизни.

Таким мужчинам подходят женские сексуальные типы - "Женщина-мать" и "Женщина Агрессивного типа". Возможно Вы не являетесь представителем этих типов, поэтому страдаете от недостатка мужской активности в сексе.

Прочитать ещё 3 ответа

Что просила достать Оксана, чтобы она согласилась выйти замуж за Вакулу?

В приоритете темы садоводства и виноградорства. Агрокультура и защита растений.

Оксана обещала кузнецу Вакуле, что выйдет за него замуж, если он достанет для неё черевички, как у царицы. И он справился с этим заданием!)))
Кузнец Вакула привёз Оксане туфли императрицы Екатерины II.

день назад  · < 100