Если девушка приходит на свидание красивая, кто будет расстраиваться?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как надо и как не надо вести себя с девушкой, в которую вы влюблены?

Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозг...

Самая большая ошибка - это стараться занять собою все её личное пространство. Сам этим постоянно грешу. Важно уметь давать человеку отдохнуть от себя, при этом не пропадая насовсем. Когда же вы все таки контактируете, необходимо, чтобы общение проходило максимально качественно. Как можно меньше общайтесь в сети. Как можно больше путешествуйте, посещайте культурных мероприятий и просто старайтесь, чтобы ей было, что вспомнить. Девушки - существа эмоциональные, и если рядом с Вами она будет испытывать много положительных эмоций, то результат не заставит себя ждать.

19 апреля 2016  · 23,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какой самый странный вопрос вам задавали на свидании?

Однажды я спросил у девушки на свидании:
Сколько было истребителей на Тихоокеанском театре военных действий?

На что она без запинки мне ответила, что 7 декабря 1941 года, японский флот в составе 6 авианосцах: Акаки, Кага, Хирю, Сюри, Сёкаку и Дзуйкаку. А также двух линейных кораблей: Хирей и Киресима, появились на траверсе у острова Яво на гавайских островах. Первое ударно - воздушное соединение насчитывало 50 истребителей зеро, 40 торпедоносцев и 81 пикирующих бомбардировщиков. В итоге этого налёта 4 линейных корабля Американского флота было потоплено. 

Я сразу осознал, что это любовь.

1 июля 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему девушка стесняется парня?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Все просто: потому что у нее такой характер и она стеснительная. Я сама была такой стеснительной девушкой, которая даже есть стеснялась при парне. Да-да, и такой ужас тоже бывает.

Это пройдет, когда вы лучше друг друга узнаете и больше првоедете времени друг с другом. Гарантировано обещаю!

11 ноября 2018  · 27,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как избежать попадания во френдзону, когда общаешься с симпатичной тебе девушкой?

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья

Зависит от девушки, конечно, но если упростить и обобщить все варианты, то сразу дай ей понять, что она интересна тебе как девушка, чтобы она четко понимала, как тебя расценивать в ваших с ней отношениях. Но не будь навязчив при этом, не "заваливай" ее излишним вниманием, чтобы она не потеряла к тебе интерес.Если чувствуешь, что тоже ей нравишься, не тяни время, действуй.Ну а дальше по ситуации)

22 ноября 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Должен ли парень спрашивать у девушки разрешения поцеловать её на первом свидании? Или он должен быть дерзким, как пулей резким?

Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектрон...

Вообще, в теории да. Даже если брать первую половину прошлого века, то считалось очень дурным тоном не спросить у девушки разрешения на поцелуй на первом свидании. Сейчас же, в эпоху когда в клубе девушек без "разрешения" имеют где только попало, не думаю, что разрешение на поцелуй будет иметь какое-то значение. Разве что, если Вы серьезно настроены по отношению к девушке и она Вам действительно нравится.

Прочитать ещё 5 ответов