Если бы вы знали, что завтра умрете, какие бы вопросы задали себе?

Александр Заяц
  · 7,0 K

Думаю, что никаких. Задавать вопросы себе и другим нужно, когда еще жить и жить. А когда умираешь завтра, нет смысла. Думаю в такой момент в моей голове была бы пустота, ожидание, созерцание последних минут.

Хотя, скорее всего, в моей голове промелькнул бы вопрос такого рода: "Интересно как тут все или всё будет без меня". Если это можно назвать впоросом.

3 июня 2019  · 1,8 K

Сколько живу столько и думаю-с какой же стороны УХНЕТ?

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Центр психологии и развития ребенка. Кржижановского 14 корп.1 https://www.center...

Думаю, что уже поздно задавать себе вопросы...

В связи с этим постарайтесь жить здесь и сейчас, не нужно жить прошлым, лучше его помнить и делать выводы, и не нужно жить будущем, его лучше планировать, знать куда и зачем Вы идете.

Руководитель центра психологии, психолог Владимир Семин

https://center-psychology.com/VladimirSemin

4 июня 2019  · 318
Комментировать ответ…
- Где у меня сильные обезболивающие? Если нет, через какие связи я могу так быстро их достать? - Как обеспечить тишину и покой, чтобы встретить смерть с любимой книжкой в руках? Более резких движений я делать не стал бы. Одного моего деда, скончавшегося в глубокой старости, за полвека до того приговорили врачи. Ложный диагноз - рак. Другого деда... Читать далее
21 января  · 204
Комментировать ответ…

Всех ли простила?Меня ли все простили?Кого облагодетельствовала а кого я обделила? Смогла ли свои таланты в полной мере использовать? Чего я стоила в этой жизни,как человек?

18 января  · 203
Комментировать ответ…
Менеджер среднего звена, доброжелательная, позитивная.

Спросила бы себя насколько довольна прожитой жизнью и успела ли сделать хотя бы двадцать пять процентов из того, что хотела. А вообще большую часть дня была бы в панике полной.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На какой вопрос человечество никогда не сможет найти ответ?

Просто странный парень

К вопросам на которые нельзя ответить можно отнести:

1) Существует ли Бог?

2)Что было до Большого Взрыва?

3)Что находится за пределами нашей Вселенной и существуют ли другие Вселенные?

4) Как изобрести Вечный двигатель?

И это лишь небольшая часть вопросов на которые нельзя ответить.

28 ноября 2017  · 7,6 K
Прочитать ещё 23 ответа

Если бы вы могли дать три совета себе 14-летнему, что бы вы сказали?

Paul T.2,1K
Грузчик-теоретик

Если бы мне попался на глаза этот 14-летний(а лучше, семилетний) расп...й, я  дал бы ему хорошую затрещину и сказал: "Учись, с...ка!" (вообще то я против физического наказания детей, но себя можно...)

27 ноября 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что бы вы сделали в первую очередь для своей страны, если бы стали президентом?

Roma10,7K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

синий винстон

17 июня 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что бы вы делали, если бы у вас была абсолютная власть над человечеством?

Объединил бы мир в одну страну и отдал бы высшую власть в руки лучших учёных и инженеров мира, построил бы идеальную технократию - общество, которым руководят самые умные и талантливые люди, а не пустоголовые болтуны-демагоги, обычно называемые "политиками". Тогда и на Марс полетим, и бессмертие сделаем, и много чего ещё, что при власти нынешних бездарей невозможно.

10 июня  · 14,7 K
Прочитать ещё 16 ответов

Если вы умрете прямо сейчас, что самое постыдное найдут в вашей квартире?

Аналитик

Зависит от того, кто найдет. Для моих друзей ни одна вещь в моей комнате не будет постыдной. А вот для моих родителей, пожалуй, вибратор станет такой вещью.

5 июля 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 56 ответов