Есть ли будущее у отношений, где мужчина младше на 10 лет?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Если вы счастливы в этих отношениях, то конечно будущее есть. Главное отбросить в сторону все предрассудки, страхи, упрёки со стороны, а просто будьте счастливы.

14 июля 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вы думаете о мужчинах, которые встречаются с женщинами постарше?

Ян Т.1,0K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Это дело каждого, с какой женщиной и какого возраста встречаться. Главное, чтобы у партнеров были общие взгляды, цели и идеи. В паре должно быть взаимопонимание и уважение, а возраст - это уже дело второй важности.

12 декабря 2018  · 21,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мужчины, которым сейчас 30-40 лет, какой бы вы дали совет молодым людям, которым сейчас 18-20?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook

Не думай о том, что мир тебе что-то должен. Мир устроен случайно, не слишком справедливо и вообще не пойми как. Возьми себе пространство, обустрой его, придумай правила и соблюдай их неукоснительно, борись с энтропией и хаосом. Бегай, веди дневник - что угодно. Не важно, "как это выглядит", не важно, кто что думает, не важно, "а как нужно". Важно - где ты смог отстоять сам себя, все уйдет, а это - уже никогда.

15 июня 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 51 ответ

Переживают ли тридцатилетние мужчины, что они до сих пор не женаты и у них нет детей?

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка"...

Это странный вопрос.
Будто все тридцатилетние мужчины принадлежат к "Лиге тридцатилетних" с общим уставом, системой ценностей, правилами и наказаниями проштрафившимся.

Ответ: очевидно же, кто-то переживает, кто-то нет, люди-то разные.

23 ноября 2016  · 10,5 K
Прочитать ещё 27 ответов

Что делать, если влюбилась в мужчину, старше на 13 лет? Был ли у вас такой опыт, расскажите. А если нет, просто ваше мнение

Студентка

Был, только разрыв в возрасте составлял намного больше чем 13 лет. Самые лучшие отношения в моей жизни, во всех отношениях, начиная от секса и  заканчивая жизненным опытом.  Если вы уверенны что это любовь, то забейте на чужое мнение и попытайтесь сделать все чтобы быть с ним.

Удачи)

10 ноября 2016  · 3,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

7 лет в браке, когда кризис отношений пророчат психологи?

Анонимный ответ

Считаю, что кризис наступает тогда, когда приходит привыкание и пресыщение друг-другом, когда понимаешь, что исправить то, что тебя не устраивало партнере уже невозможно (собственно ты на протяжении этого прожитого времени не смог ничего сделать) и наступает апатия, в некотором роде. Когда прожив 5-6 лет человек понимает, что то с чем он готов был мириться в начале жизни, в настоящий момент его не устраивает, а изменить он ничего не может разговоры не помогают, а ссоры и ругань тут бесполезны, да и не хочется ругаться. Тут и приходят, наверное, первые мысли о разводе. Думаю, что это и есть кризис.

20 августа  · 4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа